Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ольча
ветеран


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 759
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: Kobrasik]
      #1709568 - 20/09/2005 23:00

Мне кажется, что Рамстор на Торфяной (больше я нигде в Рамсторах не была) не очень конкурентоспособный - по ценам и ассортименту.
Единственное, за чем я готова туда поехать - это баранина, котрую я оччень люблю. Все же турки знают толк в баранине. Всегда свежая, очень мягкая, хоть и не слишком дешевая по сравнению с тем же "Сезоном".

--------------------
Ольча


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: Ольча]
      #1709768 - 21/09/2005 00:27

Да ладно неконкурентноспособный...
Сыр/колбаса/бакалея намнооого дешевле, чем в том же Сезоне (который я считаю дорогим, за исключением товаров по акциям). В то редкие моменты, когда там (в Рамсторе) есть не гнилые овощи, они тоже на порядок дешевле. Да и мясные продукты выходят дешевле. Думаю, что после открытия Рамстора на Коломяжском, у Сезона напротив Пионерской будет гораздо меньше покупателей.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: SipSik]
      #1713000 - 21/09/2005 21:03

Ага! Выходишь вся такая красивая, как Попиз, согнувшись под тяжестью 5 кг воды какой уж там Наф-Наф и Мексс потом

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольча
ветеран


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 759
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: LOLA]
      #1713196 - 21/09/2005 22:09

Не могу согласиться. Может, у нас слишком разный привычный набор продуктов??
Та же любимая мной баранина почти в два раза дешевле в Сезоне, тока хоть 4 часа ее готовь - не то...
По мясным "Сезон" однозначно дешевле. По колбасе - Рамстор.
Бакалею я вообще не ем.
Овощи - "Сезон"т.к. создан на основе овощебазы "ОАО Приморское" - они же и владельцы магазина и еще много чего. Овощи и фрукты там как раз нормальные чаще всего.
Соки, чаи кофе дороговаты - лучше в Метро или Ленту.
Для меня нет пока в нашем районе универсального продуктового магазина - чтобы и выбор был всяких вкуснячек, а не сплошной аскетизм и цены удобоваримые, и товаров сопутствующих было много...
Вот придут Мосмарты, Седьмые континенты, Гроссмарты, Кеско и т.д. - может и выберем чего и будем только к ним ходить

--------------------
Ольча


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: Ольча]
      #1713964 - 22/09/2005 03:03

Уолмарт в Россию собирается, интересно?

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: Penelopa]
      #1713979 - 22/09/2005 06:10

Хорошо бы........
В ксли он еще и Костко прихватит.......
Начнется сладкая жизнь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: masha_hayd]
      #1714606 - 22/09/2005 11:07

по форумской наводке вчера заехала по пути в новый Рамстор. порадовала Seppala, конечно, по крайней мере хорошим качественным трикотажем. и еще очень порадовал магазин c одеждой Monsoon , такая красота, а мамам девочек вообще оттуда не уйти наверно будет .

--------------------
сынуля Андрюшка 20.07.1999


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SipSik
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 591
Из: Пионерская-Славянка
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: Аndrе]
      #1715364 - 22/09/2005 14:02

Цитирую:

Ага! Выходишь вся такая красивая, как Попиз, согнувшись под тяжестью 5 кг воды какой уж там Наф-Наф и Мексс потом



А мне ничто не мешает пройтись по Наф-Наф и Мексс ПЕРЕД тем, как обзавестись блокнотом с Попиз и 4 (!) л воды...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташкин
участник


Регистрация: 15/12/2002
Сообщения: 106
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: STRAYCAT]
      #1716058 - 22/09/2005 17:06






Вам просто не повезло. Попался один человек -хам в "Патерсоне" и Вы теперь записали весь магазин в рассадник хамства. Для нашего Купчино - это прост о золотой магазин, просто единственный, где тебя не будут облаивать ни за что.




Вот не соглашусь точно! Можеть он и золотой, раз один возле метро. Но персонал - жуть!!! Совковые тетки, которых можно заставить тебе что-то взвесить только под угрозой жалобной книги. Признаться честно - единственное место, где меня спросили - "Девушка, Вы что, совсем не вменяемая?" БРРРРР.....

--------------------
Наташа (01.01.1980) + Танюшка (23.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xeny
ветеран


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 815
Из: Питер - Москва
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: Наташкин]
      #1716136 - 22/09/2005 17:26

А говорят, к нам Ашан из Москвы идет. Интересно, будет лучше, чем Рамсторы и Патерсоны?

--------------------
Xeny, Димка (14.11.98) и Славик (15.06.02)

__________________________________

Demain c'est un mystère, pour tout le monde, et ce mystère doit provoquer le rire et l'envie, pas la peur ou le refus (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 319 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4892

Оценить эту тему

Перейти к