Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Зявка
активный участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 511
Из: Питер, Васильевский
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: Огонек]
      #1701738 - 18/09/2005 01:09

Да, у нас тоже в Патерсоне все очень вежливые.

--------------------
была я Zyavka.
Деть в профиле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: Зявка]
      #1701854 - 18/09/2005 01:54

насколько я знаю, Рамстор - это же московский магазин.- в Москве не замечают как наступили, толкнули или нахамили, у них не принято извиняться или следить за своим тоном...
видимо директор не особенно старался в выборе хорошего персонала. набрал кого попало, отсюда результат
печально это все конечно, везде глаз да глаз, мало того что переживаешь все время как бы пока ты в магазине или еще где, не залезли в машину, или не угнали ее, так еще должен контролировать продавцов в магазинах!!
что за страна??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: saga]
      #1701862 - 18/09/2005 01:58

Тихо-тихо, относительно Москвы!

Рамстор - турецкая контора!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: saga]
      #1702190 - 18/09/2005 10:24

Да, причем тут Москва?...

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrikSim
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 707
Из: Санкт-Петербург,Черная Речка
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: LOLA]
      #1702193 - 18/09/2005 10:26

У них там не только к людям хамское отношение!!!
Хлеб они там пекут вкусный..но как то я увидела как его мужик НОГАМИ выталкивал из ящика на прилавок....типа помогал сам себе ....
Овощи,фруктыготовую продукцию лучше не брать....Гнилье,все испорчено,просрочено...Жуть.
Я покупаю хлеб в основном,так постоянно вперед лезут сотрудники магазина с криком ХЭЧЭБЕН ХЭЧЕБЕН....наверно жутко уставшие и голодные и просят хлеба....Жалоб написано там написано полно..но отклика нУЛь....
Хотя однажды был случай в мою пользу,купила одеяло и подушку,так на кассе предположили что я 2 подушки купила,и пробили как за 2 подушки ,а одеяло то в 2 раза дороже....Ну я из вредности СКРОМНО промолчала и ушла довольная как УДАВ)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: Огонек]
      #1702435 - 18/09/2005 12:56

Цитирую:

В нашем Патерсоне кассиры всегда улыбчивы и исключительно вежливы, продавцы доброжелательны. Или это только мне так везет...




У нас на Просвещения это просто пиндык Особенно тетки, которые стоят за прилавками и призваны давать торты и кулинарию. К ним уже больше, мне кажется, никто не подходит, кулинария так и пылится. Впрочем, она все равно несъедобная

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: Lissia]
      #1702525 - 18/09/2005 13:33

Магазин Рамстор - как там сейчас с ценами?

Как я сходила в секретный Рамстор (злобное)

"Рамстор" - там всегда так или мне просто повезло?..

Цитирую:



Мой муж, который проработал в московском Рамсторе почти два года, прямо сказал мне когда-то: "Рамстору нечего делать в Питере. То, что сделал Окей - это ОЧЕНЬ хорошо, и конкурировать Рамстор не сможет."

Мясо нельзя там брать, овощи - тоже, персонал ужасный, расстановка продуктов - отвратительная.

Все это связано с "политикой партии", т.е. владельцев компании. Они зарабатывают в Москве скорее на том, что разрешают производителю появиться в магазине на полках, дерут за это огромные деньги с поставщиков, а что получают покупатели - их не волнует. В Москве-то народ все равно идет, так как огромный поток потребителей. И то, чувствую, что он все-таки предпочтут чуть более дорогой, но зато не гнилой, Седьмой континент.

Не ходите в Рамстор .




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Warose
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 353
Из: СПб, Примрский р-н
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: idelena]
      #1704096 - 19/09/2005 00:23

Да, присоединяюсь. Сегодня мама в магазе на Пионерской купила в числе прочих товаро себе блокнот. После оплаты, когда в пакеты складывала, обнаружила, что он рваный. При просьбе заменить услышала, что мол "сами порвали, а теперь лезете"...

--------------------
Алена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: idelena]
      #1704233 - 19/09/2005 00:57

Цитирую:

Все это связано с "политикой партии", т.е. владельцев компании. Они зарабатывают в Москве скорее на том, что разрешают производителю появиться в магазине на полках, дерут за это огромные деньги с поставщиков, а что получают покупатели - их не волнует.



У меня такое впечатление, что зарабатывают на разрешении все гипер-супер-маркеты. Другое дело, что некоторые их них еще и думают о том, что получают покупатели.

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Рамстор, ну ващеееееееее [Re: Ксюнча]
      #1704714 - 19/09/2005 10:05

А Вы не подскажете, там (на Пионерской) какие-нибудь "акции" по случаю открытия есть? У меня мать очень любиит Рамстор.
Мне лично не хамили ни разу. Один раз за все время фарш изнутри был неправдоподобно зеленого цвета (как зеленка). Вчера, правда, попыталась прикинуть длину детских колготок, сколотых так, что длину не узнать. Так и не узнала ...

Кстати, ценовая политика по тпу "написать 39, а пробить 69" характерна и для Сезона на Коломяжском. Неоднократно ценник на игрушки в сезоне отличался от написанного раза в два, выяснялось это уже на кассе. А огруцы в Сезоне на Королева вот уже не в первый раз летят в помойку.

Отредактировано Kenguru (19/09/2005 10:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 324 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4892

Оценить эту тему

Перейти к