Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: Филифьонка]
      #1704101 - 19/09/2005 00:24

в общем, как ни крути - типа, любофф должна быть!


А уж что дальше выйдет - никто не предскажет.
Оно будет или хорошо, или не очень.

Как в старом анекдоте, когда спросили мужчину и женщину, какой процент вероятности встретить динозавра на улице? Мужчина ответил - один к миллиону! Женщина - пятьдесят на пятьдесят - или встречу, или не встречу...

Вообще риск благородное дело:)
Нужно хватать мужука, пока он золотой
И превращать в платинового...

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: Emmi]
      #1704114 - 19/09/2005 00:26

Алина, он был бы очень счастлив с девушкой, которая бы не пилила его по поводу зарплаты, которой было бы достаточно 13 тысяч. Такие есть, вот недавно познакомилась на площадке с девушкой, которая сказала: "А мой муж много получает - 10 тысяч!!!". Правда, там анамнез - она из деревни, родители - алкоголики, с мужем живут в комнате в коммуналке, одеваются на раскладушке, но она счастлива! Вот бы мужу моему такую жену - благодать!
А пока в этой роли выступает его мама - она говорит: "Артемочка, ты молодец, много зарабатываешь, это Лена - плохая хозяйка, неправильно бюджет распределяет".
Насчет альфонса - это не про него: когда я получала гораздо больше, он ни за что не соглашался, чтобы я с зарплаты что-то ему купила, говорил: "Я мало зарабатываю и не могу себе позволить". То есть у него скромные запросы и рядом живущие жена и дочка тоже должны иметь скромные.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: Mery_Li]
      #1704185 - 19/09/2005 00:44

Цитирую:

в общем, как ни крути - типа, любофф должна быть!






Понимаешь, когда я решила,ч то выйду замуж за своего буд. мужа, я не была в него ещё влюблена. Не знаю, почему я так тогда подумала....Может , я ясновидящая?
А любовь пришла потом.
Цитирую:


А уж что дальше выйдет - никто не предскажет.
Оно будет или хорошо, или не очень.




А вот этого никто не скажет ни в каком случае.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: Филифьонка]
      #1704228 - 19/09/2005 00:56

Ну да, ну да.. А если жену выбирать по внешности, видимо, туда же.. на панель?
Не... в качестве жены - соотношение цена/качество - ни к черту будет. А если просто экстерьер для потрахаться искать - тоды, дя, именно туда. Но ведь жена - не "красивая шкура"

Крыс, ответьте пожалуйста, деньги это что-то само по себе или все же результат усилий?
Эт смотря кто у тебя родители и/или половые партнеры

PS. А всех денег - все равно не заработаешь. И сколько женщине этих денег не свалится - ей все одно мало будет. Так что смысла нет перенапрягаться

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением

Отредактировано KPbIC (19/09/2005 00:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ульяна
частый гость


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 73
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: KPbIC]
      #1704348 - 19/09/2005 01:36

Я не в коей мере не собирась сидеть у "N-ого" мужа на шее.......я считаю что женщина обязана уметь "прокормить" себя, а не надеятся на родителей,мужей,любовников и т.п.
Я просто не хочу получить в будущем инфальтивного неудачника и альфонса.
По-моему мнению, муж обязан нести ответственность за семью, в том числе и матерьяльно обеспечивать, мужнина прерогатива.
Я считаю что у мужчины на первом месте должно стоять образно говоря "дело", а потом семья.А у женщины семья, а потом "дело",т.е.работа.
Ещё раз повторяю, что я не содержанка, и мне не надо шуб и брильянтов.Если вдруг когда либо мне этого и захочется,то я заработаю и куплю сама.

--------------------
Два ангела сидят у меня на плечах:ангел смеха и ангел слёз.Их вечное пререкание - моя жизнь......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: Ульяна]
      #1704356 - 19/09/2005 01:41

Цитирую:

Я просто не хочу получить в будущем инфальтивного неудачника и альфонса.
По-моему мнению, муж обязан .....




Если б я так могла подумать о своём женихе, я ни за что бы замуж за него не вышла


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ульяна
частый гость


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 73
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: Филифьонка]
      #1704361 - 19/09/2005 01:44

Может быть я слишком прогматична и цинична...но только на любовь рассчитывать нельзя...ИМХО

--------------------
Два ангела сидят у меня на плечах:ангел смеха и ангел слёз.Их вечное пререкание - моя жизнь......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: Ульяна]
      #1704377 - 19/09/2005 01:51

Если вы не можете/ не хотите рассчитывать на любовь, то в чём тогда проблема? Что вы ждёте от этого топика?
Что коллективный разум вам подскажет , как проверить, какой доход будет у этого мужчины через год? Через 10 лет?
Вы ведь с ним знакомы, а не мы..Мне кажется, что понять, является ли мужчина альфонсом/инфантильным/неудачником видно если не сразу, то очень быстро.

И вот ещё что. Если скажем, юная леди выходит замуж за состоятельного мужчину. А он -бац! И банкрот. Или , скажем, заболел сильно и не может вообще работать.
На помойку его?
Мне не очень понятна ваша логика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: Ульяна]
      #1704401 - 19/09/2005 02:16

Слушайте, деньги, деньги.....
Меня вот другое интересует - а в чем заключается "золото" вашего молчела?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ульяна
частый гость


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 73
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: _Пух_]
      #1704510 - 19/09/2005 08:49

...."золото " не обсуждаю....

--------------------
Два ангела сидят у меня на плечах:ангел смеха и ангел слёз.Их вечное пререкание - моя жизнь......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 866 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 9575

Оценить эту тему

Перейти к