Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: twins]
      #1717663 - 23/09/2005 00:45

А мужчинам, Иван, часто лень и пофигу
Ну и не настолько свербит, чтобы самому на развод подавать. Но уж как (и если) засвербит...
И не говорите, что я злая - наезд за наезд

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: twins]
      #1718128 - 23/09/2005 09:50



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: Ульяна]
      #1719695 - 23/09/2005 15:50

У моего молодого человека до этого месяца была зарплата примерно 45000 р. Мне это казалось мало, сейчас ему повысили ее в два раза, и теперь я могу его рассатривать как мужа.
Хотя я не испытываю к нему сильных чувств. Симпатия, не более. Может, если б сильно любила, не думала бы о его зарплате.
Для меня лично деньги очень важны, так как не считаю возможным "рай в шалаше". А мужчины, не желающие достигать новых высот, в том числе и финансовых, меня вообще не привлекают.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: Gromit]
      #1719768 - 23/09/2005 16:05

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

А вообще, готова дружить с Вашим молодым человеком - исключительно бескорыстно, т.е. - даром!

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: Mery_Li]
      #1719798 - 23/09/2005 16:11

Цитирую:

А вообще, готова дружить с Вашим молодым человеком - исключительно бескорыстно, т.е. - даром!



если устанешь дружить, или не будет времени - готова прийти на смену тоже бЭзвозмЭздно, т.е. даром


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: twins]
      #1720332 - 23/09/2005 18:11

Цитирую:

Женщины всегда любят считать и подсчитывать, насколько мужчина старается для семьи. А потом делают с бухты-барахты вывод, что раз плохо старается, значит или жену не любит (ведь раньше делал все что я хотела), или сволочь безответственная по жизни (как же я такая глазастая сразу этого не разглядела), или тостестерона в его тельце маловато (жидковат оказался).

Поставят мужчине планку, и смотрят – возьмет али нет? Если взял – молодец жена, вовремя стимульнула – семью с ним завела, если не взял – в сад его со словами: эх, мелкий нонче мужик пошел.

2/3 разводов совершаются в первые пять лет по инициативе женщин. Несомненно потому, что женщины о-о-очень ответственно относится к браку, а мужчины - конечно наоборот.



От и я про тоже!!! Только аффтар умница, хочет посчитать ДО свадьбы а не после - крыльями махать!!! А мужуки - сначала женятся а потом думают - "зачем"?
Mery_Li Anastasiya ГЫ!
vlv Я с вами согласная. Я хочу ДЕЛО. Но на данный момент дом и семья для меня важнее. Я даже окончательно определилась чем я хочу заниматься. А если это принесёт денег - я тогда буду вполне полноценный человек, а не потребительница

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kadri
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 29
Из: Коломяги, Вербная
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: Мурена]
      #1756500 - 05/10/2005 11:33

Можете закидать меня помидорами..Но неужели здесь нет никого, кому нравится дома сидеть и вести хозяйство. Мне нравится быть ЗАмужем и я кайфую от того, что мне не надо в 7 утра вставать на работу и на бесполезных совещаниях штаны просиживать. Хотя мысли о неудовлетворенных амбициях иногда накатывают...Да все енще впереди

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: Kadri]
      #1757104 - 05/10/2005 13:35

Вами можно только восхититься!! Я серьёзно. Я дома вообще не могу сидеть, не то что хозяйство вести.... Слава богу, что есть работа, да ещё та, которую я обожаю, и в выходные мы с мужем ходим на выставки, гулять и тд. А хозяйством мне нравится заниматься с утра, перед работой. Мой график позволяет.

А потом, всё-таки очень страшно остаться без своих денег.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: InnaSsuprugom]
      #1757213 - 05/10/2005 14:01

Но неужели здесь нет никого, кому нравится дома сидеть и вести хозяйство
Здесь немодно в этом признаваться. Ну как, скажем, где-нибудь на пикаперском форуме в окружении мегамачей ляпнуть "а я вот за деньги пользую" ну или там "в туалете, того...одноглазую змею душу"

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: KPbIC]
      #1757616 - 05/10/2005 15:12

Ну почему же немодно?
Я вот тоже люблю заниматься хозяйством, и готовить не против, и убираться (о, ужас!!!) мне нравится, но заниматься исключительно этим, да, не хочется, но мне, в приниципе, не нравится быть сконцентрированной на чем-то одном, будь то работа, ребенок или общение с друзьями...
Просто как всегда идет обощение или "домохозяйство = отупение, сериалы и день Сурка", или "работа=просиживание штанов на бесполезных совещаниях" Ну так у кого какая работа и у кого какой дом...Сами же выбираем то...

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 862 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 9575

Оценить эту тему

Перейти к