Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: dammit]
      #1701233 - 17/09/2005 23:16

Неа. Я просто клубы не люблю. В них мужчины смотрят на пришедших женщин как на объект для съема... А мне это претит...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1701241 - 17/09/2005 23:18

ВСЕ? Это во-первых.
А во-вторых - написано было не так и не это, сама знаешь.

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1701255 - 17/09/2005 23:20

Цитирую:

Вам не хочется быть просто привлекательной? Просто нравиться мужчинам?


Я просто знаю, что нравлюсь. Мне не нужны доказательства... Особенно в виде пьяных молодых и не очень людей, которые клеятся в клубах.

Такое бывает: если любишь одного человека, то все остальные на его фоне меркнут. И нравиться им становится совершенно неинтересно. Хочется каждый день укреплять его и свои чувства, завлекать этого мужчину, разговаривать с ним, придумывать сексуальные игры, к семейным парам в гости ходить... Так бывает .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1701277 - 17/09/2005 23:25

Ладно. Может, я просто чего не понимаю... Всякий раз, когда я там оказывалась, вокруг было полно напившихся девушек и юношей, пушеры с наркотиками и музыка, которую я не люблю...

Что интересного в ночных клубах? Объясните...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1701295 - 17/09/2005 23:29

Ты была не в тех клубах, наверное
Лен, по совести - и я была не во многих. А там, где была когда-то - музыка, ненапряжное веселье и атмосфера НЕ дома, а все-таки маленького... праздника, что ли.

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMix
активный участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 340
Из: СПб, Весёлый посёлок
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1701303 - 17/09/2005 23:31

Остается только пожелать Вам с мужем Большой Любви на долгие годы!!!

--------------------
Юля и Владик (03.07.2004)
----------------------------------
Проголосуйте за фотку, плз, если она Вам понравится
http://fotokonkurs.ru/foto_729.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1701310 - 17/09/2005 23:33

Бывает-бывает, но я наверное еще слишком молода, чтобы воспринимать походы в гости к семейным парам, как единственную форму досуга Мне выходы в свет, в приличные заведения, где строго следят за тем, чтобы не было пьяных мол. людей и откровенных приставаний, необходимы как воздух. Правда, перерывчик затянулся уже почти на 2 года в связи с рождением ребенка Но ничего, вот закончу ГВ и соберу всех желающих в каком ни будь увеселительном заведении
ПыСы: извините за жуткий ОФФ

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Loplop]
      #1701357 - 17/09/2005 23:42

Ой,как нас много-верных.......Закрадываются сомнения.......

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Элена]
      #1701372 - 17/09/2005 23:45

Цитирую:



А бывает, и повторюсь, бывает часто, что всё происходит спонтанно. А просто, например, корпоративная вечеринка и женщина "перебрала", ну не рассчитала "дозу". Потом какой-то мужчина (коллега) вызыватся её проводить, подвезти, жалеет, утешает... И, привет!







Ну, тут уже не о спонтанности речь, а о ...
Даже не знаю ... Не превышала на столько дозу. Упаси меня боже от такой ситуации Да еще и с коллегой.

Цитирую:

так что "от сумы да от тюрьмы не зарекайся". Конечно же это замечательно свято верить в "высокие чувства", но лучше думать и видеть проблему ДО. И знать, что и такое может быть, и может быть со всеми...




Главное не превышать дозу и проблемы не будет.



А если серьезно, то для меня пока я люблю (а значит уважаю) будет даже противно представить кого-то рядом со мной в постели. И даже превышена доза алкоголя этой противности не перебьет.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Ulala]
      #1701379 - 17/09/2005 23:46

Да ладно . Слишком молода. 2 года разницы. Это я слишком серьезная. Чересчур.

Я до замужества попадала в такие ситуации, когда надо было сказать мужчине "нет" на его навязчивые приставания. Сейчас, когда я замужем, мне в голову не придет создавать такие ситуации намеренно. Поэтому поход в клуб без мужа мне не интересен, а с ним - можно и сходить, и потанцевать. Но только с ним.

У кого-нибудь еще есть сходное моему состояние? Описываю: когда чужой мужчина приглашает меня на танец, я не радуюсь. Знание, что сейчас он будет обнимать меня в танце на расстоянии, которое я расцениваю как "очень близкое", вызывает во мне панику и брезгливость... Поэтому я часто отказываюсь от таких предложений. Могу потанцевать с мужем подруги, и то, только если она сама скажет, что не против, и хочет отдохнуть, а муж хочет потанцевать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 970 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19348

Оценить эту тему

Перейти к