Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Кайман]
      #1700452 - 17/09/2005 19:16

Цитирую:

У женщин иногда (и даже довольно часто) измена происходит незапланированно, спонтанно


У каких таких женщин? Надо просто потерять разум, чтобы изменить мужу "случайно".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Ulala]
      #1700457 - 17/09/2005 19:18

Когда женщина решается на измену, то это давно обдуманный шаг, и от случайностей здесь ничего не зависит. Она все давно решила, и ищется только удобный случай и мотивация. Он мне изменяет, он получает мало денег, он меня не любит… причин может быть придумана тыща.
Конечно же бывают исключения , но это уже другие истории когда измена считается нормой.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Александровна]
      #1700487 - 17/09/2005 19:27

Ну не знаю...Не могу согласиться! А с Вами не бывало такое, что ночь, вино, романтика, легкая влюбленность в целый мир, замечательный муж, о чудо, согласился посидеть с замечательными детьми... Свобода. Безбашенность. Полная расслабленность от всякой ответственности...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Кайман]
      #1700757 - 17/09/2005 21:06

А зачем мне
Цитирую:

ночь, вино, романтика, легкая влюбленность в целый мир


без мужа? Да еще с мужиками в компании, которые не прочь трахнуть замужнюю женщину. Да шли бы они лесом .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Кайман]
      #1700815 - 17/09/2005 21:23

Для меня ближе следующая картина: ночь, вино, романтика, легкая влюбленность в целый мир, любимый муж...

Безбашенность - это не из моего репертуара

А с Вами не бывало такое : утро, голова болит, рядом (б-р-р) чужой муж, чувство вины...

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1701091 - 17/09/2005 22:42

Цитирую:

А зачем мне
Цитирую:

ночь, вино, романтика, легкая влюбленность в целый мир


без мужа? Да еще с мужиками в компании, которые не прочь трахнуть замужнюю женщину. Да шли бы они лесом .



Я вот сижу и думаю: неужели все проводят свободное время ТОЛЬКО с мужем. Я вот до рождения ребенка довольно часто ходила с подругами, например, в ночной клуб - без мужа, т.к. он такой отдых терпеть не может. И после того, как ребенок подрастет планирую так же отдыхать изредка А то, что я замужем у меня на лице не написано Поэтому, часто приходилось отбиваться от "кавалеров"
Вот вам и обстоятельства распологающие к случайной измене. А при наличии проблем в семье, женщина может захотеть воспользоваться этими обстоятельствами.
Вы не подумайте, я здесь не в изменах мужу признаюсь, вовсе нет Просто мне не понятен такой взгляд на вещи: если мужчина изменил - это может быть стечение обстоятельств, случайность, видите ли физиология у него такая А вот женщина ничего случайно не делает, все только обдуманно, и вообще она преступница если изменила и ей срочно нужно собрать манатки и уйти к человеку с которым она изменила. Ничего, что она его даже толком не знает
Конечно, я немного утрирую, но у меня лично такое впечатление сложилось после прочтения этого топика, сплошная добродетель и даже мысли не допускается, что может быть по другому.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Александровна]
      #1701124 - 17/09/2005 22:51

Цитирую:

Когда женщина решается на измену, то это давно обдуманный шаг, и от случайностей здесь ничего не зависит. Она все давно решила, и ищется только удобный случай и мотивация. Он мне изменяет, он получает мало денег, он меня не любит… причин может быть придумана тыща.
Конечно же бывают исключения , но это уже другие истории когда измена считается нормой.




Абсолютно НЕ согласна! Конечно же, бывают измены сознательные, когда всё обдумывается, решается, планируется. Бывает, что эти "планы" создаются уже ПОСЛЕ измены, пусть разовой. А бывает, и повторюсь, бывает часто, что всё происходит спонтанно. Это, конечно же, не очень красиво, и даже может быть и совсем неромантично. А просто, например, корпоративная вечеринка и женщина "перебрала", ну не рассчитала "дозу". Потом какой-то мужчина (коллега) вызыватся её проводить, подвезти, жалеет, утешает... И, привет!

И говорить, что это "уже другие истории когда измена считается нормой", мне кажется, нельзя. И очень порядочные женщины, и хорошие жёны попадают в различные ситуации и страсть, быстрая, мимолётная, разовая не является для них нормой, как Вы пишите. Женщина, возможно, потом будет за это расплачиваться. За один момент страсти. Но это для неё НЕ норма.

так что "от сумы да от тюрьмы не зарекайся". Конечно же это замечательно свято верить в "высокие чувства", но лучше думать и видеть проблему ДО. И знать, что и такое может быть, и может быть со всеми...


Сорри за ОФФ. Но для людей свойсмтвенно думать, что все беды случаются с кем-то другим, а со мной такого быть не может. Это заблуждение... Все под Богом ходим...

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Элена]
      #1701151 - 17/09/2005 22:58

Не напиваюсь, не принимаю знаки внимания от других мужчин и прочая, прочая, прочая, что Вы тут понаперечисляли. Потому что знаю, к чему это может привести и исключаю это из своей жизни. Или раз "под Богом ходим", так свободной воли совсем нет? У меня такое ощущение, что все просто ищут для себя оправдания заранее. А всего лишь надо исключать потенциально опасные ситуации. Особенно, если Вы их заранее видите.

Они опасны не только спонтанной изменой, но и изнасилованиями против воли, ограблениями, избиениями... К чему эти знакомства с левыми мужиками и поощрение их ухаживаний, если дома ждет любимый муж?

Цитирую:

Я вот сижу и думаю: неужели все проводят свободное время ТОЛЬКО с мужем. Я вот до рождения ребенка довольно часто ходила с подругами, например, в ночной клуб - без мужа, т.к. он такой отдых терпеть не может.


Не люблю клубы. Потанцевать медленные танцы можно и с мужем дома, если душа требует быстрых движений под музыку - лучше сходить на аэробику. А в клубах только пить алкоголь и демонстрироваться чужим мужчинам . Где кайф-то? Убедиться, что все еще привлекательна для радостей на одну ночь ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMix
активный участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 340
Из: СПб, Весёлый посёлок
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1701209 - 17/09/2005 23:10

Цитирую:

А в клубах только пить алкоголь и демонстрироваться чужим мужчинам . Где кайф-то? Убедиться, что все еще привлекательна для радостей на одну ночь ?




Почему именно для радостей на одну ночь? Вам не хочется быть просто привлекательной? Просто нравиться мужчинам? По-моему внимание мужчин повышает самооценку женщины.

По теме: я своему мужу не изменяла, и не собираюсь. Но зарекаться не буду.

--------------------
Юля и Владик (03.07.2004)
----------------------------------
Проголосуйте за фотку, плз, если она Вам понравится
http://fotokonkurs.ru/foto_729.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1701216 - 17/09/2005 23:12

Цитирую:

]Не люблю клубы. Потанцевать медленные танцы можно и с мужем дома, если душа требует быстрых движений под музыку - лучше сходить на аэробику. А в клубах только пить алкоголь и демонстрироваться чужим мужчинам . Где кайф-то? Убедиться, что все еще привлекательна для радостей на одну ночь ?



Елена, Вы ханжа?
Не верю, что ты правда так думаешь, Лен. Даже обидно...

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 968 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19348

Оценить эту тему

Перейти к