Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Элена]
      #1704085 - 19/09/2005 00:20

Цитирую:


Именно об этом я и писАла, о согласии, полученном путём угрозы жизни и/или здоровья




Вы знаете, я читаю - и восхищаюсь. Вопросы, над которыми сотни, если не тысячи лет бьются не самые худшие умы, у вас разрешаются легко и просто. Оказывается, все эти умы просто пудрили - и продолжают пудрить! - людЯм мозх, а проблемы-то и нет! Понаписали кучу трудов по уголовному праву, уголовному процессу, судебной психиатрии и психологии, виктимологии, проблемам психологической реабилитации жертв изнасилования - сколько бумаги извели, паразиты... а насилия-то и нет! одно сплошное согласие. "Согласие, полученное путем угрозы жизни и/или здоровья" - это тоже перл, меня аж потряхивает.

Вы хотели примеров? я бы могла вам привести, и не выдумки какой-то паршивой бульварной газетенки про "пять кавказцев и одну девушку, не считая ментуры". Но хотя прошло уже более 10 лет, мне вспоминать об этом мерзко и больно, при том, что происходило все с дальней родственницей 14 (тогда) лет. Что меня поразило еще в этой истории -помимо самого факта - это то, что жена того субъекта активно его выгораживала и защищала... видимо, та самая пресловутая женская мудрость, которую так любят здесь восхвалять: не одной же ей, млин, тянуть своих двух дочерей!

ФУХ, но это все же офф. Топик-таки про измены. Катюша, я не могу дать универсального рецепта, как быть, если с мужем возникают непримиримые разногласия: каждая ситуация по-своему закручена, и смотреть надо в комплексе и индивидуально. Зато я знаю точно, что любить мужа как хорошего отца для детей, или как доброго, отзывчивого, готового помочь человека, или как умного интересного собеседника, или как успешного человека, зарабатывающего много денег - все это совсем не то же самое что любить его как мужчину... Может, в этом ответ? или часть ответа...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1704150 - 19/09/2005 00:37

Цитирую:

Неа. Я просто клубы не люблю. В них мужчины смотрят на пришедших женщин как на объект для съема... А мне это претит...




Слушай, я вот по молодости ходила несколько раз в кулбы...Ну хоть бы одна сволочь посмотрела на меня, как на объект для съёма, не знаю какой смайл надо ставить: или
Вапще не смотрели. Может, это потому что я приходила в клуб с целью пива попить с подружкой, а не с мужиками знакомиться? Ну или потанцевать
Мне кажется, что от самой девушки/женщины многое зависит: я вот часто оказывалась одна в мужских компаниях. И ничего.В походы ходила. В коммуналке, к примеру, жила, где помимо меня обитало пять холостяков от 25 до 40 лет. Нормальные были отношения, никто даже и не думал ничего такого.


По сабжу. К лёгкому флирту отношусь хорошо. Ко всему остальному - плохо. Ставить точку в момент , когда флрит себя исчерпал, умею очень хорошо. Правда, не практиковала этот самый флирт же давно, пока нет нужды.


ПС. Весь топик пока ещё не прочитала

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: vlv]
      #1704182 - 19/09/2005 00:43

ннп
Вообще складывается впечатление, что для всех, писавших здесь, любовь и секс - полные и тождествнные синонимы. Так же, как измена и обман


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Кайман]
      #1704193 - 19/09/2005 00:46

Цитирую:

Вообще складывается впечатление, что для всех, писавших здесь, любовь и секс - полные и тождествнные синонимы. Так же, как измена и обман




Если рассматривать идеал - пожалуй, что и да, но вот о том, что жизнь удивительна и многообразна, здесь тоже написали достаточно.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Кайман]
      #1704195 - 19/09/2005 00:47

Если мы начнем попытки дать определение слову "любовь" - топик растянется еще на 10 страниц

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Катюша]
      #1704209 - 19/09/2005 00:50

Цитирую:

Из первого, что приходит в голову: секс и недостаток внимания в целом.


Поэтому надо прожить с человеком не один год, чтобы понять, есть ли эти трудно- или совсем не разрешимые проблемы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1704225 - 19/09/2005 00:55

Цитирую:

Поэтому надо прожить с человеком не один год, чтобы понять, есть ли эти трудно- или совсем не разрешимые проблемы.




Скорее, чтоб понять, можно ли их разрешить...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Аленушка К]
      #1704236 - 19/09/2005 00:58

Цитирую:

Я не очень понимаю, зачем оставаться в браке, если "изменяешь постоянно". Про "один раз".. это кому как.. Но вот "периодически" или "постоянно" меня просто выбивают из колеи.



И зачем иметь на кухне плиту, если "периодически" ужинаешь в ресторане...

--------------------
Маша (Федор (01.06.2001) и Валентинка (07.01.2004))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Катюша]
      #1704246 - 19/09/2005 01:00

Цитирую:

Цитирую:

Поэтому надо прожить с человеком не один год, чтобы понять, есть ли эти трудно- или совсем не разрешимые проблемы.




Скорее, чтоб понять, можно ли их разрешить...




Или чтобы понять, а нужно ли их разрешать вообще...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Филифьонка]
      #1704253 - 19/09/2005 01:02

И зачем иметь на кухне плиту, если "периодически" ужинаешь в ресторане...
Копайте глубже:) - надо ж кому-то рестораны оплачивать

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 971 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19348

Оценить эту тему

Перейти к