Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: vlv]
      #1703688 - 18/09/2005 22:33

Цитирую:

По сабжу: если любишь мужа, то измена - дурновкусие или чрезвычайно высокое либидо. Если не любишь, то измена - неизбежная закономерность.




Люба, а с любимыми мужчинами никогда не возникает трудно- или вообще неразрешимых проблем?

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Катюша]
      #1703752 - 18/09/2005 22:51

Кать, а в какой плоскости?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1703822 - 18/09/2005 23:06

Из первого, что приходит в голову: секс и недостаток внимания в целом.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Элена]
      #1703826 - 18/09/2005 23:07

Цитирую:

Мне рассказывали пример из жизни: 5 кавказцев поймали девушку, силком привезли на квартиру и более суток избивали ей, требуя получить "любви". Девушка не отдалась, а в какой-то момент, воспользовавшись усталостью мучителей, вылезла через окно на 5 этаже и по водосточной трубе спустилась вниз. Да, и ещё при эторм прихватила их паспорта и прямиком в милицию.

Так что воспользоваться женской слаостью без согласия самой женщины можно только когда она без сознания. А во всех остальных случаях, в какой-то момент происходит это согласия. Просто потом женщина гонит от себя тот момент, когда же и как она согласилась и/или не находя его оправдывается изнасилованем. И естественно, женщина очень долго может и не признаваться в себе и гнать от себя возможность соития ДО практически последнего момента.




С трудом представляю себе ситуацию, в которой 5 агрессивно настороенных мужчин более суток дерутся что ли (?) с женщиной... Она их всех раскидала, да еще и собрала паспорта??? Ну да ладно - сейчас речь не о том, просто это сообщение прозвучало уж совсем не в тему. Давайте не будем мешать настоящее изнасилование и банальный перетрах, который женщина подстегивает страстными фразами "нет...нет...нет...", при этом помогая снять с себя белье, что б не порвать ненароком... А согласие против воли очень легко можно получить - просто жертве страшно станет со здоровьем или жизнью расстаться - не судите так категорично, особенно если не побывали в такой ситуации.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Александровна]
      #1703876 - 18/09/2005 23:18

ннн
В браке не изменяла,а во сне бывает)))
То Томас Андерс со мной в кровате,то Дитер Болен...и главное я виноватой себя совсем не считаю...и муж к этим изменам нормально относится

mammushka,
idelena,
Радость,
Варелка !-цитировать вас не буду,но во многом согласна!!!
Не для того замуж шла,чтоб с чужими мужуками кувыркаться !

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Emmi]
      #1703890 - 18/09/2005 23:23

Цитирую:

А согласие против воли очень легко можно получить - просто жертве страшно станет со здоровьем или жизнью расстаться - не судите так категорично, особенно если не побывали в такой ситуации.




Именно об этом я и писАла, о согласии, полученном путём угрозы жизни и/или здоровья. Правда, не соласна, что ЛЕГКО.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Элена]
      #1703899 - 18/09/2005 23:26

Ой, ну давайте только без страшных историй с кавказцами обойдемся!

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Polina]
      #1703963 - 18/09/2005 23:45

Шесть лет в браке, семь с половинкой вместе. Не изменяла. Однажды чуть было не сделала такую ошибку, но, будучи уже практически в одном белье, как оборвалось...я.люблю.мужа. Так и сказала. Ушла. Ни разу не пожалела. Даже о том, что случай все-таки был. Зато теперь и соблазна нет, все равно против любви не попрешь.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Варелка]
      #1704008 - 19/09/2005 00:00

Лера, ты молодец . ИМХО, очень правильно пишешь, может даже и не по отдельным моментам, которые в общем-то, могут быть и разными, а по ощущениям в целом.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Катюша]
      #1704059 - 19/09/2005 00:15

Цитирую:

Боюсь, что именно в таких браках-отношениях бывают самые сильные потрясения из-за неверности




Дело в том, что здесь не такой случай, когда думаешь, что раз мужчина теоретически полигамен и способен на многое ( От вас, свиней, всего можно ожидать (с)) то и сама страхуешься подобным отношением. В любви неизбежно имеет место быть ранимость и незащищенность. Нельзя любить в бронированном панцире. И знаешь, что удар , если будет, то будет исключительно точным, а ничего не станешь делать, чтобы смягчить или избежать ( зачерстветь где-то, где-то оциничиться)

Любовь - она стоит того, чтобы любить и не размениваться и не изменять себе, своим детским идалам о ней и о себе в ней.

Если даже и будет разочарование, то чувства, которые посчастливилось испытать , останутся .

и еще. Когда учишься любить, прощать, понимать, сочувствовать ( ведь это не имеется сразу с рождения как данность, потому что с рождения есть только эгоизм), то становишься сильнее, как это не парадоксально.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 968 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19348

Оценить эту тему

Перейти к