Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1702840 - 18/09/2005 16:06

Лена(а может, будем на "ты"? ), наверное дело в том, что разные люди по-разному к этому относятся.Если бы я сейчас выходила замуж, то после бракосочетания я не стала бы специально искать приключений на свою попу, но не потому, что резко перестану замечать других мужчин, а потому что мне будет лень искать альтернативу в постели нормальному в этом смысле мужу.Но, с другой стороны, я не гарантирую, что смогу устоять перед прямым соблазном.Конечно, можно избегать искушений,но жизнь обычно всегда самым изощеренным способом создает именно те ситуации, которых человек избегает.
ЗЫ Мне кажется, что мнение счастливых молодоженов в этом опросе вряд ли можно всерьез засчитывать ...Слишком еще повернуты друг на друге, чтобы быть объективными..

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Elizabeth]
      #1702889 - 18/09/2005 16:32

Поддержу Ларису (Estrella). Мой вариант очень похож на ее, только я еще пока в браке...

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Polina]
      #1702896 - 18/09/2005 16:39

Не изменяла. 5 лет в браке.

Не осуждаю тех кто изменяет. Иногда всплывёт топик "У нас разные темпераменты" или "Муж меня игнорирует", в этих топиках сплошная поддержка и советы найти любовника. А в этом топике большинство такие правильные...
Жизнь она не белая или чёрная. Кому-то дано так сильно любить свою половину, что другой мужчина с намёком на вашу сексуальность омерзителен. Боюсь, что именно в таких браках-отношениях бывают самые сильные потрясения из-за неверности. Думает ли так же ваша вторая половина? Способен ли мужчина пронести такое отношение к своей жене на протяжение многих лет? Я без намёков, только порассуждать.
У меня в голове такая моногамность не укладывается, хотя верю, что все здесь пишут именно так, как чувствуют. Не изменяю мужу потому, что очень его люблю, а значит не причиню ему боли, знаю, что для него измена будет сильнее любого другого удара в жизни. Но знали бы вы скольких трудов это стоит В 30 лет самый расцвет женской сексуальности, когда темпераменты (как оказалось) не похожи приходится локти кусать
А другие ситуации для неверности? Вот как у Ларисы, ну, хорошо она с чувствами за один год разобралась, а если бы она от первого мужа родила бы троих, а любимая вторая половина тоже бы женился и тоже родил парочку, какого бы им пришлось?
А после измены мужа, когда знаешь, что жить с этим человеком одной семьёй ты всё равно хочешь. Изменить ему разово, думаю это большое психологическое облегчение. Ну, я бы так сделала.
Думаю, что любая женская измена имеет место не интрижки для, а последствие сложных, длинных, запутанных отношений с мужем,таких отношений, которые уже не поддаются простому разрешению вопроса. И примеров можно приводить еще очень много.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Варелка]
      #1702949 - 18/09/2005 17:16

Не любая. Некоторые для интрижек, некоторые - как последствия отношений с мужем. Просто желать этого и постоянно изменять, живя в браке, - зачем тогда брак, не пойму никак .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1702983 - 18/09/2005 17:41

Я так тоже раньше рассуждала, Лена.

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1703026 - 18/09/2005 18:08

Лена, я с тобой согласна, что в идеале брак должен быть без измены. Любая измена разрушает брак, то доверие и то чувство, что связывает двоих. Но это иеальный брак. И я, как и большинство форумчанок (судя по опросу) всегда буду стараться сохранять его таким. И все знают, что к этому нужно стремиться, что это правильно, но сохранить такие отношения это большой труд и не каждый способен на это. И не всем же так везёт со второй половиной. Не оставаться же старой девой в конце концов, от этого еще большие проблемы и с психикой, и со здоровьем. Идеальных для семейной жизни мужчин знаешь сколько? Единицы, ну, пусть десятки. Сколько женщин мучаются от невнимания мужа, от того, что помощи не дождаться ни в уходе за ребенком, по дому, ни в отношениях с "близкими", а на самом деле вставляющими палки в колеса родственничками. Я не беру крайние случаи пьянства, избиения, постоянных измен, полного безденежья. Почему все не разводятся? Тоже тысячи причин.
Вообще человек существо не совершенное, побольше бы поспать, повкуснее поесть, удволетворить себя любимого. Понятно, что надо, надо совершенствоваться...И про себя..Есть такая неделя в женском цикле и когда в это время нет секса, какой там ребенок, какая работа...рвать и метать...мужа к стенке за грудки, только ему не всегда это нужно, глазами невинными моргает: "А я тортика поел", соответсвенно эротический сон, оргазм во сне... Нет, муж он замечательный, только Новый год чаще
OFF. Вот меня сегодня пробрало то при огромном кол-ве знакомых на Литтлване

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: twins]
      #1703131 - 18/09/2005 18:54

Цитирую:


Цитата: В«незапланированно, спонтанно, например, почувствовала себя одиноко, взгрустнулось, с мужем поругалась, напилась, в конце концов…»

В этой В«истории одного паденияВ» все равно не хватает уточнения В«решила переспатьВ».

Иначе вся цепочка не логична, так как ни одно из перечисленных обстоятельств не приводит с необходимостью к чужой постели.

А если вы находились в таком невменяемом состоянии, что не могли сказать нет, и мужчина себе все придумал, а на самом деле вы были против, то давайте будем называть это изнасилованием, а не изменой?






Это, конечно, здорово, оправдать потом себя, что, дескать, меня изнасиловали. Многие, наверное, так и делают. Но, всё равно, в какой-то момент, пусть даже в самый последний: женщина говорит "Да", а не "Нет", И не словами, а действиями. Можно говорить "Нет", при этом расстегивая пуговки на рубашке мужчины или "помогая" стянуть с себя трусики. Так что если вам к голлу не приставили нож, а к виску пистолет, если вас не "вырубили" до бессознательного состояния, т.е. если нет угрозы жизни - то при нежелании женщина никогда не отдастся.

Мне рассказывали пример из жизни: 5 кавказцев поймали девушку, силком привезли на квартиру и более суток избивали ей, требуя получить "любви". Девушка не отдалась, а в какой-то момент, воспользовавшись усталостью мучителей, вылезла через окно на 5 этаже и по водосточной трубе спустилась вниз. Да, и ещё при эторм прихватила их паспорта и прямиком в милицию.

Так что воспользоваться женской слаостью без согласия самой женщины можно только когда она без сознания. А во всех остальных случаях, в какой-то момент происходит это согласия. Просто потом женщина гонит от себя тот момент, когда же и как она согласилась и/или не находя его оправдывается изнасилованем. И естественно, женщина очень долго может и не признаваться в себе и гнать от себя возможность соития ДО практически последнего момента. И тут я с Вами, Твинс, абсолютно согласна, возникает эта "цепочка" со звеном "переспать". Просто она может возникнуть уже в самый последний момент и на долгую подготовку, рассуждения, о которой тут писАли выше, просто уже нет времени.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Варелка]
      #1703450 - 18/09/2005 21:22

Цитирую:

Сколько женщин мучаются от невнимания мужа, от того, что помощи не дождаться ни в уходе за ребенком, по дому, ни в отношениях с "близкими", а на самом деле вставляющими палки в колеса родственничками.




Получается, что в данном случае муж - это сосед по квартире, то есть она с ним живет не потому, что любит, а потому что уйти не может. То есть она бы ушла, но нет возможности. Тогда другой мужчина - это уже не измена, а как Крыс говорит - это поиск.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Элена]
      #1703475 - 18/09/2005 21:33

Цитирую:

воспользоваться женской слаостью без согласия самой женщины можно только когда она без сознания. А во всех остальных случаях, в какой-то момент происходит это согласия



Сразу прошу прощения за резкость, но это полный бред. Зная эту тему с юридической и медицинской стороны, заявляю это категорически.

По сабжу: если любишь мужа, то измена - дурновкусие или чрезвычайно высокое либидо. Если не любишь, то измена - неизбежная закономерность.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: vlv]
      #1703613 - 18/09/2005 22:16

Цитирую:


Сразу прошу прощения за резкость, но это полный бред. Зная эту тему с юридической и медицинской стороны, заявляю это категорически.




А я бы посоветовала не быть столь категоричной. А если уж Вы ЗНАЕТЕ - то примеры, пожалуйста, доказательства. А то голословная резкость - это тоже своего рода "дурновкусие".

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 963 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19348

Оценить эту тему

Перейти к