Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Катюша]
      #1702007 - 18/09/2005 03:20

Не знаю, у меня не было почвы (или я ее не замечала), не было измен. Мне проще. Я максималистка (как уже говорилось выше) в каком-то смысле. От того и страдаю. Но мне рассказывали....

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: LOLA]
      #1702207 - 18/09/2005 10:37

А мне вот как теоретику интересно ...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1702299 - 18/09/2005 11:52

Цитата: "Помнишь, тут как-то было рассуждение о том, что в русском языке слово "должен" - дурацкое. Тот же английский имеет кучу оттенков и глаголов для выражения оттенков. "

А чем Вам русский язык-то не угодил? Мы все слова и оттенки можем перевести с английского? Значит, они и в русском имеются: и должен, и обязан, и следовало бы, и хорошо бы, и не стОит, и было бы правильным, и нежелательно, и неприемлемо, и не хочу, и не могу, и не буду...

И если Вы для себя выбрали из всего многообразия только В«не должнаВ», то зачем говорить, что слово В«долженВ» – дурацкое?

И вообще, то Вы говорите, что не хотите быть просто чьим-то трофеем, то недоумеваете, зачем левому мужику столько счастьявЂ¦И все это на фоне внезапно возникшей брезгливости к посторонним мужчинам, которые могут оказаться слишком близко от вас…
Налицо ситуация: измену не приемлю, но отказываться навсегда от секса с другими партнерами еще не готова.

Цитата: В«незапланированно, спонтанно, например, почувствовала себя одиноко, взгрустнулось, с мужем поругалась, напилась, в конце концов…»

В этой В«истории одного паденияВ» все равно не хватает уточнения В«решила переспатьВ».

Иначе вся цепочка не логична, так как ни одно из перечисленных обстоятельств не приводит с необходимостью к чужой постели.

А если вы находились в таком невменяемом состоянии, что не могли сказать нет, и мужчина себе все придумал, а на самом деле вы были против, то давайте будем называть это изнасилованием, а не изменой?

Измена – это ведь не только следствие каких-то причин, но в том числе (и наверное прежде всего) отношение к своему деянию с точки зрения собственной психологии.
И случайная измена – то же самое.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1702321 - 18/09/2005 12:07

Цитирую:

а быть еще одним трофеем в списке совершенно не хотелось).



Зачем же быть трофеем, можно ведь и самой трофеи собирать
Мне интересно,что форумчанки думают о таком поводе для мимолетного секса с "не мужем", как любопытство?Ведь бывает просто интересно, каков то или иной мужчина в постели?Не то, чтобы сразу надо бросаться проверять , но если судьба подкидывает такую возможность....

ЗЫ Какая я все-таки падшая женщина.Оправдывает меня только то, что я сейчас не замужем.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Elizabeth]
      #1702344 - 18/09/2005 12:19

Twins, а Вы все Idelen'ины посты внимательно читали прежде, чем цитировать?
Уж насколько мы с ней разные люди, в т.ч. и в этом принципиальном вопросе, но невозможно не заметить - она писала совсем не то, что Вы комментируете...

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©

Отредактировано dammit (18/09/2005 12:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Elizabeth]
      #1702506 - 18/09/2005 13:26

Цитирую:

Ведь бывает просто интересно, каков то или иной мужчина в постели?


Когда я замужем, не бывает интересно. Если свободна - конечно, интересно , смогу ли я с таким прожить всю жизнь, в том числе и в сексуальной жизни. А если нашла, люблю и доверяю - никогда не дам повода к тому, чтобы мне не доверял мой муж... Мало ли что мне снится иногда. Мало ли сколько самцов ходит вокруг. Если я замужем - то внутренние установки превращают их в друзей, знакомых, но никак не сексуальных партнеров. Может, мы с Вами разные книжки в детстве читали и по-разному воспитывались?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: dammit]
      #1702516 - 18/09/2005 13:29

В браке больше 10 лет, не изменяла.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: violet]
      #1702674 - 18/09/2005 14:50

Да... Цифры пугают.

Понятное дело, никто из изменяющих здесь прямо об этом не напишет, но тенденция, однако, шокирует..

Я не очень понимаю, зачем оставаться в браке, если "изменяешь постоянно". Про "один раз".. это кому как.. Но вот "периодически" или "постоянно" меня просто выбивают из колеи.

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1702692 - 18/09/2005 14:58

Цитирую:

Кать.. Я ни за что не поверю, что это бывает с ПЕРВОЙ встречи. Обычно этому предшествует конкретная подготовка с обеих сторон. Медленно, размеренно, два человека идут навстречу друг другу, лучше узнают, начинают мечтать и представлять. А потом в какой-то момент накопившаяся Доза входит в Вену.




Вот даже интересно Моя ситуация - это "накрыло" или "постепенно"?

Считаю, что "накрыло" сразу. Я сказала, что мне никто не нужен, кроме него, и факту коннекта помешало только наличие на той же территории моего жениха - почти мужа (свадьба через несколько дней). Я реально испугалась отменить свадьбу из-за мнения окружающих, вышла замуж... ЕГО не видела в течение года, но постоянно думала о НЕМ, причем как о сексуальном объекте в первую очередь. Просчитывала варианты, где и как я смогу с ним встретиться, чтобы получить желаемое... Просчитала Получила... и поняла, что это - все. Это такое "накрыло", что с мужем я больше быть не могу и не хочу. Что интересно: на тот момент еще не бывший муж считал, что я ему изменила. Я так не считала, я утверждала, что просто ушла от него. Именно ушла - я даже поцеловать его не смогла, когда он вернулся из поездки. И сразу все ему выложила. Потому что уже принадлежала другому мужчине... И принадлежу до сих пор
В опросе ответила - нет, не изменяла

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: KPbIC]
      #1702822 - 18/09/2005 15:54

Цитирую:



Несогласна! Это у мужчин спонтанно происходит.
Гыыы....... Хороший экспромпт - это хорошо спланированная акция






Это у профессионалов акции заранее планируются, а свободные художники "творят" в процессе.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 971 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19348

Оценить эту тему

Перейти к