Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Катюша]
      #1701878 - 18/09/2005 02:06

Не, я эту мысль поняла так, что если мысля проскочила, то до реальной измены рукой подать. В этом смысле они равнозначны.
ПыСы: я извиняюсь, что за всех отвечаю, просто пообщаться хочется

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Ulala]
      #1701883 - 18/09/2005 02:08

Юлька, спать пора... А у нас как обычно - самое интересное в 2 часа ночи начинается
Но я - точно спать. И мечтать

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Элена]
      #1701892 - 18/09/2005 02:11

Цитирую:

А как Вы можете контролировать свои мечты, а тем более мысли. Типа: "Нет, о Пете Иванове я думать не буду..."

И, следуя Вашему подходу, мы, женщины просто сплошь и оядом обманутые. Ведь существует же такая "идея", что мужчины думают о сексе каждые 20 (кажется) секунд.




Контролировать не могу. Если мне не мечтается о Пете Иванове, то и заставлять себя не буду

Что касается мыслей о сексе, то я имела в виду прямо противоположное: Я сочту себя обманутой куда больше, если узнаю, что мой муж 10 лет переписывается в тайне со своей первой любовью, чем если узнаю, что он ее один раз трахнул на какой-то вечеринке.

--------------------
Маша (Федор (01.06.2001) и Валентинка (07.01.2004))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: dammit]
      #1701894 - 18/09/2005 02:12

Кать, а когда башню начисто срывает, разве человек не в состоянии сказать "нет"? У меня получалось... Правда, не из соображений замужности, а из соображений несколько иного характера (невозможности продолжения отношений, а быть еще одним трофеем в списке совершенно не хотелось).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Ulala]
      #1701895 - 18/09/2005 02:13

Цитирую:

Не, я эту мысль поняла так, что если мысля проскочила, то до реальной измены рукой подать. В этом смысле они равнозначны.




Ну, ИМХО, бывают такие извращенские затянувшиеся варианты флирта (не очень подходящее к контексту слово, но уж и не знаю как это назвать ), когда все уже все давно представили и не один раз, но головы еще на плечах и вместе с ними все сдерживающие установки... и так годами. По-моему, реальной измены тут может и не произойти никогда, скорее и не произойдет за привычностью диспозиции.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1701898 - 18/09/2005 02:15

Цитирую:

Кать, а когда башню начисто срывает, разве человек не в состоянии сказать "нет"? У меня получалось...




Лен, значит еще не начисто. Начисто - это когда тебя уже накрывает волной настолько, что то, что тебе уже нечем дышать и тебя волочит по песку, не имеет никакого значения.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Катюша]
      #1701899 - 18/09/2005 02:16

Боже, какой мазохизм, я б не выдержала, если годами Если человек настолько интересен, что сним нескучно флиртовать ГОДАМИ, то я бы наверное сдалась

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1701904 - 18/09/2005 02:19

Цитирую:



Или ты не забыла. И продолжаешь с ним встречаться, обманывать мужа, прятаться...

P.S. Мне интересно, последствия как-то просчитываются, или просто "в омут с головой" ?




Лен, ну кто же будет изменять, если он в состоянии что-то просчитывать
А вот продолжать встречаться, обманывать и прятаться мне не доводилось, ттт.

И потом, все, что я пишу - глубокое имхо. И если у кого-то грань между изменой физической и "моральной" изменой более явная, чем у меня, то и мои доводы, естественно, на вас не распространяются

--------------------
Маша (Федор (01.06.2001) и Валентинка (07.01.2004))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Катюша]
      #1701911 - 18/09/2005 02:22

Цитирую:

Лен, значит еще не начисто. Начисто - это когда тебя уже накрывает волной настолько, что то, что тебе уже нечем дышать и тебя волочит по песку, не имеет никакого значения.


Кать.. Я ни за что не поверю, что это бывает с ПЕРВОЙ встречи. Обычно этому предшествует конкретная подготовка с обеих сторон. Медленно, размеренно, два человека идут навстречу друг другу, лучше узнают, начинают мечтать и представлять. А потом в какой-то момент накопившаяся Доза входит в Вену.

Поэтому я стараюсь не допускать долговременного "ничего не значащего" флирта. Нельзя, потому что по чуть-чуть достигается необходимая концентрация, и ты никогда не знаешь, когда это прорвется. Или мне не стОит себя останавливать, ибо ничего страшного не произойдет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Ulala]
      #1701912 - 18/09/2005 02:23

Юль, ну мазохизм-то тут ни при чем - если люди столько времени вместе, значит их еще что-то связывает помимо голого физического влечения, а значит есть еще сферы, которые приносят сплошную пользу: поддерживать друг друга, помогать по жизни, разделять совместные увлечения, служить жилеткой и тихой пристанью... да много чего может быть.

А насчет сдачи... Совпадение крышесносов по фазе, если обе стороны имеют отягчающие обстоятельства и не в меру трезвую голову, очень маловероятно.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 969 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19348

Оценить эту тему

Перейти к