Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
ЕленаС
участник


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 207
Из: Питер,Калининский.
Д/с В№43 Калининск.р-на для аллергиков на Северном пр. Кто что знает?Поделитесь
      #1362178 - 14/05/2005 23:05

Собираемся сдаваться в этот садик.Может кто ходит туда?Интересно все.

--------------------
Просто мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Селена
активный участник


Регистрация: 11/12/2002
Сообщения: 394
Re: Д/с В№43 Калининск.р-на для аллергиков на Северном пр. Кто что знает?Поделитесь [Re: ЕленаС]
      #1372919 - 18/05/2005 09:11

У нас знакомые туда ходят - вроде довольны, на следующий год и второго ребенка туда же собираются отдать. Попадание в садик после медкомиссии. Кормят хорошо, занятий много, есть бассейн. Из минусов - в этом году у одной из воспитательниц обнаружен теберкулез, целая группа детей проодила по контакту. Но сейчас всех перепроверили, сад "вылизали", поэтому думаю, что угрозы нет.
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЕленаС
участник


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 207
Из: Питер,Калининский.
Re: Д/с В№43 Калининск.р-на для аллергиков на Северном пр. Кто что знает?Поделитесь [Re: Селена]
      #1400879 - 27/05/2005 00:47

Большое спасибо за ответ.

--------------------
Просто мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana22
участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 260
Из: Гражданка
Re: Д/с В№43 Калининск.р-на для аллергиков на Северном пр. Кто что знает?Поделитесь [Re: ЕленаС]
      #1403992 - 27/05/2005 23:11

А мне не очень нравится: детей-алергиков кормят сосисками.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЕленаС
участник


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 207
Из: Питер,Калининский.
Re: Д/с В№43 Калининск.р-на для аллергиков на Северном пр. Кто что знает?Поделитесь [Re: Svetlana22]
      #1404372 - 28/05/2005 01:28

А откуда у вас такая информация?Вы ходите в этот садик? Очень хочется поподробнее о таких нюансах.Напишите,если не сложно.

--------------------
Просто мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana22
участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 260
Из: Гражданка
Re: Д/с В№43 Калининск.р-на для аллергиков на Северном пр. Кто что знает?Поделитесь [Re: ЕленаС]
      #1675378 - 09/09/2005 23:56

Да, ходим. Обещали разнообразное меню. А потом доча рассказывает, что надоели ей сосиски в саду. Пошла к мед.сесте разбираться, а она в ответ - не моя забота, просите воспиталей чтоб не давали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NNN_2
активный участник


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 459
Из: ГРажданка
Re: Д/с В№43 Калининск.р-на для аллергиков на Северном пр. Кто что знает?Поделитесь [Re: Svetlana22]
      #1681128 - 12/09/2005 11:52

и мы туда ходим)))) и все отлично, но надо учесть что это в общем то обычный муниципальный сад ( с поправкой на аллергиков и астматиков) за еду мы ничего не доплачиваем, и не садиковское питание в общем то не сильно рассчитываем , доедаем дома, а занимаются с ними оч хорошо (логопед, психолог, бассейн), в саду отличный врач и мед сестра, а сосиски попросите просто не давать и все.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Trr
элита


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 1638
Из: Калининский Академическая
Re: Д/с В№43 Калининск.р-на для аллергиков на Северном пр. Кто что знает?Поделитесь [Re: NNN_2]
      #1683598 - 12/09/2005 22:58

а какой у него адрес? Далеко от угла Северный\Гражданский?

--------------------
Маша (19/05), Саша (27.07.03), Алиса (03.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЕленаС
участник


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 207
Из: Питер,Калининский.
Re: Д/с В№43 Калининск.р-на для аллергиков на Северном пр. Кто что знает?Поделитесь [Re: Trr]
      #1696025 - 16/09/2005 11:38

Спасибо всем за ответы.Мы вообщем-то сами ходим туда уже с 1 сентября.Очень расстраивает меню(из него нам половину есть нельзя).Говорили,что кашу готовят на соевом молоке,а оказывается -на воде.Картошка почти каждый день(потому дома для нас этот овощ под запретом),Ужаснули МАРИНОВАННЫЕ ОГУРЦЫ.Я была просто в шоке.Сосиски(при том,что наш аллерголог и дерматолог строго запретили давать такого рода продукты).Каждый день фарш(не знаю что и думать про это) и котлеты(почему не дают ничего другого не знаю,неужели по материальным соображениям?)
Вообщем тема питания для меня просто кошмарна,очень переживаю.У нас из-за каждого невачественного продукта сыпь и пятна.Дома конечно докармливаю вечером как могу,но ....
Еще момент,как ни приду с прогулки забирать - все лицо грязное(не следят, видимо,за детьми),майка,бадлон не заправлены.В итоге учимся как можем всему сами(заправляться,утепляться).Но ведь дети есть дети,они ведь не думают,что могут заболеть или замерзнуть.
Ну как-то пессиместично у меня получилось.Но ничего не могу с собой поделать - такие впечатления.

--------------------
Просто мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 21 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1561

Оценить эту тему

Перейти к