Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Где и каких фирм Вы покупаете одежду детям??? Опрос! [Re: natalys]
      #1688784 - 14/09/2005 17:13

Трикотажные костюмчики для дома вроде всегда в большом ассортименте в ЗМ. Правда, по качеству не знаю... До сей поры дома зимой ходили в колготках... Сейчас, когда уже не писаемся, буду тоже чего-то думать...

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)

Отредактировано Мэрика (14/09/2005 20:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Где и каких фирм Вы покупаете одежду детям??? Опрос! [Re: Мэрика]
      #1688864 - 14/09/2005 17:26

Даше полгода назад подарили три пары разноцветных фирменных трусов Lowry. Что за фирма? Кто производитель? Не знаю! Но носим только их! Сидят классно, стирки все выдерживают на 5 баллов, нитки не распускаются, в попу не врезаются. Где бы еще такие купить?!
Вчера наконец-таки в ЗД купила Даше красивый фирменнй сарафн Baby DtepD с джемпером к нему всего за 340 р. (это со скидкой). СЕйчас у них на многие импортные вещи хорошая скидочка. Правда, размеры вроде до 92. Это рядом с Академической.
А вот платьев повседневных приличных, джемперов с горлом красивых, комбезов симпатичных пока так и не нашла. Где только не была уже...

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВЁлка
гость


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 15
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: Где и каких фирм Вы покупаете одежду детям??? Опрос! [Re: Мэрика]
      #1689211 - 14/09/2005 19:06

Почитала и задумалась... Вечатление, что в основном хорошую и недорогую одежду можно купить только за границей. Надо тогда определить, что значит хорошая одежда? что значит недорогая?
Просто я за границу в Финляндию пока не ездила, т.е. возможности купить хваленых вещей H&M у меня нет , купить прямо на форуме в голову не приходило - надо бы попробовать (у кого только?). Против Секонда я ничего не имею, но мне кажется, что на ребенка старше 3х лет (моему 4) там практически ничего не найдешь такого, чтоб в отличном состоянии. или уж надо очень долго искать? Скажите, а где вы покупаете одежду Секонд Хенд, чтобы качественное и выбор большой?
Сколько стоит одежда за границей? Например ,в Финляндии?
Про нас могу сказать: не имея возможности купить одежду из-за границы, все покупаю здесь, в основном в ЗМ:
брюки вельветовые красивые, c карманами - 300 р. фирма Тримал, еще одни брюки спортивные - трикотажные голубые - 150 р. - на физкультуру, костюм спортивный - очень красивый, мягкий, сероголубой - 350 р., свитера по 200 р. там бывают очень удобные и красивые, только надо подловить момент, пару ярких цветных бадлонов там купила вообще как-то по 80 р., там много вещей фирмы www. - бадлон 120р., там же есть недорогая осенняя одежда фирмы HippoHoppo - кажется так - у нас и брюки и куртка очень красивые, дешевые, удобные.
В Селе я покупаю вещи когда начинается распродажа - тоже качественные, удобные, красивые.
Осенние ботиночки Антилопа - 570 р. - красивые и удобные.
Вот все, что я перечислила - это вы считаете дорого или некачественно/некрасиво? Может я что не понимаю? :-)
Просто почитала и очень захотелось в Финляндию съездить за одеждой...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Где и каких фирм Вы покупаете одежду детям??? Опрос! [Re: ВЁлка]
      #1689246 - 14/09/2005 19:20 Приложение (104 загрузка)

А смысл ездить в Финляндию только за одеждой? Я нахожу Оле хорошие вещи в торговых центрах, она у меня такая красавица получается .

И Антилопу с удовольствием покупаем. Отличные полуботинки, носы не сбились, качество очень нравится.

Плащики, костюмчики на лето, бадлоны по 100 рублей. СтОят копейки. Колготки вот купила оптом на Апрашке - дорогие относительно, зато качество обалденно. Купили на зиму Рейму-Тек в прошлом году, относили зиму, весну и сейчас осень-зиму-весну будем носить. Вместо 8 комбезов его покупать выгоднее.

Покупаю всё случайным образом - т.е. попадаю в магазин, беру то, что нравится и сейчас отсутствует в Олином гардеробе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Машнина
элита


Регистрация: 03/09/2002
Сообщения: 3218
Из: СПб, Московский р-н
Re: Где и каких фирм Вы покупаете одежду детям??? Опрос! [Re: Мэрика]
      #1689255 - 14/09/2005 19:22

Я покупаю Lowry в ЗМ. Они американские. Упаковка по три штуки стоит около 130 рублей. Действительно, очень приятное белье, как я уже писала выше

--------------------
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalinka
участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 226
Из: Санкт-Петербург, Колпино
Re: Где и каких фирм Вы покупаете одежду детям??? Опрос! [Re: ВЁлка]
      #1692792 - 15/09/2005 15:01

Только в ЗМ выбор размеров ограничен и туда надо заходить постоянно, чтоб успеть нужное купить,т.к. все расходится очень быстро, а привозы маленькие. Эту самую Антилопу мы ищем уже 3 недели - везде либо 24 размер, либо 28, а нам нужно 26-27...

--------------------
Наташа и Олежек (16.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Alina
активный участник


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 389
Из: СПб, Пискаревка
Re: Где и каких фирм Вы покупаете одежду детям??? Опрос! [Re: ВЁлка]
      #1693353 - 15/09/2005 16:57

Секонды - я езжу на Удельную или на Пионерскую. Детских "куч" очень много, выбираю "кучи" подороже, и вперед! Эх, люблю я это дело! Но ездить лучше в будни, а то в выходные больше толкаешься, чем "копаешься".

--------------------
Катя, папа Руслан и Алинка (25.10.01)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalinka
участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 226
Из: Санкт-Петербург, Колпино
Re: Где и каких фирм Вы покупаете одежду детям??? Опрос! [Re: NataFrost]
      #1693702 - 15/09/2005 18:25

А кто такая Галя -Джесси? Где ее искать?

--------------------
Наташа и Олежек (16.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Где и каких фирм Вы покупаете одежду детям??? Опрос! [Re: Natalinka]
      #1694112 - 15/09/2005 21:14

Jessie - вроде такой ник у Гали.

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 70 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4591

Оценить эту тему

Перейти к