Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Oron
участник


Регистрация: 23/07/2005
Сообщения: 77
Из: Санкт-Петербург
Лидер-спорт- больше проблем или удобств.....
      #1687113 - 14/09/2005 11:01

Впервые (две недели назад) я купила абонемент в Лидер-спорте в тренажерные залы, в него же входит посещение и всех занятий, котрые есть у них в расписании.... (раньше я не занималась). Когда менеджер знакомил с тренажерными залами и внутренними правилами - было очень цевильно ....График занятий в залах составляется каждую неделю и раздается расписание в воскресенье на неделю вперед - и это правильно ведь каждый должен распланировать на какие занятия ходить..... В первую неделю посещения занятий я пришла ,как было указано в расписаниии, к занятию...... оказалось что его нет, что вместо него другое занятие , что вообще среди недели взяли и поменяли расписание занятий....." Ну что же всякое бывает" - подумала я.... Во вторую неделю (т.е. сейчас) так же я прихожу к определенному занятию (а оно рано начинается, пришлось отпроситься с работы, отменить дела..и т.д....) - прибегаю взмыленная - и перед дверью зала встречаются два тренера: один- у которого должно быть занятие ( по расписанию) , а другой - который пришел по новому расписанию , которое поменяли сегодня днем и даже не уведомали прежнего тренера, что у него отменяются занятия не говоря уже о людях , которые пришли на это занятие.......Я , конечно подошла к администрации и попрасила книгу жалоб.... мне сказали ,что поговорить с человеком , который составляет расписание я не могу , т.к. человек появляется только на занятиях , которые сам ведет , - а караулить его в неудобное для меня время - мне не удобно ( а звонить бесполезно т.к. его в офисе у них не бывает). Пришлось ограничиться книгой жалоб : мне дали обыкновенный скоросшиватель в котором был вложен один чистый листок - " пожалуйте, марайте бумагу" - "для чего писать если - это никто не будет читать...
Во всех ли клубах "больших и солидных" меняют расписание каждый день? Кто встречался с такой книгой жалоб?И вообще к кому обращаться , если " кто отвечает за это - его нет , а кто есть - тот за это не отвечает и ничем помочь не может( не хочет).....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Super_Fish
активный участник


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 322
Из: Озерки
Re: Лидер-спорт- больше проблем или удобств..... [Re: Oron]
      #1687229 - 14/09/2005 11:35

офигеть... а я только собралась сегодня в лидер-спорт записываться.... не пойду наверное. а с детской комнатой больше ничего не знаю рядом...

--------------------
~'Cause I'm a Super_Fish and Super_Fishes don't cry~


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Лидер-спорт- больше проблем или удобств..... [Re: Super_Fish]
      #1687334 - 14/09/2005 11:59

В Рибоке себе такого не позволяют. Может поменяться тренер (но это не критично, т.к. они в подавляющем большинстве на уровне) но чтобы занятие...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marka
активный участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 360
Из: Приморский р-н
Re: Лидер-спорт- больше проблем или удобств..... [Re: Natty]
      #1693606 - 15/09/2005 17:50

в Планете тоже достаточно устоявшееся расписание, возможна замена тренера в отпускной период и во время всяких конференций, соревнований...
и я считаю, что клиенты в праве этого требовать! иначе за что платить такие деньги!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Лидер-спорт- больше проблем или удобств..... [Re: marka]
      #1693715 - 15/09/2005 18:28

А где находится этот Лидер-Спорт?
Ситуация, которую описал автор топика, мне бы точно не понравилась, наверное я бы доходила туда абонемент, а после поискала другой клуб. Особенно неприятно, что никто не хочет прислушаться к жалобам, а относятся к ним так наплевательски, типа хотите- марайте бумагу
Вообще я всегда перед занятием звоню и уточняю точно ли оно будет и будет ли именно это, у нас в клубе такого беспредела нет, но раз в два месяца где-то расписание меняется, поэтому лучше позвонить, чтобы не прийти напрасно

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dina8
участник


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 230
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Лидер-спорт- больше проблем или удобств..... [Re: Кнопка]
      #1693880 - 15/09/2005 19:42

У нас клуб не "большой и солидный", а маленький и домашний , но расписание внезапно не меняется . Приходите к нам!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lasaris
активный участник


Регистрация: 24/10/2003
Сообщения: 355
Из: СПб
Re: Лидер-спорт- больше проблем или удобств..... [Re: Кнопка]
      #1693914 - 15/09/2005 19:54

Я тоже в Лидер спорт хожу на занятия, но мне пока везло и занятия не отменяли. Я сегодня на ресепшене спросила почему меняют расписание и почему нет инфо об этом на сайте (звонить им перед приездом напряжно). Мне ответили, что это "беда всех открывающихся новых центров" :-) и извинились, сказав, что "нам тоже это очень неудобно". Я конечно понимаю, что девицам на ресепшене неудобно перед клиентами извиняться когда расписание не они составляют Но я разговаривала с этой дамой кот. отвечает за расписание ( когда еще покупала абонемент и по другому вопросу) - это что-то гонор, надменность, но с маской дежурного дружелюбия... ну прям хозяйка жизни Надо полагать не зря она там главная, видать по чьей то рекомендации Так что Орон, полагаю Ваша с ней беседа не закончилась бы даже извинениями если даже тренера не удосужились предупредить... А жалобная книга должна быть прошита и с печатью Но вряд ли она там есть

Мне просто тренера там нравятся, поэтому я ходить туда буду, тем более, что все равно уже год оплачен, надеюсь, что это действительно утряска в связи с набором новых тренеров и переходом на зимнее расписание, меня об этом предупреждала менеджер по продажам, когда я оплачивала абонемент и она кстати очень хорошо меня обслужила.

Надеюсь Вам больше не придется стоять под дверью.

--------------------
Не нафрейди себе сам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Лидер-спорт- больше проблем или удобств..... [Re: Super_Fish]
      #1700136 - 17/09/2005 16:37

В Космополисе открывается клуб с детской комнатой. Мы уже записали и папу и киндера. Открывается буквально на днях.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 94 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1081

Оценить эту тему

Перейти к