Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Alisa
гость


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 24
Из: СПб, Московский р-он
Re: детский сад В№ 684 "Берегиня", Пулковское шоссе д. 5. к 3 [Re: Funny]
      #1693902 - 15/09/2005 19:51

Я сама отдала сына в ясли в 1,5 года (по необходимости), но , мое личное мнение, что, если есть возможность, лучше (для ребенка) посидеть дома до 3-х лет. Мой сын, слава Богу, практически не болел и детский сад пропускал редко, но были дети в той же Берегине, которые очень часто болели. Надо реально оценить состояние здоровья своего ребенка. Мы 2 года ходили в другой детский сад в другом районе - условия гораздо хуже. В Берегине парниковые условия (в хорошем смысле слова), так что его можно посоветовать и в 2,4 года (при хорошем иммунитете).Единственное, еще раз напомню о том, что надо правильно подобрать группу по возрасту, чтобы за год до школы не искать другой детский сад. Для мальчика оптимальный школьный возраст - 7 лет(не раньше), про девочек не знаю. Сразу предупреждаю, что с директором общаться сложно (фамилия Зверева о многом говорит), так что лучше обо всем договориться сразу, а потом контактировать с ней как можно меньше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Funny
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 71
Из: СПб, Московский р-н
Re: детский сад В№ 684 "Берегиня", Пулковское шоссе д. 5. к 3 [Re: Alisa]
      #1693937 - 15/09/2005 20:03

Спасибо большое! Оповещен - значит вооружен!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 391 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1230

Оценить эту тему

Перейти к