Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)
Miracle 2005
ветеран


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 661
Из: СПб, м.Гражданский проспект
Re:табличка [Re: Марипулька]
      #1691899 - 15/09/2005 12:14

А у меня прибавка +10.5 кг.
Когда врач пыталась что-то сказать, что это плохо, я уже процитировала статью, на которую нам ссылалась Катюшка: "Я до беременности была изможденной, теперь добираю свою. Ко мне нельзя подходить так как ко всем. В норму для "изможденных" я укладываюсь". Она скривилась немного, но больше не возмущалась...

--------------------
Моё Чудо зовут Юриком / 01.12.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LeNa_RF-98
частый гость


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 58
Re:табличка [Re: Марипулька]
      #1691925 - 15/09/2005 12:18

Девченки я ем один раз в день больше не хочеться. а за 2 недели прибавилось как им показалось много, по их мнению я вообще есть не должна. Все знакомые говорят что у меня похудели руки ноги лицо. А когда я вначале беременности худела со скоростью света на 7 кг за 3 недели они не обращали ни какого внимания а теперь видители 1200 прибавка какой кошмар. по их мнению. а ребенок то с чего рости будет они бы всех посадили на овощи и воду.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ta_nushka
участник


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 232
Из: Питер, Москва
Re:табличка [Re: LeNa_RF-98]
      #1691992 - 15/09/2005 12:32

Мне про вес ни разу ничего не говорили, правда и набираю я не много, может поэтому не говорят, я тоже считаю что все индивидуально. Просто у нас какие-то странные врачи, к ним приходишь, начинаешь объяснять почему поправился или еще что нить, а они тебя не слышат, просто смотрят в свои таблички, и все, а индивидуального человека какбы нет, есть нормы и все.

--------------------
_________________________________________
Даже если тебя съели у тебя по крайней мере два выхода.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ta_nushka
участник


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 232
Из: Питер, Москва
Re:табличка [Re: ta_nushka]
      #1692011 - 15/09/2005 12:33

А по поводу встречи, я если смогу то только в воскресенье так как с пятницы на субботу всю ночь в машине ехать будем, так что суббота не транфортабельная у меня будет. А почему так далеко встреча? мне с юза ехать, могу недобраться...

--------------------
_________________________________________
Даже если тебя съели у тебя по крайней мере два выхода.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марипулька
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 122
Из: Санкт-Петербург, Добровольцев
Re:табличка [Re: LeNa_RF-98]
      #1692042 - 15/09/2005 12:37

Вот вот и мне говорят вы должны питаться как маленький ребенок. Кашки капустка и фрукты и то из фруктов я ем только нектарины с персиками, виноград и яблоки. По словам моей врачихи виноград мне противопаказан так как лишний вес, а яблоки видите ли тоже дают излишнюю жидкость в организм. Так моня вообще с голодухи помереть если их слушать. Я считаю что организм сам знает чего ему надо, а чего нет. Нужно побольше слушать себя и поменьше врачей и тогда все будет океюшки.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИриСоля
участник


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 80
Из: В.О.
Re:табличка [Re: Марипулька]
      #1692127 - 15/09/2005 12:55

Мне врачиха грозила сохранением, я ей сказала, что при желании я и там колбасы куплю и наемся чего мне надо. Прибавка конечно у меня лидерская. Но девченки, чесное слово, особо не обжираюсь!
А вы не чуствуете себя уже такими букашечками-таракашками: не перевернуться со спины набок без усилий, встать вообще сложно, наклониться - целый процесс. Не говоря уже о сбиваемых на пути препятствий: ни в один дверной проем не вписываюсь. Муж (он у меня 120 кг весит) говорит: вот почувствуй, как нам толстым сложно! Ты меня жалеть должна! Нахал!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ta_nushka
участник


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 232
Из: Питер, Москва
Re:табличка [Re: ИриСоля]
      #1692193 - 15/09/2005 13:07

Я ем все. Последние недели с мужем объедаемся арбузами и дынями, едим каждый вечер, ни отеков, ни лишнего веса, есть стараюсь 3 раза в день, правда очень легко завтракаю. Я просто стараюсь слушать свой организм, если что не то сьедаю он мне сразу откликаеться.

--------------------
_________________________________________
Даже если тебя съели у тебя по крайней мере два выхода.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марипулька
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 122
Из: Санкт-Петербург, Добровольцев
Re:табличка [Re: ИриСоля]
      #1692205 - 15/09/2005 13:10

у меня тоже уже пуз мешает одевать колготки сегодня картина маслом (муж у меня тоже не маловесный 112 кг) он носки натягиваетсебе а я рядышком колготки пытаюсь надеть. просто умора.
А ночью поварачиваюсь просто титаник какойто и вставать по ночам и утрам сложно спиночка болит пока расходишся час пройдет.
А по поводу еды ИриСоля эт не обязательно. У тебя может вес копиться от задерживаемой жидкости в организме. Просто чем больше срок тем сложнее почкам. Вот мы и пухнем хотя едим не много.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LeNa_RF-98
частый гость


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 58
Re:вес [Re: ИриСоля]
      #1692236 - 15/09/2005 13:15

нет я себя особо толстой не ощущаю. Я ем и буду есть столько сколько я хочу и тех продуктов котоых мне хочеться организм знает чего ему надо и требует именно то что хочет малыш, а детей обделять нельзя

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Витамины [Re: Марипулька]
      #1692327 - 15/09/2005 13:32

Привет, пузики! Я пока по своим весам остановилась в весе (ТТТ), хотя и не понимаю, от чего зависит прибавка - я за те 4 нед, что прибавила очень много (4 кг) вообще ела практически одни ягоды-фрукты! А сейчас ем все и стою на месте. Вчера на курсах "обрадовали" что виноград и персы есть не рекомендуется, ну если очень хочется, то по 1 ягодке (!) это нереально! Я виноградом обжираюсь:( А дело в том, что малышик растет сильно на винограде и потом родить тяжело будет. А еще я яблоки в таких кол-вах ем... но свои, без нитратов:)
В связи со вчерашней лекцией назрел у меня вопрос: пузики, вы какие-ниб витамины кушаете? Нам сказали категорически никаких синтетических вит-в! (типа элевита, витрума) От них развиваются всяческие аллергии, наступает переизбыток вит-в и т.д. Я сегодня честно говоря,по привычке выпила, потом только вспомнила, но отказаться от них страшненько... Особенно интересно что Эсти про это думает, Эсти вам же тоже это говорили?

--------------------
Иришка (15.05.) и Пашка (28.08.) и Пушистик (18.12.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 884 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102465

Оценить эту тему

Перейти к