Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)
эннн
гость


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 15
Из: Санкт-Петербург
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1811265 - 21/10/2005 16:06

Всем привет, добавлю для таблички: возраст 34 года, есть сын 13 лет, ждём девочку, срок 25-26 недель, наблюдаемся в жк В№3, рожать будем в 9-ке, прибавка за 25 недель 3,3 кг.
Хочу похвастаться, пусть и говорят что ещё рано, но мы уже купили кроватку, коляску, пеленальный стол с ванночкой и кое-что из одежды. Просто помню по первой беременности, что после семи месяцев уже тяжело бегать по магазинам, а нам это предстоит как раз в самое тяжёлое время года-холот, снег, гололёд, верхняя одежда + большой живот, а также новогодние и рождественские закупки (народу тьма). Вот мы и решили, что сейчас самое подходящее время, а главное сколько положительных эмоций. Мы объехали почти все магазины и выбрали покупки и по душе и по цене, без спешки и раздражения. Зато в последний месяц беременности буду просто высыпаться, гулять и набираться сил к родам, чего всем и советую. А по-поводу суеверия-это глупости. Между прочем в давние времена для малышей приданное начинали готовить сразу после свадьбы, женщины одежду шили-вязали, а мужчины мастерили мебель (тогда ведь магазинов не было и после родов некогда). Вот и делайте выводы и не усложняйте себе и своим родным жизнь.

Хотела девчёнки вас спросить у кого какой по объёму живот? А то мне все говорят, что у меня живот огромный 98 см. по объёму, а у вас?

И если кому нужен совет по покупки кроваток пожалуйста-проведя маркетинговое исследования потребительского рынка, мы преобрели кровать Яна российского производства по цене 3300 в магазине "Колыбелька". Кровать супер- темное дерево, очень красивые спинки, полозья-качалки, доп. ставяться колёсики, 3 положения высоты матраса, передняя стенка опускается, ящики для белья и по желанию современем можно переделать в диванчик. Мы собрали и наглядельтя не можем- выглядет "по-богатому"!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1811272 - 21/10/2005 16:08

Котька, я бы не сказала, что ткань мягкая. Но думаю, после стирки будет мягче. Вообще по качеству похожа на ткань, из которой шьют обычное постельное белье.

Отредактировано Homyk (21/10/2005 16:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: эннн]
      #1811334 - 21/10/2005 16:27

Эннн поздравляю с приобретениями! Расскажи пож-та ,а где этот магазин "Колыбелька" находится? и расскажи плз. про коляску.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Homyk]
      #1811638 - 21/10/2005 17:45

Приветик!
Девочки скажите ,а когда декретные выплатят,после предоставления декретного листка!?
Чо то у нас опять тормозуха,наверно здесь будем рожать!
Для таблички за 27 недель я набрала 10 кг.,мелкий опять попой повернулся,запишусь на узи как бы он пуповиной не обкрутился!
Всем удачи,не болеть!

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Homyk]
      #1811652 - 21/10/2005 17:47

Homyk, спасибо за ответ... ситец тоже нифига не мягкий оказался... буду брать здесь... Флай, я тоже заказываю себе бабочек а облаках.... и жирафов!!! УРА!

Эннн, поздравляю с покупками... это действительно приятное время провождение!!!
А магазин Колыбелька это на Седова 11 в ТК Эврика да? Там еще центр продаж детских колясок есть...

Девочки, мы собирались встретиться с вами на след. недели или я чо-то не то поняла?!
Может организуем это чудесное мероприятие, кто за ????!!!
Ну ДАВАЙТЕ ЖЕ ВСТРЕТИМСЯ!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1811982 - 21/10/2005 19:16

Ура! Мы тоже возьмем жирафиков! Только выясним точный метраж. Уж очень симпатичные они.. . Вначале хотела тоже бабочек.. но что-то мне не понравилось.. хочется чего-нибудь более детского и приятного.
Котька, я рада, что ты тоже жирафов берешь

С кроватками.. мне на Седова не очень понравилось.. и честно скажу.. кроватку вполне приличную можно найти от 1000 до 2000.. это без матрасика. И есть полозья и колесики + различные положения. Но, каждому, в общем-то свое.
Нам вот кроватку и матрасик (+ бортики) обещают привезти в начале ноября.. так что мы озабочены теперь только постельным

А про встречу как-то все замяли . Мы вроде в среду идем в 9-ку.. можно, тогда встретится в четверг вечером? Как кто на это смотрит? Можно там же в "Буше"... мне понравилось!

Анжела! С возвращением вас!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1812010 - 21/10/2005 19:24

Привет!
Хочу тоже поддержать Пальмочку, если хорошо себя чувствуешь, то напиши отказ от госпитализации, если они тебе предложат, а врачей хамов действительно нужно на место ставить!

Так никто в середине ноября не хочет в дом отдыха съездить?

Сегодня в трамвае мне предложили, дернув за рукав и сказав "ты", уступить место "бабушке". "Бабушка" выглядела здоровее всякого быка (не в смысле габаритов), с накрашеными губами, ресницами и с котомками. Я вежливо отказалась, они с дедком, который мне предложил уступить "бабушке" место, стали обсуждать группу моей инвалидности, тогда я уже грозным голосом предложила им заткнуться, т.к. они не зная причины разинули свой рот. Все настроение испортили.

Еще хочу рассказать про маньяка, который шарится по нашему сайту. Несколько дней назад я разместила на форуме купли-продажи информацию о продаже компрессионных чулков, бюстгалтера для кормления и свадебного платья, все это вещи моей подруги. Она 54 р-ра, соответственно, все вещи не маленькие. Я оставила ее мобильный, а еще там высветилась моя линеечка беременной. Сегодня ей позвонил какой-то мужик, она долго описывала ему бюстгалтер и чулки, отвечая на его многочисленные вопросы (она думала, что это он для жены подбирает), а потом он спросил: "А не могла бы ты одеть чулки и бюстгалтер на себя и продемонстрировать все это?". Вот такие, оказывается, придурки встречаются. Будьте осторожны.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1812069 - 21/10/2005 19:39

Господи, да как же у этого малыша в подписи ползунки с желтого на голубые поменять!? Никак не выходит! К чему бы это?
Так, живот померила: 96 см, у кого меньше?
Девочки! У меня следующая неделя - последняя рабочая, столько успеть надо - подготовить все дела для другого врача, плюс еще немеренно беготни. Боюсь, физически не доползу . Может, на начало ноября договоримся? Мне так нравятся наши встречи...

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: OBelka]
      #1812134 - 21/10/2005 19:54

Про дом отдыха идея замечтальная! Я бы с удовольствием.. но боюсь, что раньше конца декабря никак не получится. Учеба, работа..

Думаю, что мы с мужем поедем в конце декабря хотя бы на недельку в какой-то санаторий в пригороде... надо сил будет набираться.

Про то, что ты написала (о маньяках) - на самом деле, была как-то передача про таких людей.. они, действительно, маньяки.. в прямом смысле этого слова.. в одном городе даже криминальное дело было... ужас... Пожелаю только, чтобы твоей подружке больше такие идиоты не звонили...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: rybka]
      #1812156 - 21/10/2005 20:00

Можно, и в ноябре! Давайте тогда может числа 3.11?

У меня живот 90 см . Меряю сама - 71 получается.. муж меряет - 90.

А зачем тебе менять на голубые? можешь посмотреть у кого в форуме голубые.. и пойти по ссылочке...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 253 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к