Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: NASTIK]
      #1801420 - 18/10/2005 21:45

Всем привет..
Для таблички с начала беременности прибавка 11 кг. Сегодня чуть с весов не упала, когда увидела. И до сих пор не верю!
Есть мне тоде ничего нельзя! Ни соленого, ни сладкого, никакого я так поняла, и уж не вздумалось бы мне пить какого чаю, - только зеленый и мочегонный.
Еще мне врач прописала лекарство, которое я опять не могу понять, ни по уму ни по сердцу - на кой? Эуфиллин называется. Ну и Натекаль Д3 - это не без сомнений они вместе с аптекой сработались, в аптеки этот кальций продали с подарочной упаковкой зубной пасты.
Но это вообще не самое ужасное .
На самом деле врач еще предложила мен походить на дневной стационар, не объяснив, зачем это надо и очень ли надо. Хотите - ходите, не хотите - как хотите.
Я работать хочу!!!! И так мало осталось времени .
А с другой стороны... ну вдруг... вдруг это НАДО и мне и Анютке? ...

И под занавес небольшой прикол из жизни - вчера лучшие друзья моего супруга подарили ему на день рождения ТРИ упаковки памперсов и салфеточки детские


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1801501 - 18/10/2005 22:10

Подарочек очень даже ничего

Эуфилин обычно пьют при высоком давлении. Возможно, у тебя есть показания.
Так вы решили назвать дочку Аней?
А вес - это уже обсуждали. Тоже жаловалась подружке сегодня, что набрала уже 10 кг. На что она меня успокоила.. говорит, что набрала за беременность почти 20.. а сейчас весит снова свои 50 кг . Так что не стоит этим "загружать" мозги...

to Котька: везет же! радуюсь за вас!

А я чего-то такая уставшая.. завтра буду дома работать. Предстваляете.. никогда не думала, что у меня от работы будет уставать.. точка на которой я сижу... вечером без массажа совсем умираю... такое ощущение, что там вместо мягкого места тазик жестяной образовался.. вот такие вот дела

И снова из новых уст: Всем привет от Даниэль! Вроде, у нее все ничего.

to Homyk: с Даниэль договорились %). Решим накануне где и как встречаемся..

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1801551 - 18/10/2005 22:24

да, когда вчера на дне рождения мужа пили за его дочку Аню ... мне показалось, что имя уже неплохо закрепилось
а с давлением порядок
вообще у меня все прекрасно!
было до похода к врачу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1801600 - 18/10/2005 22:37

Тогда странно. Просто так пить это лекарство не стоит.. оно очень сильное. Насколько я знаю, его прописывали моей бабушке.. а у нее давление могло скакать аж 220 на 120.

Может, не стоит все это воспринимать? А к другому врачу сходить.. хотя бы для консультации? а то насоветуют всякой гадости.. неизвестно, что лучше будет.
В форуме ссылку давали на научную конференцию "Мать и дитя".. так там ТАКОЕ про гинепрал говорят.. хотя этот препарат чуть ли на каждой беременной советуют принимать.

Да, мы тоже думали про Аню (именины близко) - но у нас как-то оказалось, что много родственников близких с таким именем. Пока еще придумывание в процессе... но то, что есть из самых-самых.. редкое.. Так что думаю, что скорее всего назовем так...Хотя муж говорит - родим и посмотрим.
Как раз накануне видела передачу про артиста, который пошел регистрировать Свидетельство о рождении дочки.. так изначально решили назвать девочку Настей.. а он посмотрел на малышку.. (она темненькая такая и мохнатенькая родилась) и сказал: "Ну, какая же это Настенька?" В итоге назвал дочку Женей.. супруга была в шоке .
Так что решили посмотреть на нашу кроху прежде чем называть...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Homyk]
      #1801945 - 18/10/2005 23:46

Они сказали, что акция продолжается пока есть подарки, но официально она заканчивалась 01.10.
alika - я бандаж не носила ни в первую беременность, ни сейчас. В первую не носила потому что не хотела, а сейчас не ношу - потому что ленивая стала, лень искать-покупать...Никаких растяжек у меня с первой беременностью не было. Эти растяжки в большей степени от типа кожи зависят - кто предрасположен, тому не миновать Я вот дочку до 1,5 лет кормила грудью. Мне одна "добрая женщина" сказала, когда я Маню кормила - Маша, я смотрю у тебя на груди растяжек нет ! Но ничего, будут
Не было и нет!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Mika]
      #1801965 - 18/10/2005 23:50

А еще нам сегодня дочка звонила . Она сегодня первый день пошла в садик. Мама сказала, что осталась легко и с удовольствием Я ее спросила все ли она понимала - сказала, что все понимала, но не говорила. Вообще мама сказала, что у них все отлично, Маня себя ведет хорошо, только спрашивает, когда она маму с папой увидит
Вобщем, поговорив, я поняла насколько сильно я соскучилась, а то так, в суматохе дел, и задуматься не успеваешь

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alika
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 117
Из: С-Петербург, Московский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Mika]
      #1802590 - 19/10/2005 09:18

Спасибо, Mika, хоть кто-то не носит этот бандаж мне тоже не хочется. Я так поняла, что сама пойму, если мне надо будет, тогда и приобрету (если не лень будет ) а растяжек у меня тоже нет и надеюсь, что не будет (по-крайней мере, у мамы дважды не было).

--------------------
мама Динара, папа Фагиль и ненаглядная доченька Дамирочка (08.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: alika]
      #1802608 - 19/10/2005 09:26

Я тоже бандаж не ношу
Мне кажется, с ним тяжелее (Котька, может я и неправильно его одеваю, а может он мне не подходит)
Но я решила, раз у меня без него особых проблем нет-то и не буду пока заморачиваться

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1802693 - 19/10/2005 09:54

Девочки, кто в 9-ку собирается 26.10. на экскурсию, я бы к вам присоединилась, если можно.
Я оставлю на всякий случай свой телефон 8 921 983 27 92. Света
Напишите, если точно пойдете или в личку или смс-ку, где встречаетесь в среду, я буду ждать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: sv_berry]
      #1802796 - 19/10/2005 10:19

В 9-ку собираются (предворительно): Daniel, Homyk и я. (если кого не вписала по невнимательности из тех, кто собирался.. впишитесь еще раз, плз). Все, кто еще - вписывайтесь, чтобы нормально время определить и место встречи.
Дата: 26.10.05 (среда), экскурсия начинается в 13 00.
Уже добавляю sv_berry (телефон записала.. кину свой для контакта)
Пока точно не определили во сколько и где. Но вероятнее всего на Звездной или Московской около 12.00 — 12.30.
Всем напишу уже на следующей неделе. Думаю, что сделаю рассылку в личку.. или же на форуме напишу пост КРУПНЫМИ БУКВАМИ чтобы никто не пропустил.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к