Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: rybka]
      #1796911 - 17/10/2005 18:02

Для таблички: юридическое - консультант EDI (не по специальности работаю)- декрет, наверно, с 21.11
На работу ездить уже тяжеловато, но дома скучно с другой стороны, вот полторы недели уже на больничном, поднадоело.
Ночью я сплю хорошо пока, только стабильно часа в 4 встаю в туалет и попить.
Меня вот беспокоит насколько активным должен быть быть малыш?
У меня он в течении всего дня периодически пинается, вечером пинаетсяч активно, и ночью тоже немножко пинается! Когда же он спит??

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: rybka]
      #1796969 - 17/10/2005 18:16

ИМЯ___________ОБРАЗОВАНИЕ_____________________ДОЛЖНОСТЬ_________ДЕКРЕТ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
OBelka__________юридическое_____________________юрисконсульт________23 ноября

Chamaedorea____гуманитарное_____________________экономист____________начало декабря

Galiene_________н/в редактор______________________технич. редактор_____офиц. 21.11, ухожу 20.12

Rybka__________медицинское______________________врач-ортопед_________31 октября

Cartinka________экономическое_____________________экономист-налоговик___21 ноября

Natal'ya________биотехнологическое________________научный сотрудник_____14 ноября

Angelak________филологическое + экономическое ____ менеджер_____________не пойду

Флай__________высшее техническое________________ведущий специалист___ около 10.11

Vini____________н/в гуманитарное___________________сейчас домохозяйка - уволилась в начале беременности

Mika___________экономическое______________________преподаватель_______январь 2006

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: OBelka]
      #1796976 - 17/10/2005 18:19

ИМЯ___________ОБРАЗОВАНИЕ_____________________ДОЛЖНОСТЬ_________ДЕКРЕТ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
OBelka__________юридическое_____________________юрисконсульт________конец ноября

Chamaedorea____гуманитарное_____________________экономист____________начало декабря

Galiene_________н/в редактор______________________технич. редактор_____офиц. 21.11, ухожу 20.12

Rybka__________медицинское______________________врач-ортопед_________31 октября

Cartinka________экономическое_____________________экономист-налоговик___21 ноября

Natal'ya________биотехнологическое________________научный сотрудник_____14 ноября

Angelak________филологическое + экономическое ____ менеджер_____________не пойду

Флай__________высшее техническое________________ведущий специалист___ около 10.11

Vini____________н/в гуманитарное___________________сейчас домохозяйка - уволилась в начале беременности

Mika___________экономическое______________________преподаватель_______январь 2006

Manday________юридическое_______________________консультант EDI______ 21 ноября

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1797054 - 17/10/2005 18:37

Горячую воду у нас в доме отключили еще в июне или в ибле, я уже не помню, из-зи того, что наш ЖСК (юридическое лицо) имеет задолженность перед Петроэнергосбытом. Причиной тому явились неуплаты 12 квартир на протяжении долгого времени. Председатель оказалась вообще не компетентной и из-за ее глупости мы лишились воды. Я присутствовала на одном собрании членов ЖСК, но там был такой скандал, что я с тонусом матки удалилась, а потом 30 минут отлеживалась. Вот ждем теперь включат ли отопление, если не включат, т.к. задолженность тоже есть, придется решать вопрос о том где и как жить.
Спасибо всем, кто поделился своими ночными ощущениями, теперь я знаю, что это не моя особенность или самовнушение.
Сегодня была в консультации, мне сказали, что больничный лист по беременности и родам они мне позже тоже не могут выписать. Интересно, а если за ним не являться?
Еще вопросик для обсуждения, сеггодня в анализе, извините, мочи обнаружили бактерии. В консультации просто сказали сдать посев и продолжать пить Канефрон, а врач, с которой я консультируюсь прописала Фурагсен по 0,1 *3 р/д, кто-нибудь пил такой препарат?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: OBelka]
      #1797066 - 17/10/2005 18:39

А еще вопрос к Manday, а почему не работаешь по специальности, если не секрет?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Mika]
      #1797085 - 17/10/2005 18:44

to Mika: мои поздравления с АДСЛ-кой! Мы уже давно хотим поставить, да все не выходит. Так обидно было.. MATRIX в нашем доме нельзя подключить.. говорят, чтобы заявку оставляли.. когда наберут народ - тогда сделают.

А мы тут на выходных решили наконец-то сделать небольшой ремонт будем делать нормальный шкаф стенной.. с полочками и вешалками! а то так достало, что постоянно куча вещей по всей квартире лежит... а тут так удобно будет.. так что, надеюсь, что нам хватит сил и удачи на все эти "геройства"!

to Homyk: как-то у нас все затихло с походом в 9-ку? есть какие-то новости?

Моя малышка тоже пихается часто.. днем устраивает пляски.. и под вечер.. ночью, видимо, я почти не замечаю этого, т.к. сплю крепко.. а вот сегодня что-то не спалось.. так тоже поняла, что кроха и в столь поздний час ворочается...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gensch
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 85
Из: Купчино
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1797130 - 17/10/2005 18:57

по моим ощущениям малыш спит очень редко, я даже волоноваться периодически начинаю, но врач говорит радуйтесь - это хорошо.

OBelka: больничный лист обязательно нужно забрать и передать в бух-рию на работе, они по нему декретные насчитают.

для таблички, в/гуманитарное, управление персоналом, менеджер по персоналу, декрет с 21.10

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: OBelka]
      #1797133 - 17/10/2005 18:57

Цитирую:

А еще вопрос к Manday, а почему не работаешь по специальности, если не секрет?



Потому что как-то не сложилось изначально... После четвертого курса устроилась совсем не по специальности, но на неплохую зарплату и проработала пару лет, потом меняла работу дважды, но тоже все не по специальности. Да и во время учебы поняла, что не очень меня к этому тянет.
Хотя может и жаль, что так сложилось.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1797458 - 17/10/2005 20:49

А мы подключились пока у них акция была - 3400р, в которые входит месяц абонентской платы, ВСЕ оборудование + подарок (DVD проигрыватель), а подключил нам это все наш знакомый
Мой малышкин ,по-моемому, ваще не спит . Он толкается даже когда я хожу, чего ранее не случалось. Я по этому поводу совсем не переживаю - он толкается, но спокойно, без нервов.
Еще мне позвонила моя врач из консультации, к которой я 2 недели не могу попасть - и назначила мне новое время - на завтра . Теперь я к ней попаду

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Mika]
      #1798767 - 18/10/2005 09:30

Всем доброго утра !!!

С утра прочитала статью про прошедший научный форум "Мать и Дитя" если кому интересно вот ссылочка

Вчера переписывались с Даниэль, она передает всем привет. Мучается под капельницами в дневном стационаре, еще у нее назначен абдоминальный декомпрессинг. Она идет на экскурсию в 9 роддом 26.10 если экскурсия с 13.00. Присоединяйтесь.

to Котька: фланельку взяла привезу в субботу на курсы.

to OBelka: В консультации у юриста на форуме здесь девушка написала как получила декрет с 34 недели


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 240 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к