Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
gensch
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 85
Из: Купчино
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: gensch]
      #1786386 - 14/10/2005 12:18

Angelak
не скромно конечно, но я действительно считаю себя хорошим специалистом
и мы им, работодателям, ещё покажем на что способны с новыми то силами да на новом месте

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: gensch]
      #1786408 - 14/10/2005 12:23

Во-первых, поздравляю! Во-вторых завидую. У меня декрет только с 21 ноября. Работа мне моя нравится, но я сюда вряд ли возвращусь. Ждать меня будут год, но я не смогу оставить ребенка и выйти на раоту. Она же будет еще такой маленькой. Кроме того режим работы такой что с маленьким ребенком он мало совместим. Меня совершенно не пугает перспектива отсутсвия работы полтора года. Даже думаю что просижу с ребенком не менее 2 лет, если обстаятельства не изменятся. Ребенок всегда на первом месте.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: gensch]
      #1786418 - 14/10/2005 12:25

Все равно я думаю, что ни делается все к лучшему. Значит следующая работа будет гораздо интереснее и любимее. Радость от общения с малышом перекроет все негативные настроения от ухода с работы. А если есть дела на декретный отпуск, то это просто замечательно!!!

Тоже о первом меде: сейчас поговорила с начальником, у него жена там рожала, говорит что ей все понравилось, было только это 2,5 года назад. Сейчас ей позвоню, все разузнаю. Тем более что врач там знакомый есть. Может действительно не заморачиваться и туда пойти?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gensch
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 85
Из: Купчино
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Natal'ya]
      #1786514 - 14/10/2005 12:42

девочки какие же вы все хорошие, спасибо
мне даже стыдно за себя стало, такое счастье впереди ждет, а я жалуюсь.
Ураааааа, у меня скоро декретный отпуск!!!!

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: gensch]
      #1786994 - 14/10/2005 14:18

Всем приветик!
А я уже давно не работаю и нисколечко мне от этого не грустно, не скучно. Хотя работу я свою люблю, но решила, что нервы и НАШЕ здоровье гораздо важнее $. Мне так нравится подчинятся только себе и строить ни от кого не зависящие планы!!!
По поводу 9-ки. Там же вроде экскурсии в 13.00 начинаются. Даниэль, скидываю тебе свой мобильник.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalati
частый гость


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 49
Из: Россия, Санкт-Петербург, Невск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Homyk]
      #1787030 - 14/10/2005 14:26

gensch
знакомое ощущение. Декрет с 28 октября, но с одной стороны уже тяжко ездить на работу по полтора часа в одну сторону, а с другой - так как-то странно.
По поводу работы дольше - читала что-то в юр.вопросах - так там написано, что двойную оплату типа все равно не получишь... Так что не стоит свеч. Хотя, может у кого-нибудь в фирме пойдут на это, но не у нас

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: gensch]
      #1787034 - 14/10/2005 14:28

А я даже не знаю... В декрет с 21 ноября, но -хочется месяц доработать до конца. Да и себя дома я представляю слабо... Голову всё равно не отключить.. Да и энергия хлещет во все стороны...:(
Договорилась, что доработаю до 1 декабря, потом в декрет, да и то больше из-за транспорта... А вот насчёт выходить... Мысли посещают всякие... Если моя мама согласиться сидеть с ребёнком 7-8 месяцев, так я бы и вышла, до полутора лет, боюсь, второго забацаем... Маме, в своё время, пришлось меня оставить в 7,5 месяцев бабушке в другой области и срочно выйти на работу, на новый учебный год. Может и она захочет посидеть с внуком, ну хотя бы 3 дня в неделю, а остальные работать. Благо живём всё-таки не так далеко.

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalati
частый гость


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 49
Из: Россия, Санкт-Петербург, Невск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Cartinka]
      #1787086 - 14/10/2005 14:38

http://www.uristy.ru/
вот здесь можно поискать ответы на вопросы, связанные с декретом

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Natal'ya]
      #1787934 - 14/10/2005 18:34

По поводу декрета: я тоже хотела выйти в декрет с 10 января.. т.е. до работать фактически ДО... но врач в консультации сказала, что она не имеет права выписать декрет так поздно!!! Самый крайний срок она посатвила мне 20.12 (официально я могу взять декрет с 21.11). Так что - это к слову о том, что попозже...

Да, меня тоже берет слегка хандра, когда надо уходиь с работы.. я собираюсь возвращаться.. но, как в одной мудрой книжке сказано, это буду уже не я.. и люди будут уже не те.. Но, моя маленькая для меня важнее всего - поэтому 1.5 года только с ней.. а там уже и видно будет.

Про 9-ку - Homyk - все написала в личку.. чтобы не "засорять" топик...

Про 1Мед - насколько я знаю, там если договоришься с хорошим врачом, все будет ОК. Если ехать - ТАК - то будут тебя обсулуживать студенты.. опыты грубо говоря ставить.. так что - аккуратнее.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1790294 - 15/10/2005 15:16

Привет, девчонки! Эх-х декрет - золотое слово . Я. видно, ваще с декретом пролетаю, потому что родители детишек, которые у меня занимаются, о-очень против смены преподавателя даже на месяц , так что видно так и скакать мне с моими маленькими учениками вплоть до родов. Я, надеюсь, у меня хоть воды на занятиях не отойдут А после родов - будем с папой делить все пополам или даже круче...будет папа малышом заниматься, а я сцеживаться и ездить на работу
А еще. а еще. а еще - у меня вчера муж участвовал в соревнованиях по настольному футболу . Весь турнир он не выиграл (хотя играл лучше всех. он у мня в этом деле профессионал ). но зато выиграл первый тур - за что получил ваучер на 100$ от Интерспорта и обыграл Андрея АРШАВИНА 3:0, единственный из всех, игравших с АА. Вот. Так что у нас всера был маленький праздник!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 238 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к