Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: okscool]
      #1739114 - 29/09/2005 17:37

Новеньким, wellcome!!

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: rybka]
      #1739134 - 29/09/2005 17:41

Спасибо за фотки! Так интересно увидеть лица... А нельзя вкратце прокомментировать кто есть кто? А то я только Маруську узнала (методом исключения

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Пынгвин]
      #1739218 - 29/09/2005 17:57

Извиняюсь если кого перепутаю.
Первая фотка (слева направо) - ОBelka, Анжела, $vetok (Света), Даниэль (я), tytta (Эльмира), Homyk (Таня).

Вторая фотка (слева направо): Настик, Мика с марусей, Chamaedorea (кажется Саша), Poisson_rouge (Катерина)

Третья фотка (слева направо): Флай (кажется), Котька, Рыбка, Natal’ya (Наташа), Анжела и Света.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Даниэль]
      #1739308 - 29/09/2005 18:19

Пасиб, Даниэль! Теперь разобралась. Девчонки, вы все таааак классно выглядите, приятно смотреть!

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: rybka]
      #1739373 - 29/09/2005 18:39

Жаль, а я так поняла, что ты тоже с нами.Ладно, мы будем рассказывать вам интересненькое.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: OBelka]
      #1739827 - 29/09/2005 21:06

На фотках все такие смешные!

to Котька: папарацци! и еще отнекивались.. мы Марусю щелкаем, а не вас.. хотя забавно посмотреть на себя, поедающей кусочек пиццы.

В общем, надо чаще встречаться! чтобы было больше таких позитивных эмоций! И чтобы все были с детишками, у кого они уже есть! будем детские встречи устраивать еще

to Флай: мы возьмем кроватку-качалку.. точнее нам ее обещали привести.. ящика там не будет (так что перекашивать не должно.. имеется в виду, рассказанная Микой история на встрече) + к ней есть колесики, так что, как только малышка начнет уже активно двигаться, сразу поставим на колесики, чтобы не качалась.

Кстати, а с именами, большая часть уже определилась? Если, конечно, не секрет, поделитесь, кто чего решил...

И еще.. я думаю.. детка родится зимой.. брать обогреватель домой или нет? вроде, у нас не холодно, но говорят, что маленькие плохо чувствуют температуру и могут мерзнуть, но не плакать.. в общем, кто чего считает?

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1739957 - 29/09/2005 21:59

представляете ... мне сегодня в метро уступили место ... СРАЗУ ДВОЕ
я даже растерялась..
еще хочу сказать уже совсем не в тему, но все равно поделиться хочется
я к своему удивлению читаю воспоминания одного революционера Ильи Эренбурга "Люди, годы, жизнь", вдруг стало очень интересно читать про Ленина и жизнь революционеров за границей
Особенно интересно от того, что можно разглядывать это время не с точки зрения ученика, зубрящего учебник, а так, для себя.. И даже умные выводы для учителей не надо притягивать за уши. Просто читаю и мне интересно.
Вот так.
Спасибо всем за встречу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1740253 - 29/09/2005 23:03

да, ну и, конечно же я забыла рассказать о самом главном для меня сегодня впечатлении (до чего же я в последнее время рассеянная, уже даже не смешно)...
так вот, сегодня я ездила к беременной подруге в девятый роддом
ничего здесь про девятый давно не слышно, но вот вам свежие впечатления (четырехчасовой буквально свежести): кормят хорошо, в платной палате есть телевизор и туалет (хуже с душем, куда по утрам очередь), а врачи не без чувства юмора и настолько понравились моей подруге, что она подумывает о том, чтоб забрать обратно те деньги, которые отвезла в роддом на Ваське
единственное, что меня как-то встревожило, это то, что ее в больницу отправили за три недели до назначенного времени рождения, просто по тому, что в последний раз, в жк, переволновалась она в очереди, от чего скакнуло давление, и ее не долго думая - в роддом
а выписаться оттуда не так уж и просто, - при том, что врачи говорят ей, что им безразлично, лежит она в больнице или нет, "насильно без надобности никого не оставляют", она лежит там, чувствуя себя здоровой и желающей вернуться домой и ей колют какую-то травку, чтоб чаще бегалось в туалет и постоянно берут анализы то мочи, то крови из разных мест
в общем, у нее сложилось такое впечатление, будто не выписывают только по тому, что не хотят лишний раз заниматься ее бумагами, - все равно через недельку может попроситься обратно уже рожать
во всем же прочем, как человек, ни разу не бывавший до этого в больницах, она всем там довольна
а пузико у нее какое... обзавидуешься )
из своего посещения я сделала два вывода: 1. рожать нам всем уже скоро, время летит очень быстро 2. волноваться вредно - скачет давление, врачи проявляют повышенное внимание, от этого волнуешься еще больше, круг замкнулся...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1740311 - 29/09/2005 23:19

Здорово, что появились новости именно по 9-ке! Т.к. я как раз про нее и думала.. поскольку уж в 18-ый сложно попасть (помимо того, что там проветривание).. а 9-ка буквально в 10 минутах ходьбы от моей сестренки.
Знакомые там рожали и были весьма довольны. А врачей - хвалят.. Зоз, Пирогов.. в общем, можно найти отзывы в форуме. Правда, туда тоже не очень легко попасть.. но договориться можно!

Семейные роды стоят 30 т. - в общем, стандартная такса.. врач - 10 т. Да! И самое хорошее - условия там, действительно, божеские.. самый простой бокс стоит 2.5... так что есть повод подумать..

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1740526 - 30/09/2005 00:12

Девочки, прилетела из командировки, сижу и расстраиваюсь. деть со вчерашнего дня совсем не подает никаких признаков. Думаю, может, это его в самолете так укачало... Обычно в 5 утра начинал пихаться, а сегодня ночью опять тишина... Может, конечно, гостиничный номер, смена обстановке, он обалдел и притих. Вобщем, загналась немного, подожду до завтра и пойду к врачу за советом...

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 775 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к