Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: КААТЯ]
      #1692427 - 15/09/2005 13:50

Нас, январят становится все больше.... Поздравляю!
В табличке под словом "Пол" еще много ??? так что будем надеяться нашим пацанятам будет кого за косы дергать!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanix
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 155
Из: Красногвардейский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: КААТЯ]
      #1692434 - 15/09/2005 13:50

Добро пожаловать!
Я на УЗИ записалась только 23. Мы с мужем тоже думаем, вдруг мальчик?! А мы все ее Аленкой называем. Сегодня старшего с утра спросили, он сказал , что у него будет только сестренка Аленка. И все!
С коляской определится не могу. Вся в раздумьях (хотя время думать есть). У нас лифта нет. Подъезд узкий (2 этаж). Часто ездим к родителям (одни в пригороде, другие в Костроме). Нам что-нибудь складывающееся,легкое и чтобы малышу удобно было.
А кроватку самую простую.

--------------------
Таня, Данилка (2001) и январская лялька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: yanix]
      #1693094 - 15/09/2005 15:49

Ну, что - разбавляем наши январятские мальчишеские ряды! Сегодня были на УЗИ - у нас ДОЧА!
Посмотрели все, что могли. Сказали, что у нас все очень хорошо. Вот только дату нам сместили - сказали, что ПДР теперь у нас 31.01.06 - так что может, еще придется и к февралятам просится. Но пока - мы с вами!
Малышка так крутилась, что доктор никак не мог посчитать ей пальчики на ручках. А потом - она сложила ножки - пятка к пяточке, а коленочки в разные стороны - так что пол мы разглядели по полной программе. В общем, пообщалсь с нашей малышечкой и очень рады, что у нас не нашли "краника" (to Daniel )
Про кроватки, коляски - мы уже давно смотрели их. Могу сказать, что цены очень хорошие в Бананамаме (на Просвете) - там разница, например, по кроватке (которая описывалась) порядка 300 р. (сравниваю с "Для тебя и мамы"... ). Так что, посмотрите там, может, найдете что-то подходящее!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: yanix]
      #1693125 - 15/09/2005 15:53

Девочки, быстро вы сюда перенеслись. Табличку сегодня перенесу вечером. КААТЯ - добро пожаловать в наши пузатые ряды.

Про мебель. Еще ничего не покупали. Только машину сегодня купили, а в нее детское сиденье. И то потом от суеверия мучилась.

Присмотрела комод с пеленальником сверху, а под пеленальником ванночка, я, правда, не поняла, для чего она. В Юниоре, стоит где-то 6 тыс.

Кроватку решили брать самую простую, как с первой деткой. Колыбельки с полозьями, как мне кажется, не очень удобные. Но это на вкус каждой мамочки. Если будете брать с полозьями, то берите такие, чтобы их можно было переворачивать на ровные направляющие. А то ребенок кааак вырастет, кааак раскачает свою кроватку... Они месяцев в 7 уже очень активные становятся в плане выпасть откуда-нибудь...

Коляску тоже не знаю пока какую. Наверное, тоже трансформер, потому как большая коляска будет нужна максимум месяца на 3 до весны, а потом детка уже подрастет, а на будущую зиму его уже в лежачую коляску точно не запихнешь... Это я так размышляю.
В ноябре поедем в Финляндию, может, там что присмотрим.

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fly bird
гость


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 4
Из: Санкт-Петербург
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1693162 - 15/09/2005 15:58

Здравствуйте! Давно тусуюсь на этом форуме и читаю ваши сообщения и вот сама наконец-то нашла время зарегистрироваться и оставить инфу о себе.
Мы тоже январятя: ПДР - 15.01.06
Узи в МГЦ показало, что у нас будет мальчуган начинайте формировать вторую футбольную команду )
ЖК В№77 - Макаренко.
Желаю всем удачи и побольше брыкалок и пиналок внутри животика( но чтобы не больно было


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Angelak]
      #1693185 - 15/09/2005 16:01

Про Юниор - там, конечно, неплохой выбор, но цены достаточно высокие. Хотя здесь на сайте можно получить скидку в 3% - мелочь, а приятно
А вот с колясками-трансофрмерами такая история - я хотела тоже брать именно трансформер, но для малыша очень важно, чтобы он спал на ровной поверхности, а трансформер складывается, поэтому для совсем маленького карапуза не самый лучший вариант. Я думаю, что возьму просто обычную хорошую коляску, а уж потом, к осени - посмотрим что-нибудь еще, если понадобится. Главное, по коляске, как я понимаю, чтобы люлька отделялась от колес, чтобы ее можно было брать с собой в машину.. или дома ставить, если очень надо.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1693199 - 15/09/2005 16:03

Galieni рада за вас, что не нашли "краника"

Все так здорово рассказывают что увидели на УЗИ, а я мало чего увидела. Наверное из-за того что маловодие. Я прочитала, что когда вод мало, то визуализация плохая . Наверное из-за этого я толком ничего и не видела, только в общих чертах, без подробностей
Ну ничего, моя мышка мне по ночам снится, такая черноволосатая!!!!!

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Даниэль]
      #1693231 - 15/09/2005 16:11

Мне моя крошка не снится, конечно! Но все думают, что у нас будет блондиночка, как и я сама. Ужасно интересно, какая она будет.
А на УЗИ вообще не всегда хорошо видно + от доктора зависит. Я в этот раз пошла к Петровой - мне она понравилась больше, чем Гусева. Т.к. женщина приятная, а также все посмотрела нам по нескольку раз с разных сторон - в это время мы с мужем и смогли пообщаться с маленькой.
А почему думаешь, что будет дочка чернявая? Не в кого светленькой быть?

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КААТЯ
частый гость


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 33
Из: Сосновая Поляна, П. Гарькавого
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Даниэль]
      #1693246 - 15/09/2005 16:14

Я кстати тоже на УЗИ мало чего заметила. Хотя ничего не сказали про маловодие... Дома посмотрели кассету, я тоже особо ничего не поняла где какая часть тела, а муж сразу же вычислил

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Даниэль]
      #1693268 - 15/09/2005 16:19

Так а разве у трансформеров нет такой специальной люльки вставляющейся для самых маленьких????? Я видела такие. Или это не во всех моделях? Может то, что я видела было вообще не трансформер???

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 122 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к