Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
$vetok
участник


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 163
Из: СПб, Приморский
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Angelak]
      #1711527 - 21/09/2005 14:38

Девочки, спасибо всем за советы и ссылки! Не болейте, а те, кто уже заболел - выздоравливайте скорее...

--------------------
мама Светлана, папа Петр, cынишка Сантюшка 16.02.2000 и доченька Ксюшка 06.02.2006г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: $vetok]
      #1711630 - 21/09/2005 14:50

ура, у меня командировка отложилась на следующую неделю...

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Angelak]
      #1711900 - 21/09/2005 15:56

Мика, поздравляю с коляской!!! У нас эта проблема в последнее время сильно обострилась. Муж подходит к делу чрезвычайно серьезно (транспортное средство как-никак, хе-хе...) Сидит в интернете выискивает разные модели, сравнивает, выписывает каталоги... Ходили в несколько магазинов - там смотрели модели. Как результат - запутались окончательно Короче, чувствую, что надо просто поехать в хороший магазин и купить... а не продолжать искать совершенство. Правда, нам ещё друзья предлагают посмотреть на коляску, из которой у них детка выросла, и взять, если понравится... УУууууу... опять проблема выбора...

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Пынгвин]
      #1712554 - 21/09/2005 18:19

ВЫбор коляски - серьезное дело! Первый раз, когда пришли смотреть в магазин, у меня был шок, т.к. я не предполагала, что детская коляска может стоит 15-20 т. рублей, можно сказать, что почти как раздолбанный запорожец. Так что так!

Да уж! Как-то все расклеились! Срочно всем выздоравливать! А то получится, что встречу все же придется переносить.. т.к. если мы еще и в реале друг друга позаражаем.. будет не очень!
До воскресенья всем срок - поправляться!

to Nastik: да, наверное, стоит передохнуть. Хотя ...если только добавить маленькую девчушку в вашу футбольную команду

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1712837 - 21/09/2005 19:55

Девочки, привет! Котька, привет! С сегодняшнего дня все начнут выздоравливать, бабье лето началось! У меня на работе с пошлой недели детей вирус косит, а вчера начали поправляться.
РЫбенку мой режим категорически не нравится. Фитнес в виде беганья по корридорам и лестницам не катит. Мутузит ножками, а то и ручками одновременно. Да и понятно - из за "зтой работы" мама так мало времени уделяет. Правда, на этих выходных мы с мужем, развлекая зарубежного гостя, забрели в элитный стиптиз-бар в центре (рядом с "Буше"). Очень "мужчине" в пузе понравилась. Тихонько слушал красивую музыку, по дороге домой пританцовывал, заснул хорошо. Короче, какая после этого работа?
Это я все к тому, что декрет надо раньше давать. Ведь, если я не ошибаюсь, заболели в основном те, кто на работу ходит. Никто, кроме нас самих не защитит малышей!
Под этот лозунг ухожу на кухню готовить мужу ужин. Всем срочно выздоравливать!

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Флай]
      #1712858 - 21/09/2005 20:08

Вот и у нас тоже папа пересмотрел 20 разных видов колясок . все, что я предлагала - отметалось сразу. А коляску мы купили в "Детях", по цене старого запорожца . Итальянка - Neonato Zeta 3. Трехколесная, люлька лежачая, сидячая и автокресло-переноска для новорожденного. В ней все очень удобно, все продумано . идет легко. Короче даже наш папа в восторге. а этого добиться совсем непросто ! Девчонки поправляйтесь! Вот я ( к примеру ) ваще работаю с детками от 1 до 9 - считай группа риска, а ничего, пока... ттт. Поправляйтесь скорее

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Mika]
      #1713051 - 21/09/2005 21:23

привет всем, поправляйтесь те, кто заболел, а здоровые не вздумайте болеть! очень хочется посмотреть на всех 27, выздоравливайте!!! я еще на больничном после трехнедельного прибывания в больнице.Но живот так и не хочет приходить в норму, постоянно очень тяжелый, надутый и плотный, не знаю, с чем это связано, такое ощущение, что я постоянно объевшаяся очень-очень. В понедельник в кабинете по невынашиванию мне предложили дневной стационар, я сначала согласилась, а потом представила себе опять палату, кровати и весь день там лежать и не пошла во-вторник (чувствую себя прогульщицей). Врачь, которая в больнице меня наблюдает сказала, что нет смысла в этот дневной стационар ложиться, говорит, что если через неделю лучше не станет, то опять в больницу...А кто знает, что такое на самом деле дневной стационар и "пухнет" ли у кого-нибудь так живот, может быть и с таким животом жить вне больницы можно?
Здорово, что здесь есть будущие "студенты" ПапаМамаЯ!!!! Очень приятно, встретимся на курсах.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: rybka]
      #1713237 - 21/09/2005 22:21

Насчет того, что "мужчине в пузике понравился стриптиз" он же настоящий мужчина, ему он и должен нравится.

Мне интересно, а у кого-нибудь кроха реагировала резко на музыку? Моя малышка начала устраивать такие пляски, когда папа включил тайскую этническую музыку - это что-то. Вначале я решила, что меня просто немного попихают.. но когда в течение 20 минут мой живот выплясывал под музыку - я впечатлилась.

To Mika: да, уж если и папе понравилось, значит, стоящая! ( во всех смыслах).

П.С. чего-то простужаться в этом году стали очень рано.. обычно все начинается гораздо позже...
желаю всем простывшим окончательно поправиться!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1713296 - 21/09/2005 22:36

Всем приветик! А мы на больничном. Свалились с ОРВИ. Сначала я, а потом и муж.. Даже кот и тот чихает. Лечимся аскорутином и пиносолом, плюс физиотерапия КУФ. Никакие полоскания травками мне уже года 2 не помогают. Но прилагаем все усилия к выздоровлению. Зато пуз доволен, что мы дома, с утра нас в транспорте не толкают, за компом не сидим.

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Cartinka]
      #1713372 - 21/09/2005 22:54

Конечно, большой плюс, что просто сидишь дома.. отдыхаешь!
Кстати, можно горло лечить Гексоралом.. если совсем плохо.. мне его доктор посоветовал.. помогает хорошо.
Поправляйтесь!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 176 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к