Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1707722 - 20/09/2005 09:47

А про ингаляции от простуды я логического объяснения не найду, почему бы это их не делать... Это же не мазь, не таблетка и не спринцевание..
Всем болеющим даю установку - до 27 забыть об этих болезнях! А то и впрямь есть возможность всех перезаражать.
Кстати, мне свекровь сказала, что оксолин при беременности низзя. Так что ... сколько людей, - столько мнений, и у каждого своя голова на плечах.
Всем хорошего самочувствия!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1707884 - 20/09/2005 10:23

Только что вернулась от врача! Я набрала 3 кг веса за 3 недели.. какой ужас!

Врач назначил сейчас иммунал и оксолинку в нос! (по поводу различных мнений ).
А установку надо скорее такую - к 27 числу, чтобы все были бодры, веселы и здоровы!!!

Купила себе бандаж - малышка пинается понемного.. правда, пока не могу понять - то ли утренняя разминка, то ли ей не очень понравилась моя идея с бандажем...
Мне тут еще посоветовали от насморка делать капли - масло подсолнечное и чеснок (потертый).. помогает хорошо! уже опробовала

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1708496 - 20/09/2005 12:25

пРИветик! У меня та же история в носу першит, горло побаливает. Сплю исключительно в шерстяных носках, сегодня обязательно схожу куплю клюкву.
Спасибо за хорошие народные средства лечения простуды. Не болейте!!!
По поводу молочницы. У меня она постоянна. Пользуюсь по рекомендации врыча пимафуцином, недели через 2-3 снова здорово, опять начинается. Сейчас она мне какие-то еще свечи прописала, но пока не пользовалась. Ужас!!! Врагу не пожелаешь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Homyk]
      #1709177 - 20/09/2005 21:47

Ну вы даете! Через интернет, наверное, друг друга заражаете Что это все одновременно приболели? Поправляйтесь!!!! Я пока, вроде, в порядке. Надеюсь, что и дальше продержусь.
А мы сегодня купили КОЛЯСКУ! О как! Заехали на секундочку в магазие - было 20 минут до забирания дочи из садика - а там стоит коляска какая нам нужна . Так обрадовались! правда купить ее оказалось проблемой - приехали в магазин за ней, а они кредитки только с пин-кодом принимают, а у меня с пином закончилась , а наличности такой, конечно, не было. В общем я расстроилась, даже всплакнула . поехали в другой их же магазин - благо они рядом. Там такая же коляска, но без скидки. Расцветка другая - с красным, хотя и унисекс все-равно. Потом там в комплекте автомобильное кресло-переноска для новорожденного - другой оттенок, никак у коляски. Насоса родного тоже нет... Вобщем - сборная солянка, но это все ерунда. главное коляска - СУПЕР. Теперь, надеюсь, что это не станет для нам плохой приметой

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Mika]
      #1709602 - 20/09/2005 23:12

Мои поздравления! Я вот тоже хочу коляску уже купить.. но мы подумали, что рано еще.. пока присматриваемся...
Правда, нам на следующей неделе друзья обещали привезти кроватку уже так что будем матрасик покупать и боковинки! А так, уже полкомнаты завалено вещичками для малышки! Такая прелесть - иногда сижу, подержу в руках маленькие ботиночки или ползуночки, пообщаюсь с крошкой - и так хорошо становится . Может, пока поэтому и получается "не чахнуть" - правда, у нас все на работе решили заболеть.. хожу.. боюсь заразиться.. уже вся обмазалась оксолинкой пока работает

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1709776 - 21/09/2005 00:30

Во-во, я тоже сегодня бандаж искала свой - который с первого беременности остался, и случайно в пакете наткнулась на Марусины первые ползуночки Они та-акие малюсенькие Маня у нас 2800 родилась и носила их с самого начала... Мне та-ак приятно стала - мужу показала, он заулыбался сразу Воспоминания приятные... Скоро разбирать начну вещички
А мы коляску и не собирались покупать - просто случайно заехали, а там - ОНА Любуюсь теперь хожу...

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Mika]
      #1710382 - 21/09/2005 09:38

Это здорово - приходишь в магазин, а там уже есть то, что тебе надо.. не люблю кататься.. выбирать долго..
Когда выбирала свадебное платье.. забавно было.. вхожу в салон.. вижу - висит ОНО Мое.. тетеньке говорю - вот это.. а она мне давай 100 еще штук предлагать.. ну, я парочку надела... и говорю.. все.. больше не буду! %) и купила то, которое сразу понравилось!
Надеюсь, что мы тоже колясочку найдем ту, которая будет самая-самая для нашей крохи
А где покупали? в каком магазине?

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Mika]
      #1710709 - 21/09/2005 10:52

А что за колясочка и в каком магазине?

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1710770 - 21/09/2005 11:02

ПРИветик!Хватит хандрить,нам не пологается!
А у нас сломался телевизор,вот сидим читаем книги ,в кубики играем,короче вспоминаем все виды игр.
А я уже четыре года только и крючусь в маленьких вещичках ,только и перебираю ,что мало перекладываю с полки старшего на полку младшего и вот опять маленькие вещички надо искать!!!! Я надеюсь что через два года после третьего не появится четвертый,надобы передышку!
Надеюсь до 27 ни чо не изменится!

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: NASTIK]
      #1711395 - 21/09/2005 14:09

Девочки, сижу дома вся в соплях, глаза слезятся, в горле першит. Какая-то зараза, однако, прицепилась... А завтра в командировку лететь... Пытаюсь лечиться экспресс-методами, может, вылечусь...

Маш, а расскажи, какая коляска, вдруг нам такую же надо. А то ведь я не знаю, какую мне хочется...

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 219 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к