Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Natal'ya]
      #1705186 - 19/09/2005 11:48

Привет ... А я простыла... И меня отправили в больничный на неделю
Прописали Пиносол и аскорутин, а еще зачем-то аспаркам и персен. Кардиолог говорила, что это нормально, когда сердце быстро бьется во время беременности. А терапевт сообщила, что ничего в этом нормального нет и выписала эти лекарства.
Я их купила, а принимать боюсь... Мало ли.. Неужели мне нужен какой-то персен? Я спокойна как танк... Ничего не понимаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1705204 - 19/09/2005 11:51

приписочка для Vini - выписываться иду в пятницу утром. Ты со мной?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1705367 - 19/09/2005 12:42

Привет всем! Чего можно сделать при симптомах начинающейся простуды - насморк, чихи, вялость? Когда лежу - еще хуже становится.

Ксюха последнее время взяла моду скакать на моем мочевом пузыре . С эти можно чего-нибудь сделать или просто терпеть?

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Даниэль]
      #1705528 - 19/09/2005 13:14

Увидела тут топик про фланель на пеленки. Очень расстроилась что опаздала. Так мне понравились с долматинцами. Вы не знаете как часто проходят такие распродажи?

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadlen
частый гость


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 27
Из: СПб, Васильевский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Даниэль]
      #1705686 - 19/09/2005 13:58

Про мочевой пузырь это точно, мой(моя) тоже скачет в последнее время, можно попробовать поменять позу, или походить, иногда помогает, хотя...
На счёт простуды я посоветую купить вит.С в порошке по 2 г, я обычно принимаю после еды, ещё купить клюкву и сделать морс и много пить.
Не болей и выздоравливай!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
.:Янка:.
участник


Регистрация: 14/11/2004
Сообщения: 96
Из: Питер
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Nadlen]
      #1705772 - 19/09/2005 14:21

И Имунналчик каждое утро.
Можно конечно еще поуговаривать ребетенка не заниматься в данный момент физическими упражнениями в виде прыжков Но по собственному опыту знаю - не помогает Попробуй получать от этого удовольствие.

-------
Яна.

--------------------
Яна, Настена (31.01.01) и Ольга Дмитриевна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Даниэль]
      #1705778 - 19/09/2005 14:22

Всем привет!
Natal'ya и OBelka, мы тоже в Папамамия идем с 1 октября , компания подбирается не маленькая!!!!

Chamaedorea и Даниэль скорейшего ВАМ выздоровления!!!!
Я вчера гуляла по магазинам выбирая верхнюю одежду на осень, заметила, что все вокруг чихают, сопливят и т.д. Когда я была на приеме у ЛОРа в 16 недель, она мне сказала как только начинается осень пить Тонзилгон по 25 капель 3 раза в день, а если заболела то 5 раз в день, если хоть немного саднит горло то брызнуть Биопароксом, это антибиотик местного действия...там насадка есть и в носик пшикать , у меня пару раз начинало горло болеть , я один раз пшикну и усе... нет симптомов болячки!!! И когда выходишь на улицу надо в носу смазывать Оксолиновой мазью, она создает барьер для проникновения микробов, ведь заражаемся мы воздушко-капельным путем... если вы болеете, то дома тоже пользуйтесь Оксолиновой мазью, что бы домашних не заразить...
Короче вот уже 2 дня мы вместе с мужем пьем по 25 капель
мажем носики оксолинкой
и пьем горячий чай с вареньем на ночь и с овсянной печенькой ... ой какая хорошая и вкусная профилактика и лечение!!!!
А вообще когда болеете надо много пить... и много писать... не менее 2 литров в день...
Можно промывать носики подсоленой тепленькой водичкой - набираешь в нос и вытекает через рот... не приятно... , но мне помагало лучше чем пиносол, я болела летом...
Желаетльно соблюдать постельный или домашний режим 2-3 дня... что бы не было осложнений... не выходите на улицу, пейте много и улыбайтесь тоже много!!!! и Все будет ХОРОШО!!!!
Выздоравливайте!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1705806 - 19/09/2005 14:31

Chamaedorea, я бы на твоем месте ВЕРИЛА КАРДИОЛОГУ!
Изменения со стороны сердца обязательны при берменности... у меня тоже стучит оно быстрее, а иногда даже аритмия бывает , мой кардиолог сказал, что это из-за высокого прогестерона, который очень важен для поддержания берменности . Еще сказал, что после 22 недели надо сделать кардиограмму и там точно будет понятно что и как...
Поэтому я бы не принимала лишние таблетки... , а если есть сомнения - в ЖК дают талончик на ЭКГ, надо сделать и все будет ясно !!!
вообще по-моему это обязательное исследование 1 раз пройти ЭКГ в ЖК.
Кому нибудь-назначали?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1705906 - 19/09/2005 15:01

Мне ЭКГ врач в консультации сам не назначил. НО, наученная подружками, я пошла и попросила его дать мне направление, т.к. сердечко давало о себе знать. Сделали ЭКГ - все нормально.. написали, что есть небольшая аритмия. Видимо, нагрузка сейчас идет большая на организм.. вот сердце и напрягается.

To Котька: такой рецепт замечательный от простуды! в предвушении осенне-зимних болячек.. надо будет закупится всякими травами и лекарствами.. чтобы ТТТ не заболеть!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1706156 - 19/09/2005 17:03

Девчонки, прощаюсь с вами скорее всего до следующего понедельника. Поплохело мне окончательно. На работе отпустили полечиться до конца недели. Удачи всем!

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 155 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к