Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1809803 - 21/10/2005 09:38

Котька, а мне ТАК понравились бабочки в облаках:)))
Даже моя лентяйка старшая:)) согласилась сшить комплект:))) Не знаю, правда, как будет на практике:))

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Mika]
      #1810005 - 21/10/2005 10:36

Мика, а можешь точный адрес дать такого врачебного офиса?
Скоро мне предстоит в очередной раз сдавать кровь.. а в нашей ЖК такая тетка, что я после того, как она порывается начать у меня забор крови.. просто теряю сознание. В прошлый раз, когда я ее заранее предупредила, что мне может стать плохо, он сказала, что "у нее большая очередь и со мной сюсюкаться у нее нет времени". А когда я просто вырубилась.. и просто потеряла сознание прямо у нее на стуле... + стала падать.. то, "вернувшись в наш мир", обнаружила испуганную врачиху (она меня даже умудрилась переложить на кушетку, которая стояла в нескольих шагах от нас).. которая приводила меня в чувства. Остальное уже она брала, когда я лежала. Вот такие дела.
А подобная же процедура в МГЦ прошла совершенно спокойно у меня.. + меня сразу посадили на кушетку.. на всякий случай %) хороший тем люди работают.

Про футбол - ехала тут на днях и весь путь от Владимирской до Спортивной "товарищи" сопровождали словами "Родимов-свинья" (если ничего не путаю) - бабки в вагоне все перепуганные такие стояли. Меня это улыбнуло немного. А так - разрисованные парни в хоршем настроении.. это неплохо. главное, чтобы ничего не крушили...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1810264 - 21/10/2005 11:42

Да, заглянула я в топик ткани. Сижу и колебаюсь, мне так понравилась одна расцветка для детского белья... правда, бязь.. Даже не знаю.. может, все-таки взять?
Попробую ссылочку кинуть.. может, кому тоже понравиться.. и возьмем?
Ткань с жирафиками

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1810307 - 21/10/2005 11:55

а я вернулась вчера из командировки. Наверное, из последней уже перед родами. Мальчику в самолете показалось, что он тоже маленький самолет, и он очень настойчиво пытался вылететь из моего живота.

Очень по всем соскучилась, тем более, что разговоры у нас здесь тихие и мирные, а не деловито-агрессивные, как на дурацких совещаниях...

Компьютер нам еще не починили, поэтому могу читать только на работе. табличку с весами (и перевесами, а также "постыдными" излишними килограммами) опубликую на следующей неделе.
Поддерживаю, что если самочувствие хорошее, то не надо париться насчет излишнего веса.
Ну и поздравляю всех, перешедших в 3-й триместр

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1810480 - 21/10/2005 12:34

У меня как раз 8 кг на 25 неделе (и в прошлую бер-ть так же было примерно) - так вот ни в обычной консультации (в первую) ни в Скандинавии (во вторую) никто не ругался. Я уверена, что сами по себе килограммы ничего не значат, МОЖЕТ БЫТЬ глядя на тебя врачи видят что-то что их беспокоит ( а формально это выражается в килограммах) - отеки? давление? еще что-то? Ты бы повыспрашивала поподробнее - истинную причину?

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1810558 - 21/10/2005 12:57

Галя - видишь, наш-то ОВОП относится только к нашим 3 домам, т.е. для бесплатного обслуживания надо искать совсем рядом с домом. А так, на всякий случай, Серебристый 23. А Радимов - действительно ... заслуживает таких высказываний! Так подвести команду!
Анжела - а я как раз думаю - куда ты пропала? Думаю неужели ты уже в отпуск укатила?
Саша - меня вот тоже ругают за прибавку, хотя давление ОК, анализы ОК - т.е. все в порядке и только вес.Правда в стационар меня не звали, но ругали

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Mika]
      #1810589 - 21/10/2005 13:10

Ну, ругать можно по-разному меня, например недавно, ругали, за то что я насморк подцепила
Но если это сопровождается рекомендациями лечь в больницу или в стационар - должно как-то мотивироваться!!! Лишний вес - это не болезнь А если это симптом - тогда пусть скажут чего Или если это _может_ спровоцировать что-то (отеки, например) - то тоже почему не объяснить, а если их еще нет - то зачем бежать впереди паровоза в больницу Мне кажется все дело в том, что врачи у нас не привыкли объяснять свои действия и назначения, ну и зря - все недоразумения отсюда

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Существо]
      #1810603 - 21/10/2005 13:13

Согласна, из врачей подробностей клещами не вытащишь Поэтому я и сменила ЖК.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Mika]
      #1811123 - 21/10/2005 15:21

Homyk, телефон поликлиники метрополитена 785 31 30. говори - хочу платную консультацию окулиста сколько стоит и когда...
а скажи мне как тебе бязь котору ты купила? мягкая... Я что то вообще в раздумьях... сходила в магазин ткани... пощупала ситец и совсем не рада... как железный... и расцветки ужас... тепреь понимаю, что надо брать здесь в форуме... Вот щас решаюсь...

Флай, я навернео тоже на бабочек решусь... Там написали что на комплект белья надо метра 3,5 да? А до когда деньги надо отдать? и закупка когда? Что-то в топике не нашла этого... А следующая будет когда ты не знаешь?
Мне очень уж нравятся коты на подушках... ну прям ЛЮБОВЬ!
А их никто и не заказывает в эту закупку...
Galieni, мне тоже нравятся жирафы... готова присоедениться... только давай дождемся ответа Homyk по поводу мягкости..., и Флай тоже писала что пощупала и вроде мягкая была, да?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1811176 - 21/10/2005 15:47

Пальмочка, плевай на всех с высока!!!! Возьми в одну руку булочку с маслом, во вторую - сосиску с соусом и сыром... , и жуй в этот момент какую-нидь трюфельную тарталетку !!!!
Вон весь топик аж трещит от негодования на этого врача... нашу Пальмочку отругали... и за что спрашивается?!
Деть должон расти!!!!
И чувствуем мы себя все, с нашими прибавками - ОТЛИЧНО!
Пущай сами голодуют... а мы делом заняты - мы малышей ростим!
Нос выше, хвост пистолетом и бугом на кухню!!!!
Мы все с тобой!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 383 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к