Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Mika]
      #1800414 - 18/10/2005 16:48

А я сходила к врачу . Заругали меня!!!! За прогулы, за прибавку Велели тожа гречу есть раз в неделю, но я постараюсь найти другой выход из положения...
Еще мы сегодня купили плетеную колыбельку для нашего Муртузика Мне она та-ак нравится! Купили через форум за 3500 с комплектом белья и пр. У них еще одна осталась, если кому надо

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alika
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 117
Из: С-Петербург, Московский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Natal'ya]
      #1800415 - 18/10/2005 16:49

Спасибо, Наталья, конечно, но как-то всё это неубедительно для меня, что получается, если не носить бандаж - то ребенок будет неправильно располагаться, и растяжки будут, и боли в спине... не знаю...и животик у меня небольшой.
Кстати, о болях в спине -тебя, Наталья, не продуло в последний раз на курсах ПапаМамия? я сидела справа от тебя и кажись надуло... по-крайней мере, болит справа от позвоночника, может конечно остеохондроз или почки.
Всем курсантам ПапаМамии - Наталье, OBelke, tutte (Эле) и Котьке - привет!

--------------------
мама Динара, папа Фагиль и ненаглядная доченька Дамирочка (08.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: alika]
      #1800491 - 18/10/2005 17:08

Девочки, я сейчас такое длинное сообщение написала. И что? Где оно? Вот ведь...
Для таблички:
образование высшее техническое, работаю менеджером-аналитиком по закупкам, не работаю с 12.09., но официально декрет с 09.11, если не просчиталась
А мне бандаж очень даже нравится носить..
Спим мы хорошо, а главное долго. Невиданная ранее роскошь (аж по 10 часов)!!! Иногда просыпаюсь на спине с руками где-то наверху ругаю себя...
Мика, здорого, что у вас теперь ADSL, мы тоже оч хотим. А эта акция уже закончилась?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: alika]
      #1800558 - 18/10/2005 17:25

alika, я и не настаиваю на ношении бандажа . Просто мне с ним действительно легче, и купила я его только когда почувствовала необходимость.

Нет, на курсах не продуло, зато умудрилась так промерзнуть за понедельник дома, что сейчас на работе сижу вся в соплях и горло начало побаливать (только и спасаюсь аэрозолем и шерстяными носочками). Но сегодня - завтра обещали дать в доме отопление - радостно жду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Natal'ya]
      #1800772 - 18/10/2005 18:09

ИМЯ___________ОБРАЗОВАНИЕ________________________ДОЛЖНОСТЬ_______________ДЕКРЕТ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
OBelka__________юридическое________________________юрисконсульт______________23 ноября

Chamaedorea____гуманитарное________________________экономист__________________начало декабря

Galieni_________н/в редактор_________________________технич. редактор____________офиц. 21.11, ухожу 20.12

Rybka__________медицинское_________________________врач-ортопед______________31 октября

Cartinka________экономическое________________________экономист-налоговик________21 ноября

Natal'ya________биотехнологическое___________________научный сотрудник__________14 ноября

Angelak________филологическое + экономическое _______ менеджер__________________не пойду

Флай__________высшее техническое___________________ведущий специалист_________ около 10.11

Vini____________н/в гуманитарное______________________сейчас домохозяйка - уволилась в начале беременности

Mika___________экономическое_________________________преподаватель_____________январь 2006

Manday________юридическое__________________________консультант EDI______ ______21 ноября

Gensch________в/гуманитарное, управление персоналом___менеджер по персоналу______ 21 октября

Alika__________экономическое_________________________менеджер закупка оборуд.____ 1 ноября

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: OBelka]
      #1800974 - 18/10/2005 19:13

привет всем!
Ой как я по всем соскучилась!!!
Значит так... для таблички образование общее психологическое, специализация по медицинской психодиагностики и детской нейропсихологии. Должность психолог , детский нейропсихолог.

Бандаж я ношу... и с каждым разом все удобнее и удобнее в нем... сначала я его одевала... как то не так... животик не болел ,но спину он разгружать не помогал... А потом я приловчилась, прислушалась к ощущеним своим и теперь без него не хожу! По моему мнению, тем кому не удобно в нем - не правильно его одевают... (но это я сужу только по собственным ощущениям! )
Сплю я хорошо..., но бока тоже немного побаливают... Малыши та у нас уже большенькие!!!
Я сегодня была в бассейне!!!!!!!!!!!! ой девочки, это счастье - какого мы с малюткой для себя и искали!!!
Бассейн, свободное плавание час , потом по желанию сауна, с эвкалиптовым маслом (профилактика респираторных заболеваний!!!) не горячая, теплая... потом занятия в бассейне гимнастикой , дыханием ... нырянием... дальше опять сауна, потом душ и горячий чай и обед !!! всего занятие 3 часа :... Ой короче мы ДОВОЛЬНЫ КАК СЛОНЫ!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gensch
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 85
Из: Купчино
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1801000 - 18/10/2005 19:23

Котька поделись, пожалуйста, где этот рай находится

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1801013 - 18/10/2005 19:30

Ну и торжественно поздравляю себя и сынулю с началом третьего триместра!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1801036 - 18/10/2005 19:36

gensch, в 13 ЖК... Это на Лени Гголикова...
От Ветеранов метро еще 5 минут маршруткай или 20 пешим.. .урюпинск длекий...
НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!
Ведет занятия чудесная женщина... все расскажет и покажет ... Она же там и занятия для берменных по курсу молодая мама читает... Так к ней вот только сегодня 2 девушки приходили с малышами уже рожденными советоваться , да и просто показаться...
Короче, рада я , что все таки есть места где реальное душевное отношение и достойные профессионалы работают!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1801152 - 18/10/2005 20:18

А сколько стоит один разок сходить в этот рай!?Можно телефончик!

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 422 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к