Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: OBelka]
      #1793833 - 16/10/2005 21:17

Вот какие мы все образованные!!!
У меня вопрос про здоровье, я каждую ночь мучаюсь от того, что очень плохо сплю из-за болей в животе, мне кажется из-за того, что лежа "давятся" все органы. Больно переворачиваться, все ноет, утром проходит, днем тоже нормально. Есть ли подруги по несчастью и как вы с этим боретесь? А еще я хотела узнать как вы себя чувствуете в бандаже, я что-то не очень, один день походила и сняла.
Завтра рабочая неделя начинается, всем работающим желаю удачи на работе и сил, а счастливцам, которые дома отдыхают желаю не скучать и набираться сил.
Еще вопрос: укаго в доме уже дали отопление? У нас холодно, да и воды горячей так и нет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: OBelka]
      #1794020 - 16/10/2005 22:15

Да, табличка уже неплохая получилась

Про бандаж: мне в нем очень удобно.. день походила без него.. так внизу живота очень тянуло + спина "отказывала" конкретно. Не знаю, какой у тебя бандаж.. у меня полоска.. сзади, где спина - пошире.. под животом на липучке. Достаточно удобно в нем.
А ночью мне только тяжко переворачиваться... т.к. животик уже приличный стал.. тяжеловато... а так (ТТТ) все вроде ничего..
Может, тебе подушечку какую-нибудь подходящую найти? Я себе взяла маленькую думку.. и очень удобно - можно под животик подложить.. или под ногу.. без нее (думки) спать достаточно плохо.. совершенно не могу заснуть.. и выспаться

Отопление обещают дать во всем Питере в течение недели...у нас пока прохладно. Надеюсь, что к среде уже точно будет тепло.. правда, у нас постоянно прорывает теплосеть.. так что не знаю даже.. как этот отопительный сезон переживем.. очень бы хотелось без приключений...
А почему у вас горячую воду отрубили? Это же свинство настоящее!!!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1794818 - 17/10/2005 09:43

Всем доброго дня!!!!!

Для таблички: биотехнологическое - научный сотрудник (разработка лекарственных препаратов) - ??? (ЖК отправляет с 14.11 )

Про бандаж: Без него, действительно,не очень удобно( Только у меня не низ живота тянет, а верх). Правда карапуза не всегда любит когда я его одеваю, может ей как-то не удобно? Но это очень редко случается.

Ночью спать не могу на боках - тяжело - начинают кости тазовые болеть, просыпаюсь и медленно переворачиваюсь на другой бок. На спине конечно вредно, но вечером лежу именно на ней, а ночью похоже нет. Самое замечательное, что мы сейчас спим на надувном матрасе, так с него очень хорошо утром на карачикахсползать (низко!), а если он еще не сильно надут, то я даже почти на живот ложусь, но это только вечером когда читаю. Малышка не возмущается!!!

Отопления еще нет, но должны включить только после того как холода ниже 8 продержатся 5 дней (3 дня почти позади, осталось дождаться!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Natal'ya]
      #1794841 - 17/10/2005 09:48

для таблички:
филологическое + экономическое // менеджер // официально должно быть со следующей недели, а так - "не пойду"

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Angelak]
      #1794860 - 17/10/2005 09:51

а мы домашний компьютер увезли в ремонт, поэтому я теперь неделю по вечерам не буду, а буду только днем...

Спать ночью тоже трудно, перекатываюсь туда-сюда и очень хочется на спине спать. Просыпаюсь на спине в ужасе, что сделала что-то противозаконное

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Angelak]
      #1795272 - 17/10/2005 11:18

Привет!
Спасибо за чудесные фотки )
Насчет декрета-как бы не хотелось подольше поработать, но чувтсвую, с каждым днем сил все меньше и меньше:)) Особенно , рано вставать.
Мика-поздравляю тебя и твоего мужа:))
А в табличку- Флай-высшее техническое-ведущий специалист(ну типа инженер):))-декрет около 10.11

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gensch
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 85
Из: Купчино
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Флай]
      #1795344 - 17/10/2005 11:33

вот и я только что такой трактат написала, а он не сохранился.

Мика я представляю как горд твой муж, поздравляю вас.

по-поводу сна: методом исключений я могу спать только на правом боку, мне конечно ещё на спине очень удобно, но врач сказала, что это не желательно. И малыш мой почему-то укладывается все время в правом боку, так вот последнюю неделю я только и занимаюсь тем, что уговариваю масика улечся посередине, чтобы мама хоть немного поспать смогла. В общем если серьезно, то сон по ночам начал превращаться в мучение, не знаю как вы, а я в придачу ко всему теперь по 2-3 раза писаю и пару раз за ночь пью.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: gensch]
      #1795709 - 17/10/2005 12:56

Приветик!
В табличку - Vini - н/в гуманитарное - сейчас домохозяйка (ужасно так звучит =)) ) - уволилась в начале беременности.
Честно говоря, собиралась в любом случае увольняться со своей работы, а тут и повод нашёлся. Устала просто от постоянной смены и поиска нянечек для забирания из садика старшего сына, намеревалась найти что-нибудь более интересное и подходящее по графику для меня. На работу хочу выйти, когда младшенькому будет около года, если всё удачно сложится.
Дома сидеть скучновато, конечно, но вполне комфортно, зато я так много успеваю! =)))

Спать мне тоже стало неудобно, поэтому всю ночь ворочаюсь, никак не найти удобного положения...=(

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Vini]
      #1795972 - 17/10/2005 14:24

Привет!
Для таблички: экономическое - преподаватель - яеварь 2006?
Vini - как Кирюша? Поправился?
Девчонки, пасибки за поздрвления, теперь блуждаем по Интерсопрту - приглядываемся, чтобы такого купить
А еще у нас теперь дома беспроводной интернет ADSL , чему мы несказанно рады

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: OBelka]
      #1796826 - 17/10/2005 17:42

Бандаж мне тоже пока неудобен, без него легче. Но еще почти 3 месяца впереди, пригодится. В крайнем случае, как послеродовый пойдет!
Спать удобно в любом положении, лишь бы спать. А в качестве "думки-подушки" можно и мужа использовать , что же, все одной ворочаться?

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 428 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к