Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Natal'ya]
      #1785817 - 14/10/2005 10:51

у меня, Наташ, с 18-м та же история была. только я туда настроилась, а они бах - и как раз в мои сроки на проветривание. А у тебя в голове какие еще альтернативы были?

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Даниэль]
      #1785863 - 14/10/2005 10:59

Мое предложение - пойти 26.10. Даниэль, я могу тебе в личку скинуть мобильник.. если мы уже решаем точно идти до проветривания... Днем я буду в универе.. так что в обсуждении навряд ли получится поучаствовать... а вечером.. около 5-ти вернусь...
В общем - я за утреннее посещение.. чтобы на работу хоть во второй половинке дня успеть!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1785870 - 14/10/2005 11:00

Я не знаю еще как смогу в ближайщую среду. Не знаю сколько времени занимает этот дневной стационар. Узнаю только в понедельник. Может с утра не получится. Давайте тогда в понедельник я все разузнаю про себя и найду где-нибудь инет, чтобы сообщить и тогда конкретно договоримся о времени.
А на экскурсию можно приехать в любой момент или там существуют определенные дни и часы приема?

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Даниэль]
      #1785889 - 14/10/2005 11:03

Пока пишу вы уже отвечаете . Galieni скинула свой мобильник в личку на всякий случай. Вдруг вы чего поменяете.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gensch
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 85
Из: Купчино
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Даниэль]
      #1786116 - 14/10/2005 11:39

девочки доброе утро вам! Хочу поделиться радостным событием - с 21.10 я в декретном отпуске. А если честно то радостным оно было до вчерашнего дня. А сегодня с утра у меня грусть по-поводу того, что через неделю я уйду с любимой работы навсегда. Это так странно и в голове не укладывается. Хотя решение о том, что я не буду возвращаться было принято лично мной, начальство предлагало вернуться, но у нас так принято, что родившая мама выходит на работу сразу после декрете или максимум месяца через 4 после родов. Так вот я волевым решением сообщила всем, что малыш у меня на первом месте и я выбираю его. А теперь у меня паника, как же я без работы, да ещё и полтора года как минимум В общем вот так, ни как я не думала, что для меня это будет так болезненно. А как вы для себя решили, поделитесь.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Angelak]
      #1786185 - 14/10/2005 11:48

Анжела, даже не знаю с альтернативами - перечитала все отзывы, точно знаю что не хочу в 6-й, 1-й, Первый мед . Из остальных предполагала в 16 на Семейные роды (пишут что не плохо) но как узнала где находится - что то мне расхотелось. Из оставшихся нравится 9 и 10. Но опять же всвязи с переездом очень уж они далеко стали от меня. В 18 не собиралась, т.к. от тебя знала что он на проветривании.
Вот теперь буду себя настраивать далеко ехать, а потом выбирать из 16, 9 и 10.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: gensch]
      #1786265 - 14/10/2005 11:58

Поздравления со скорым наступлением декрета
Сожаления по поводу работы
Я в декрет собралась идти в самый последний момент - с начала января, только врачу еще об этом не сообщила, да она еще и не заговаривала о декрете. Но это связано с тем, что я и так потеряю деньги на декретных, не хочется и сейчас их терять, тем более что насмотрелась на сестру мужа которая выйдя в декрет маялась мыслями - скорее бы родить, т.к. занятие себе не могла придумать. Я еще и защищаться буду в конце декабря так что все равно придется на работе постоянно появляться, так лучше уж за зарплату
А после родов, если у карапузы и у меня будет все в порядке, собираюсь выходить после ее 6-ти месяцев, когда уже часть дня можно будет кормиться без мамы.
Но у меня частный случай, т.к. мы сейчас покупали квартиру и соотвественно имеются финансовые последствия как покупки так и ремонта.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gensch
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 85
Из: Купчино
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Natal'ya]
      #1786275 - 14/10/2005 11:59

последние новости о 1меде, у меня коллега родила там мальчика в начале сентября. Изначально у нее был договор с доктором из 18 РД, но в последний момент у нее обнаружили проблему с сердцем и порекомендовали кардиолога из 1 Меда. В итоге рожала она у него, все супер. Отдельно она отметила всех детских врачей и медсестер, которые там работают, в любое время суток по первому требованию приходили и оказывали любую помощь и поддержку.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: gensch]
      #1786305 - 14/10/2005 12:02

ну, во-первых, с декретом тебя и с третьим триместром
Это самое главное.

Относительно работы. Здесь я полностью согласна, что семья и ребенок должны быть на первом месте. Правда, сама я к этому пришла только год назад. До этого все крутилось вокруг любимой работы.
Теперь работу воспринимаю больше как средство для радостного существования семьи.
Хотя в декрет не собираюсь. Но у меня немного другие условия, и я могу себе позволить какое-то время работать дома.

С первой дочкой ушла сразу на полтора года, но к 10 месяцам дома уже не сиделось. Поскольку на прежнее место выходить не хотела, то раскидала свои резюме и вышла уже на новое место. Доче был год и месяц.

Ну и еще... Не уважаю работодателей, которые идут против Трудового кодекса, (а в твоем случае так оно и выходит). Какими бы хорошими они с виду не казались, такое жесткое отношение к персоналу ведет к тому, что хорошие специалисты просто уходят.

Вобщем, все правильно ты сделала

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gensch
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 85
Из: Купчино
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: gensch]
      #1786343 - 14/10/2005 12:09

Natal'ya
а я вот с самого начала беременности решила быть образцовой мамой, в декрет как положено в 30 недель, на работу не торопиться, т.к. рожаем мы в лучшем случае 2 раза в жизни. На последние 2 месяца запланировала массу всяких полезных дел, чтобы было чем заняться. А теперь как трус, голову в песок. Сама себя ругаю

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 424 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к