Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: strowberry]
      #1742627 - 30/09/2005 15:41

порадуйтесь за нас - утром были у Макеева на УЗИ, все в порядке. Очень душевно нам все рассказывал, объяснил, что назначил на этот срок, потому как в прошлый раз мы пришли раньше (19-20) ( в ЖК мне поторопили - запутали со сроком). А этот срок не является диагностическим, рановато, он все тогда осмотрел, но поскольку органы не считаются еще сформироваными, то как врач он не может дать офиц. заключения о них. Поэтому ходили сегодня. ( а в ЖК мне заявили, что раз назначил, значит, что-то не так!). Так славно общались, все-все показал. на все вопросы ответил, просто суперприятно. Вчера, чтобы успокоиться перед УЗИ, сходила в храм, (такая сказка - гулять по осеннему парку) попросила у батюшки благословения на это. Мальчуган наш снова большой палец сосал и ножки так смешно складывал.Как на крыльях вышли оттуда с мужем. Он говорит, это ему самый дорогой подарок ко вчерашнему д.р. свидание с сынулькой с именем мы и правда, вроде, определились. Очень нам стало нравиться Кирюша. Для меня важно - звучит ласково и мужественно,(как и Миша, ИМХО) хорошо сочетается с именем брата - Михаил и Кирилл. Муж - за! Такое особенное чувство, когда не просто "ждешь лялечку", а гладишь животик и зовешь его по имени . наверное, уже не передумаем. Настроение - просто песня, осень такая шикарная и новости приятные
Анжела, думаю, зря волнуешься. У нас так было - учитывая, что походы в ЖК не бодрят совершенно - в голову лезло всякое. мы, конечно, совсем на измене были, пока он не снова не зашоркался Видимо просто ему было уютно-удобно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1742702 - 30/09/2005 16:01

19-20 недель не диагностический срок???? Я делала ровно в 20 недель. Мне почему-то в МГЦ ничего не сказали про это. Я думала раз они сказали, что все нормально, то уже ничего не может не правильно сформировться, а тут оказывается, что может!!???

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Даниэль]
      #1743110 - 30/09/2005 17:39

Poisson_rouge, как приятно почитать про УЗИ!!! Такие приятно волнительные воспоминания...
мы очень рады что все ок!!! ну никто и не сомневался!!!!
Поздравляем!

Даниэль, ты повод нашла потревожиться???
Глупоси все это! Расслабляйся! И дай Ксюхе в спокойном материнском чреве расти! Больше улыбайся! Положительные эмоции - это здоровье наших деток!
УЗИ скрининговое делают с 20 недель, так что у вас все в порядке! А Катюше сказали, еще раз сделать потому,что срок нехорошие люди перепутали... и непонятно было 19 или 20 или еще чего... и поэтому заключение официальное Макеев сделать не мог!!!!
Хватит нагнетать на малышу негатив! Улыбаться !!! Все быть счастливыми! быстро!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1743155 - 30/09/2005 17:49

OBelka, Наташа, Эльмира... ну все готовы к получению знаний?! Завтра идем на курсы!!!
Главно не заплутать и не опоздать в связи с этим... а все поняли как добрести до этого места?
Я так поняла что ориентир бизнес центр Энергия... а вот когда на территорию садика заходишь там с какой стороны дверь с кодом??? Кто -нидь запомнил???
А то я спросони была... и запомнила что ПОДУШКИ ЕСТЬ, и что об этом спрашивают все кому она звонит... и что надо сменную обувь... код надо набрать ... и второй этаж в зал...
Я ничего не перпутала? Ну и мужа не забыть!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1743178 - 30/09/2005 17:53

Котька ты прелесть!

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Даниэль]
      #1743228 - 30/09/2005 18:04

пихается

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Angelak]
      #1743241 - 30/09/2005 18:06

я тоже хочу на ваши курсы, но вы куда-то далеко ходите.
Эх....

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Angelak]
      #1743306 - 30/09/2005 18:25

Даниэль, все правильно Котька говорит. В этот период 19 или 20 неделя - существенная разница для обследования. Мы и правда поторопились.так что не волнуйся!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1743721 - 30/09/2005 21:13

вот залезла я вся злая и расстроенная после сегодняшнего кошмара на сайт и вот думаю вы-то хоть меня точно поддержите и я успокоюсь ....Чтож спасибо за поддержку...видимо тот кто с вами не встречается не в контексте в общении...удачи вам девченки...это искренне, пусть у вас и ваших малышей все будет хорошо, а я вас больше не буду донимать своими сообщениями.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1743732 - 30/09/2005 21:16

Как здорово, что у вас на УЗИ все хорошо!
Мне тоже очень хочется повидаться с малышкой.. но на УЗИ не рекомендуют часто ходить, так что ждем 30 недель.

Тем кто идет на курсы: удачно поучиться! Жаль, что не могу к вам присоединиться.. все же далече от меня это находится...

to strowberry: ну, жалеть наверное не стоит себя.. все бывает, а жалость - не самое лучшее чувство. Кстати, перфоратором они имеют право работать без перерыва не более 3-х часов.. если не ошибаюсь.. надо точно выяснить, т.к. жить в квартире, где постоянно что-то тарахтит - невозможно! При желании можно пожаловаться в ЖЭК... может, поможет..
Главное, не унывать.. может, в наушниках музыку послушать? или что-нибудь еще придумать....
у нас делали ремонт соседи внизу, но мы как-то это пережили.. я потом целый месяц наслаждалась тишиной - так приятно было...так что желаю и тебе, чтобы у вас поскорее все закончилось.. не могут же они постоянно, как дятлы стучать - у них же вся квартира в дырочку будет

Про кроватку - это еще не такой сложный выбор! Вот, с коляской , по-моему, все сложнее...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1800 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к