Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Москвичка
участник


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 149
Из: Москва-Питер
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: 626]
      #1691343 - 15/09/2005 10:41

Сам виноват нечего было на дурочке жениться

--------------------
Лучше слушать обличения от мудрого, нежели слушать песни глупых.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
626
частый гость


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 35
Из: СПб
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: Москвичка]
      #1691364 - 15/09/2005 10:44

Птичку нашу не обижайте, да?!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
626
частый гость


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 35
Из: СПб
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: ]
      #1691524 - 15/09/2005 11:13

Спасибо за совет, но по сути вопроса ни одной версии высказано не было..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталка
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: 626]
      #1691528 - 15/09/2005 11:15

Цитирую:

"Правда, ты меня приглашаешь? И можно пойти?"




Выглядит так, как будто Вы никогда и никуда ее не приглашали. Или как будто Вы обычно Вы выгуливаете кого-то другого... Или форма Вашего приглашения была не такой, как Вы описываете в Вашем посте.

Один раз мой муж, вероятно, как Вы, захотел сделать мне "сюрприз". Выглядело это так... ему подарили 2 билета на примьеру фильма и он сказал: "если вечером ты придумаешь с кем оставить ребенка, можешь пойти со мной в кино, у меня есть лишний билет. если нет, я кого-нибудь другого возьму." В кино мы, естественно, не пошли. А муж потом, похоже, так и не понял, что сделал не так.

Допускаю, что мой муж хотел сделать мне приятное, но к сожалению, форма была такая, что я не услышала, что пойти он хочет именно со мной, а не все равно с кем

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: Наталка]
      #1691590 - 15/09/2005 11:25

"Спасибо за совет, но по сути вопроса ни одной версии высказано не было.. "
А че тут высказываться? Тебе же уже Евгеник предложил вместе идти. пойдете, пивка попьете от души, никто мозг кушать не будет, может и гламурными деффками познакомитесь. Жене, соответственно, урок будет - чтобы в следущий раз быстрее соображала и меньше мозг теребила.

"Допускаю, что мой муж хотел сделать мне приятное, но к сожалению, форма была такая, что я не услышала, что пойти он хочет именно со мной, а не все равно с кем "
Ой, ну вы, девки, такие манерные что прям сил нету. Надо наверно было приглашение личное заказным письмом с уведомлением о вручении послать? Как будто вы отличаетесь от мужчин четкосформулированными фразами и всегда по существу вопроса, да? ))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: Наталка]
      #1691595 - 15/09/2005 11:26

Думаю, вариантов два. Либо Вы..ммм.. не часто балуете свою жену, или вообще ведете себя прямо противоположно, если она так удивилась Вашему предложению. Что ни глазам, ни ушам своим не поверила и переспрашивала раз 50. Ну, это как в ситуации, когда Вам говорят, что Вы выйграли Порш и можете его забрать. Уверена, что Вы зададите кучу ненужных вопросов, сияя клинической улыбкой.

Вариант второй.. Ваша жена - просто такой человек. Не быстро воспринимает сказанное, не сразу делает выводы. Это не инфантильность и не недалекость. Заторможенность некоторая.. Но уж ссориться по такому нелепому поводу .. Проще тогда уж сразу не жениться..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003

Отредактировано Аленушка К (15/09/2005 12:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: Наталка]
      #1691606 - 15/09/2005 11:28

Хихик. Сейчас у меня в голове встала сцена из "Любовь и голуби", гда бабоньки, поплакавшись, вдруг резко переключили свой гнев на дядь Митю

--------------------
Мама, папа и маленький мужчинк Владис.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: 626]
      #1691633 - 15/09/2005 11:34

Недалекость, инфантильность... Слова-то какие подбираете

Сказать можно по-разному - совершенно разнятся фразы, типа: Любимая, вот удача, я купил билеты на Кокера, марафеться, в 6 встречаемся там-то и там-то.

И: слышь, билеты урвал, пойдешь со мной? (Уже негативная коннотация, такие фразы адекватно воспринимают женщины без официального статуса в конфетном периоде - типа о, супер, ты меня выбираешь на концерт идти, вау. А мы, жены, хотим других выражений
Так чтааа меняйте формулировки и не будет скандалов

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: 626]
      #1691635 - 15/09/2005 11:34

Похоже на то, что жена никак не может поверить в то, что Вы ее действительно пригласили. Вот и переспрашивает, чтобы лишний раз услышать подтверждение, но все равно ей с трудом верится.

А вот почему ей не верится это уже другой вопрос.
Может Вы ее редко приглашаете. А может поверить не может, чт оесть билеты на такой хороший концерт. Может она на этот концерт пойти мечтала и уже не надеялась.

И не понимаю я почему Вас так раздражает вопрос, повторенный 10 раз. Вот мне не трудно 10 раз сказать "Да". Что в этом плохого-то ? Ну не понял челвек сразу, мне не трудно повторить.

И еще мысль. А если спросить у нее ? Спокойно спросить : "Дорогая, зачем ты мне пять раз задала один и тот же вопрос ?". Не пробовали ? Интересно, что она ответит. Но тут надо спокой но спрашивать, без оскорблений, иначе пошлет далеко.

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mod
активный участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 514
Из: м пр. Ветеранов
Re: Женская инфантильность или такая же недалекость? [Re: 626]
      #1691655 - 15/09/2005 11:37

Это не недалёкость. Есть такой тип людей , которым надо много раз повторить , чтобы они поверили. Может ваша жена к ним относится? Тогда только один совет: говорить чётко, громко, крайне убедительным тоном, преданно заглядывая в глаза и виляя хвост ом

--------------------
РЖУНИМАГУ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 678 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3785

Оценить эту тему

Перейти к