Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Kunoichi]
      #1690175 - 14/09/2005 23:38

Цитирую:

Цитирую:

Даша, сочувствую по поводу свекрови. Представляю как тяжело долго выносить человека, общение с которым неприятно, да еще и назойливого. Но наверное она все это без злого умысла или ехидства делает, может даже от искренней заботы и не понимает, что тебя это бесит. Медитируй про себя: "она не со зла, не со зла, просто человек такой" А изменить привычки пожилого человека крайне сложно, по своим родственникам сужу, хотя какие-то моменты можно попытатся обсудить. Терпения тебе.




Была б она еще "пожилым человеком"... ей 55 лет. И искренняя забота - это хотя бы мусор вынести, зная, что беременной нельзя таскать... или помыть полы везде, чтобы я раком не стояла в ПДР... Ладно, ну ее в баню.

Расскажу лучше, как день сегодня провела... умора...

намыла все 3 этажа (!!!)... это щас скажу, сколько комнат... СЕМЬ (5 больших и 2 маленьких)! плюс 3 коридора-холла плюс лестница... не считала, сколько ступеней. Окно на одном балконе вымыла, везде вытерла пыль, отмыла 2 ванных комнаты (зеркала, сантехнику, полы).

Погладила 3 больших простыни и 2 маленьких, несколько полотенец, двое брюк, две рубашки, несколько трусов и носков.

Затем обметала 6 простыней детских и бросила их в стирку. Их надо будет минут через 30 погладить и сложить.

Пффффффф.... девоньки, сижу с компом и тяжко мне... шваброй-то я мыть не умею... а нормальную человеческую швабру муж еще не купил (говорила раз сто: давай заедем купим!!!)... так что мыла по-старинке - на карачках...

Еще со второго этажа спустила коляску в спец. помещение на первый этаж, собрала ее, протерла, вспомнила, как там и что работает.

Вот. Теперь я с вами
Хто здеся живой?


Завтра у меня прием в Скандинавии. Поеду и скажу, что без ребенка - не уйду! Всё, пусть муж платит, лягу на дородовое или как это у них там называется, а 16го буду рожать.




ГЕРОИЧЕСКАЯ БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1690198 - 14/09/2005 23:43

Алёна, вот здесь еще есть ведро для купания.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1690286 - 15/09/2005 00:03

уфф, тока приехали, заварила себе чайку почечного, щаз расскажу, как день провела
была сегодня у 3х врачей! планово у гинеколога, все окейно, тока прибавка....написала она мне разгрузочные дни себе устраивать: 1 стакан гречки, 200 гр отварной/паровой/запеченой телятины, из 200 грамм кураги - 1 литр компота... вот, буду с завтрашнего дня заморачиваться, запеку телятину... на самом деле мне кажется это совсем не мало
подтвердила она тоже, что ребятенок в таз уже опустился...
и прописала мне но-шпу неделю пить по 1 т 3 р в день! я все думал, пить или не пить, короче, решила пить. А со следующей недели она мне рекомендовала и красавку... А еще настаивала на активном образе жизни: рестораны, танцы, секс и прочие удовольствия
потом у ЛОРа я сдала мазки, потом пошла к окулисту. У меня вообще зрение 1, но в начале беременности на осмотре что-то им не понравилось, ну вот сейчас сходила для проформы закапали в глаза какую-то гадость для осмотра, вышла, меню не могла в кафе прочитать!
а еще подстриглась и встретилась с двумя подругами поочередно, хороший такой денек получился
хотя хожу уже совсем как утка

--------------------


Отредактировано tutta (15/09/2005 00:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1690478 - 15/09/2005 00:44

Оля, какой у тебя сегодня насыщенный день был!

Я все удивляюсь, сколько врачей, столько мнений. Я специально свою врач спрашивала про половую жизнь. Она запретила, потому что шейка не готова. И если отойдут воды, будет плохо.
У тебя шейку не смотрели?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: PMaria]
      #1690742 - 15/09/2005 06:17

Цитирую:

Даша!!! Ты что сума сошла так дома геройствовать???!!! А положительные эмоции??!!
И квартир для счастливой без 5 минут бабушки на вторичном рынке в вашем районе продаётся дофига!
Арожать давай не завтра, а в пятницу- меня как раз выписывают- передам тебе свой "номер"- я тщательно выбирала, где бы здесь загнездиться- вид из окон, обстановка, картинка на двери, расстояние от входа....(как раз освободилось 3 палаты- вот я и развлекалась между схватками)
Такие наряды классные накупила! Вельветки- супер!!
А во сколько ты к врачу поедешь?




Машунь,
ты у них там инетом пользуешься? с ноутбуком въехала? рассказывай, я тож хочу так!

Я на самом деле и хочу в пятницу рожать, 16го... но завтра все-таки хочу лечь на дородовое. Для формирования положительных эмоций, как ты правильно заметила К врачу мне в 16.15 - к Смородиной, на 2й этаж.

Блин, с 9 вечера уснуть пыталась... 2 раза по 10 минут получилось больше не могу... вся чешусь (на нервной почве уже что ли?), живот как камень и ощущения - как будто он в тисках у меня все время без перерыва... прям до слез неприятно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Kunoichi]
      #1690782 - 15/09/2005 08:21

Я- да, с ноутбуком и со скайлинком. А чего ещё делать? Полы мыть не нужно, все стучат, предже че войти..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1690790 - 15/09/2005 08:26

Цитирую:

А еще настаивала на активном образе жизни: рестораны, танцы, секс и прочие удовольствия



Мне кажется, что это правильно!!!!
Классно, что детёнок опустился!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1690794 - 15/09/2005 08:28

Цитирую:

Алёна, вот здесь еще есть ведро для купания.




Наташа, спасибки

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1690795 - 15/09/2005 08:29

Наташа, какая ты умничка! запарилась, сделала табличку! Спасибо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Kunoichi]
      #1690798 - 15/09/2005 08:32

Даша, конечно, будешь пользоваться инетом -с инетом в роддоме классно!!!

Ещё бы живот каменный не был после твоих-то трудовых подвигов

Надеюсь утром хоть поспать тебе удастся!!!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 885 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к