Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях [Re: Anutik]
      #1341853 - 05/05/2005 16:24

Да уж,на всех не угодишь...
Хочу теперь поделиться хорошими впечатлениями:Ходили в"Бродячую собачку" на "Дюймовочку" и на "Курочку-рябу".Первая постановка-достаточно необычная,с элементами театра теней.Но Камилле очень понравилось,мне тоже!
На "Рябу" дочку водил папа-оба остались довольны,со слов папы-спектакль веселый,музыкальный.
Теперь собираемся на"Трех поросят" 07/05.Присоединяйтесь!Начало в 11,00 и в 13,00
А еще мы были в дельфинарии-просто класс!Рекомендую!
Дельфины такие умнички!А белый кит-красавец.....Впечатления-самые прекрасные.Причем взрослые получат удовольствия не меньше(а может и больше)детишек!
Одно неудобно-билеты желательно покупать заранее,а продают их только в самом дельфинарии Но это пустяки по сравнению с огромным удовольствием от представления!

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях [Re: Bulkina]
      #1439021 - 10/06/2005 02:43

Девочки, огромное спасибо за такую познавательную подборку по театрам для малышей!! Это просто золотая информация!

Нам 2.7. Мы очень музыкальные. Любим музыку, песни, танцы. И мы хотим в эти праздники первый раз Дашутку куда-нибудь сводить в театр и так, чтобы понравилось!!!
Я так поняла для малышей надо выбирать между
1. Бродяч.собака (где такое?)
2. У Московских ворот
3. Театр "На Неве" (где такое? Литейный?)
???? Куда легче попасть на эти выходные? И в этих театрах на сколько музыкальны постановки??? Или нам прямая дорога в "Карамболь"??? Или рано?
Подскажите, пожалуйста!!!!
Благодарю заранее!!!!

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bayza
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 497
Из: Московский р-он, м. Звездная
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях [Re: Мэрика]
      #1439531 - 10/06/2005 11:56

На музыкальный я бы сходила в Зазеркалье
там игровые спектакли "Любимая игрушка", "Егоркины сны", "Волшебный мешок"
как раз расчитаны на детей начиная с возраста 2,5 лет.
а о спектакля я всегда узнаю здесь http://www.theart.ru/cgi-bin/performances.cgi


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях [Re: Bayza]
      #1439601 - 10/06/2005 12:13

Спасибо за чудесную ссылку! чего-то уже все театры позакрывались. вот выбираю между "Золотым цыпленком" (может "Три поросенка" будет)в театре "У Нарв.ворот" или Белоснежка "Карамболь". Пишут, что Белоснежка детям от 5 лет. Наверное, нам рановато будет, хотя деть музыкальный

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях [Re: Мэрика]
      #1443667 - 12/06/2005 21:03

Эх, я так тщательно подбирала по вашим отзывам , девочки, и по ссылкам представление для Дашки в первый раз. Остановилась на В«Золотом цыпленкеВ» в театре сказке В«У Нарвских воротВ». А какая-то тетка-распространительница у цирка вчера сбила нас с толку. Втюхала нам билеты на В«Дракончика ГабошуВ» в театр сказки В«У Московских воротВ». Сказала, что спектакль как раз для детишек 3-х лет (Даши 2.7), суперпуперпредставление, ребенок будет смотреть на одном дыхании. Посмеялась над тем, что мы идем на В«Золотого цыпленкаВ». И мы поддались ее рекламе.
Сегодня сходили на этого симпатиШного Дракончика Габошу. Тетка оказывается нас обманула. Спектакль рассчитан для детей от 5 лет (ну, может от 4-х). Длительность где-то 1 час 20 мин с антрактом. Даша хорошо смотрела первые двадцать минут. Потом она попросила бутылку с водой , села на первые ряды к деткам на подушечки и стала попивать свой морс причмокивая. Периодами на весь зал кричала: В«Мама, пойдем к дракончику!В» (т.е. на сцену) В«Мама, пойдем к волшебнику!В» Кукол, бегающих в кукольном домике (короля, королеву, принцессу и поваренка) она приняла за играющих детишек. Сказки о принцах и принцессах мы еще не читали пока. В общем пришлось ее увести со второго действия.
Конечно, само представление классное, интересное, комедийное. Замечательная игра актеров. Дракончик похож на живого, очень симпатичный и трогательный!!!
Детишкам от 5 лет очень должно понравится. И взрослым тоже – взрослые смеялись не меньше детей!
Детей немного задействуют в игре, они сопереживают принцессе и дракошке.
Мы так и не узнали, чем закончилось представление? Съел ли все-таки дракоша принцессу или так и не смог? Вышла ли принцесса замуж за поваренка? Что случилось со старичком сказочником? Вот теперь голову ломаем с мужем – чем сказка закончилась?
Нам сказали с сентября приходить для начала на В«Лисенка плутаВ» и никогда не покупать билеты с рук.


--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИраВ
ветеран


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 739
Из: Приморский р-н
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях [Re: Мэрика]
      #1688732 - 14/09/2005 17:04

Мы открыли театральный сезон В субботу ходили в театр "За Черной речкой" на " Мэри Поппинс, здравстсвуйте!" . Почему -томы ожидали увидеть повторение фильмы, но это совершенно другая история. Жанр - мюзикл. Нам ОЧЕНЬ понравилось. После окончания Вера ( да и другие дети) не хотели уходить , требовали продолжения.
Но! рядом с нами сидел мальчик лет четырех, он ушел после антракта, т.к. чего-то испугался ( думаю, что громкой музыки и песен)и не совсем понял происходящее, спектакль действительно от 5 лет.
И напоследок : мы ПЕРВЫЙ раз сидели на ПЕРВОМ ряду. До этого боялись.

--------------------
Ира и Вера (15.06.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях [Re: ИраВ]
      #1690660 - 15/09/2005 01:40

С почином вас:) Куда в следующий раз собираетесь?:)

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: Natalika]
      #1690694 - 15/09/2005 02:22

А я вот свою Дашку 5 лет водил летом на шоу фигуристов с Басковым, который даже мне понравился А доча так вообще прыгала от радости-она у меня сама катается, так тут ещё всё светится, мигает, музыка красивая. Собираемся 2 октября на шоу "Алексей Ягудин в кругу друзей"? На этот раз я на фуршет билеты взял, там можно афтографы взять, сфоткаться со всеми участниками- так Дашка уже перед всеми хвастается Всего-то за 3000, что совсем не дорого, учитывая неплохой стол и обалденные места. Всем советую. А информацию по этому шоу на www.figureskating.spb.ru можно найти. Так вот

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: Vitaliy_t]
      #1719896 - 23/09/2005 16:34

А мы сходили на новую программу в цирк на Фонтанке. Для нас это уже 3-й год походов, и мне этапрограмма показалась наименее удачной их виденного. Клоуны просто отстой. Из животных- львы с дрессировщиком-"гладиатором" (это он одет под гладиатора и все) и обезъянье шоу "Фабрика звезд".

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: Lica]
      #1747914 - 02/10/2005 16:20

Приключения кота Леопольда, Теарт Сатиры

Ходили сегодня. Мы в восторге. Замечательный спектакль
С юмором, музыкальный, много песен и музыки
По продолжительности 1.05-10 примерно , без антракта.
Детей активно привлекают участвовать, т.е. что-то спрашивают, просят подпевать песни, играют в мячики и т.п.
Я сама в полном восторге и ребенку понравилось. Смотрится очень легко. Правда мой под конец устал, но потом сказал, что очень понравилось.
Но он у меня поклонник этого мультика и книжек про кота.
Всем рекомендую

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 122 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13319

Оценить эту тему

Перейти к