Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Iriska26
участник


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 150
Из: Санкт-Петербург Коломяги
Клиника Абая Ямши, подскажите
      #1690162 - 14/09/2005 23:36

Недавно показывали передачу "Мастерская здоровья",там была тема про лечение сколиоза, после передачи я позвонила по указанному телефону, хотела узнать что да как? мен попросили оставить телефон, что доктор мне перезвонит сам через несколько дней. В общем это клиника какого-то Абая Ямши. Кто что слышал, может есть отзовы, а то не хочется деньги на ветер бросать. А так нужна хорошая помощь, спина болит, да и заметно уже г

--------------------
Ириша+Лизуша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: Клиника Абая Ямши, подскажите [Re: Iriska26]
      #1690821 - 15/09/2005 08:43

30 тыщ лишних есть? Тогда можно и к Ямши...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriska26
участник


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 150
Из: Санкт-Петербург Коломяги
Re: Клиника Абая Ямши, подскажите [Re: КатRUSя]
      #1692113 - 15/09/2005 12:52

Мне нужны реальные отзывы тех людей, которые там либо были, либо что-то слышали от своих знакомых, которые там были. Помогает их методика или это очередное вытягивание денег.

--------------------
Ириша+Лизуша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Клиника Абая Ямши, подскажите [Re: Iriska26]
      #1692301 - 15/09/2005 13:27

ЕСЛИ ВАС ПРОСЯТ ОСТАВИТЬ ТЕЛЕФОН, ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!!!! Только что моя сестра экспериментировала.....на всех каналах, почти всех, рекламируют блин, забыла как называется...короче тазик ..туда ставишь ноги и включаешь..якобы выводит шлаки!"!!!!! Атас!!!! На днях как раз передача была с Хангой про этот тазик!!!!!!! Чего она только не выслушала!!! Стоит между прочим 44 т.р., но когда она сказала, что якобы знакомая купила за 11 т., то ей тут же начали петь, что это каждому подбирается индивидуально пр.....достали ее своими звонками, пока она уже напрямую не сказала............так что Не поддавайтесь на рекламу!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ЭТО ФИГНЯ!!! Правильно говорят...СТРАНА НЕ ПУГАНЫХ ИДИОТОВ!!!!!!!!!! ЭТО ТОЧНО ПРО НАС Я балдею, когда старухи отдают 30-40 тыс. неизвестно на что...при чем у нее в сертификате было написано, что это утюг электрический , на что ей ответили, что это спец. сделано, что товары с медиц. уклоном возврату не подлежат, а тут, если вам не поможет мы его обратно заберем..АГА....они ее послали куда подальше и сказали,,,а ты нас сначала найди!!! А по юр. адресу - баня!!!!!

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Василиса
участник


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 212
Из: СПб, Выборгский р-н
Re: Клиника Абая Ямши, подскажите [Re: Iriska26]
      #1692472 - 15/09/2005 13:57

Знаю только где эта клиника находится. От м.Петроградская идти по Каменоостровскому в сторону Невы. Перейдя через реку Карповку, повернуть направо. А там увидите - она недалеко.

--------------------
Галя и Катюша(13.06.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: Клиника Абая Ямши, подскажите [Re: Iriska26]
      #1720793 - 23/09/2005 20:48

Я возила туда свою сестру с племяшкой, на консультацию, записали, как и говорилось выше - перезвонили по оставленному моей сестрой телефону. Приехали - внешне не очень, но это нас не испугало, попросили посидеть, подождать, причем народу завались, и взрослые, и дети, душно, хотя все активно пьют "бесплатный" чай. Там по расписанию различные оздоровительные программы проходят, поэтому народу, похоже, всегда много. Ладно, нас это тоже не испугало. Ждемс, после почти часа ожидания (племяшке тогда было 8 мес.), их позвали в кабинет, меня там уже не было. Врач - оч. молодой человек. По рассказам моей сестры - сначала устроили допрос моей сестре, мол с чем пришли, на что жалуетесь, чем болели, и что говорили другие врачи. Потом посмотрели ребенка, помяли, ребенок орал, ну, да, есть у вас родовая травма, но все это не страшно, мол, хотите - пройдите курс (15) сеансов, не хотите - не надо. Ну моя сестра решила, что надо, узнала, сколько стоит - миним.15 тыс. руб. Для нее сразу выложить такую сумму оказалось непосильным, а просили сразу, иначе дороже получится. И она сказала, что будет "копить". Через несколько дней позвонила девушка, поинтересовалась, решила ли она свои финансовые проблемы (дословно), и собирается ли решать...
Короче, я ее отговорила. Не от мануальной терапии, не от массажа, а от этого заведения.
Возможно, все это субъективно. Потому что пока я их ждала, наблюдала каких детишек туда приводят... Больно было смотреть. Раз ходят - значит, помогли им там, значит верят?..
Мне больше всего не понравился врач, хотя лично я с ним не общалась. да и вопрос, а что вам другие сказали? - неправильный, как будто у него самого мнения нет...
Может, если попасть к другому врачу, все будет по-другому?
не хочу очернять достойное (вполне возможно) заведение.
Вот такие впечатления, если это еще интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 44 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2297

Оценить эту тему

Перейти к