Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Latyshka
гость


Регистрация: 13/09/2005
Сообщения: 3
Из: Sweden, Stockholm,Huddinge
Помогите ... У меня Низкое давление+пиелонифрит
      #1685923 - 13/09/2005 23:45

Не знаю,что мне делать..
У меня пиелонифрит с рождения .. т.е. я употребляю зелёный чай.. Но тут я услышала что зелёный чай понижает давление.. А оно и так у меня пониженое
Посоветуйте, что мне делать ??... Как лечить себя дома????
я встаю рано утром, мне надо на учёбу в 8 часов утра.. а я встаю в 6, т.к. плохо себя чувствую , и у меня рвота.. )
т.е. при почках ( мне надо есть каждое утро или же мне будет плохо )
а при давлении... мне получаеться утром есть нельзя ?.. т.к. после того как я поем, так через минут 20 это выходит всё наружу
Что мне делать ?.. Заказывать место на кладбище ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Помогите ... У меня Низкое давление+пиелонифрит [Re: Latyshka]
      #1688579 - 14/09/2005 16:41

я чего то непоняла пиелонефрит в стадии обострения? это лечат в стационаре. Это первое. Второе, на сколько я знаю, зел. чай стабилизирует давление...
Я тоже почечник со стажем и могу сказать, что особо диету не соблюдаю, лакаю кофе, черным чаем тоже не брезгую ))) А вам, если печётесь о своем здоровье ограничить потребление соленого, острого, жареного, ну да и сами наверное, знаете.
еще тут где-то писАли, что если рвота, то это повышенное внутричерепное давление, но могу и напутать.
А вообще, с этим лучше к врачу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SеrNa
частый гость


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 38
Из: Спб,Гражданка
Re: Помогите ... У меня Низкое давление+пиелонифрит [Re: LenaPiter]
      #1691010 - 15/09/2005 09:43

У меня бывает по утрам 50/0 - муж-врач сначала не верил, потом проверил. Каждое утро ставлю будильник на за час до подъема -выпиваю стакан гранатового сока и ложусь досыпать, вечером перед сном - 50 грамм коньяка. В принципе, этого хватает, чтобы давление у меня поднималось повыше. Спрошу еще у мужа - иногда он дает мне какие-то таблетки

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Помогите ... У меня Низкое давление+пиелонифрит [Re: SеrNa]
      #1691761 - 15/09/2005 11:54

SNat 50/0 не бывает Может, у Вас 100/50?

Latyshka, а у меня зеленый чай наоборот повышает давление. Видимо, у всех поразному
"Нельзя не есть по утрам" ИМХО тоже не бывает
Бывает плохо по утрам
У меня это всегда.... по будням
По выходным (когда высыпаюсь) все нормально
Ну вот такие мы - СОВЫ

ЗЫ умирать рано

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Latyshka
гость


Регистрация: 13/09/2005
Сообщения: 3
Из: Sweden, Stockholm,Huddinge
Re: Помогите ... У меня Низкое давление+пиелонифрит [Re: Latyshka]
      #1694527 - 15/09/2005 22:56

Привет девушки!..
Спасибо за ответы.. ))
А вот коньяк на ночь ?.. Это не слишком ?.. Мне утром машину везти надо.. Я пью мало... т.е. редко!
Потом ещё хотела сказать, что уже не пью зелёный чай, а пью чёрный чай.. а на второй завктрак ( на учёбе ) уже пью свежий кофе. И чувствую себя нормально!. Но тошнит по-утрам ещё не много.. Но уже намного лучше! А насчёт граната.. нету у нас пока их.. Вот жду..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Помогите ... У меня Низкое давление+пиелонифрит [Re: Latyshka]
      #1696247 - 16/09/2005 12:33

Latyshka, ну вас же не просят бутылку коньяка на ночь выхлебать :-))) Достаточно, наверное, грамм 30 ну и закусить конечно.
Да тут еще вспомнила, что крепкие алкогольные напитки понижают давление. а слабые повышают, может красного вина, хорошего и для гемоглабина полезно.
А вы вообще анализы давно сдавали? Кровь клинику, мочу?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Latyshka
гость


Регистрация: 13/09/2005
Сообщения: 3
Из: Sweden, Stockholm,Huddinge
Re: Помогите ... У меня Низкое давление+пиелонифрит [Re: LenaPiter]
      #1701345 - 17/09/2005 23:40

Угу... сдавала.. говорят ,Что все ок! Хотя я сомневаюсь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 46 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1308

Оценить эту тему

Перейти к