Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re:июлята 2005 [Re: Butterfly]
      #1684891 - 13/09/2005 11:05

Жалеем,жалеем изо всех сил!Выздоравливайте!!!!

И еще вас с День рождения!Вот такие вы июльские четырехмесячные.Растите здоровенькими и счастливенькими!

Мы еще малявки полуторамесячные рядом с вами.

А вы на ГВ?Говорят,что детки на ГВ не болеют.Это я где-то слышала.
А моя красавица ежедневно чихает и кашляет,так бабушка при каждом чихе и кашле хватается за голову и кричит,что я заморозила ребенка.Хотя наш ребенок что-то и,правда,стал мерзнуть,ночью у нее ноги и руки ледяные.Я ее кладу под байковое одеяло,потом она просыпается и начинает ногами дрыгать,одеяло все сползает и замерзает,а я это замечаю только с первым кормлением часов 5-6 утра.Ну не шерстяной же костюм на ночь одевать?!

--------------------
Мама Ника,папа Денис и наша любимица Эвелинка (23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re:июлята 2005 [Re: Nika_D]
      #1685402 - 13/09/2005 13:07

Nika_D а у меня тоже муж на выходных был. На годовщину приезжал. Замечательно время провели
А сейчас скучаем опять. Но если все будет хорошо, то он на следующей неделе нас заберет. Квартиру снял с мебелью, все есть. Но 2 ложки, 3 вилки, ни одной чашки , как жить будем . Но зато вместе


FLAMINGO колись, где красивые , а то заинтриговала и все
Похоже это у всех проблема.

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re:июлята 2005 [Re: БУТУЗИК]
      #1687295 - 14/09/2005 11:52

Цитирую:

а нам неонотолог, нервопатолог и ортопед настоятельно не рекомендуют приглашать массажиста сечас, а обойтись только своими силами.............????? Даже не знаю как к этому относиться






А почему? Насколько знаю, сейчас массаж с 1 месяца рекомендуют делать. Да нам и доктора назначили, и невропатолог (в первую очередь), и хирург и ортпед.

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re:июлята 2005 [Re: SWETT@]
      #1687315 - 14/09/2005 11:56

Цитирую:

Цитирую:

А мы на молнии еще не пробовали, у нас все на кнопках. Да и покупать особо ничего не хочется, в конце сентября должны дать карту Детскую, вот тогда мы оторвемся



Завидую! нам такого невидать... нет у нас прописки..((( нет у нас гражданства ничего у нас нет..(( бедныя мы..
мы уж как-нить сами, если государство и город нам не помогут..))




Света, а у нас тоже гражданства нет и прописка пока временная, но нам все дали. Может нужно вам повнимательней к этому делу отнестись? Может все-таки дадут? Дите ведь в Питере родилось?

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re:июлята 2005 [Re: Butterfly]
      #1687372 - 14/09/2005 12:05

Цитирую:

А нам сегодня 4 месяца и мы заболели .Температурка, сопли-носик плохо очень дышит и ушки!!! Ну пожалейте нас, пожалуйста...




Поздравляем ВАС с очередным юбилеем, маленьким, но все же

И не болейте, пожалуйста, желаем вам ждоровья крепкого-прекрепкого

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re:июлята 2005 [Re: Nika_D]
      #1687399 - 14/09/2005 12:08

Цитирую:

А моя красавица ежедневно чихает и кашляет,так бабушка при каждом чихе и кашле хватается за голову и кричит,что я заморозила ребенка.




У нас то же самое, у бабушки просто навязчивая идея, что ребенок замерзает. Я уже по-моему говорила, как она летом в жару его в пуховый платок закутывала чтобы он на улице в коляске лежал, а то не дай Бог Наверное все бабушки такие, уж очень они переживают за внучков

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re:июлята 2005 [Re: IrishkaR]
      #1687569 - 14/09/2005 12:40

Цитирую:

Цитирую:

а нам неонотолог, нервопатолог и ортопед настоятельно не рекомендуют приглашать массажиста сечас, а обойтись только своими силами.............????? Даже не знаю как к этому относиться






А почему? Насколько знаю, сейчас массаж с 1 месяца рекомендуют делать. Да нам и доктора назначили, и невропатолог (в первую очередь), и хирург и ортпед.




И нам ортопед с невропатологом сказали в месяц не надо, для деток это большая нагрузка Сказали с 2-ух.

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re:июлята 2005 [Re: Zaechka]
      #1688138 - 14/09/2005 14:38

Блин. написала длинный пост про бюстки и он пропал...
итак, моя супер-продвинутая подружка носила офигенные бюстики от каталога Отта.
я была уверена. что цетр заказов у них - на загородном. а оказалось ПРИКИНЬТЕ - еще один - прямо в моем ДОМЕ:)
так что я заказала 3 штучки (синенький, розовый и цвета мяты) - 23 евро за 3 шт (хлопок с эластаном). а там еще есть такие же, пардон тусики:) - для приезжающих мужей будет сюрприз:)
и еще есть оранджевый+белый или черный+белый - 25 евро. размеры до Е!!!
доставка в течение 2-3-х недель

во-о-о-т.
бабочка-butterfly!! не болейте и с Днем Рождения:_
а мы спим по 2 часа за всю ночь.. инетерсно, я скоро сойду с ума??? освоить соску - моя голубая мечта.. а то пока только моя грудь, а она уже измочалена и кровит к утру...
бюстики не на что будет нацепить...

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anexy
активный участник


Регистрация: 15/02/2005
Сообщения: 342
Из: Санкт-Петербург
Re:июлята 2005 [Re: flamingo]
      #1688305 - 14/09/2005 15:25

а там именно для кормящих мамочек? чего то не могу найти

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Полинзелла
участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 265
Из: Гражданка,Черкасова
Re:июлята 2005 [Re: Anexy]
      #1688747 - 14/09/2005 17:07

А я тоже в отто заказывала бюстики. Те самые, которые черный+белый за 25 евро. Начала носить их еще до родов. А теперь сыночку 2 месяца и я их не снимаю и нарадоваться никак не могу. Очень хорошо поддерживают форму. Качество отличнейшее!(правда они синтетические, но нигде не давит и не трет и к телу приятные). И застежка очень удобная: можно одной рукой легко управиться. Главное, что если в размер сразу при заказе не попадаете, то можно перезаказать, правда ждать опять придется 2 недели. У меня одна подруга, которая пока даже не думает заводить ребенка, как увидела и померила эти бюстгалтеры подумала, а не заказать ли ей такие же, уж очень они удобные для ее большой груди.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2052 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 90705

Оценить эту тему

Перейти к