Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Контрацептивный пластырь ЕВРА-кто-нибудь пользовался? [Re: Злата]
      #1653494 - 04/09/2005 00:21

Цитирую:

А мой доктор вообще против пластырей и всего гормонального - только вчера с ней разговаривала. Представляешь, говорит, каждую минуту с этим пластырем в организм будут поступать гормоны. Она считает, что гормоны плохо отзовутся в районе 40 лет.





А мне мой доктор втюхивал очень долго, что гармоны это очень даже крутто. По той причине что по природе женщина должна менструироать всего раз 9-11 в жизни. А в осталное время должна вынашивать детей и кормить их грудью. Так как сейчас число детей в семье далеко не девять. Соответственно месячных в жизни женщины гораздо больше, из-за этого яичники изнашиваются - результат болезненные климаксы и всякие осложнения. воть

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Контрацептивный пластырь ЕВРА-кто-нибудь пользовался? [Re: Nushka_Nuha]
      #1654856 - 04/09/2005 18:59

Наташ, специальные крема (те, которые спермиков губят) с презервативами можно все!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Re: Контрацептивный пластырь ЕВРА-кто-нибудь пользовался? [Re: Steny]
      #1657856 - 05/09/2005 17:10

А кто пользовался Нова Ринг? Там какие очевидные минусы?

--------------------
http://www.mp3plus.ru/?secret=549783


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: Контрацептивный пластырь ЕВРА-кто-нибудь пользовался? [Re: annatel]
      #1663159 - 07/09/2005 00:01

Девушки, чтобы не писали и не говорили Вам врачи - гормональные средства в любой своей форме очень плохи для организма. Вы бираешь просто по принципу наименьшего зла. Ну предназначены женщины рожать 9-10 детей, ну что уж тут поделаешь. Занимаемся мы противоестественным делом - мешаем зачатию, приходится мириться с недостатками. Что поделать - мир устроен мудро, просто так ничего не дается и за все надо платить (простите, на философию пробило). Лучший способ предохранения - воздержания, увы.
Все остальное - читайте, советуйтесь и определяйте для себя наиболее подходящий. Только на мнение своего гинеколога полагаться в нынешнее время не стоит - слишком велика у многих материальная заинтересованность

--------------------
Натэлла, Максим, Костя (20.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunisan
ветеран


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 825
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Re: Контрацептивный пластырь ЕВРА-кто-нибудь пользовался? [Re: Steny]
      #1683166 - 12/09/2005 20:50

Моя приятельница живет в Австрии. Говорит, что только пластырем на попу там и предохраняются. Сама она тоже на нем уже год как сидит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7336

Оценить эту тему

Перейти к