Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: svin_nuha]
      #1682379 - 12/09/2005 16:55

Цитирую:

Велись тут разговоры про шейку, Наташа, у меня в первую берменность шейка до самых родов была не готова, да я и рожать поехала с неготовой этой самой шейкой, так что не переживай
Отеки тоже сильно мучают, но помогает не канефрон как врач настоятельно рекомендует, а почечный чай.
А сейчас проблема доставшая донельзя.. Как справиться с насморком, сильным...
Не хочется встретиться с малышкой наматывая на кулак сопли




svin_nuha, если шейка до самых родов не будет готова, то положат на ДО, чего не хочется конечно.
А у тебя отеки в чем выражаются? Только ноги?

Я сейчас начала пить Ортосифон. Очень на него надеюсь, потому что больше ничего не помогает.

А насморк можно поличить Пиносолом. Очень хорошая штука на травах. И беременным можно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: viva-masik]
      #1682397 - 12/09/2005 16:59

Вика, с покупочками !!!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: svin_nuha]
      #1682429 - 12/09/2005 17:05

У меня она отходила в этот раз две недели ровно потихоньку, так как приоткрылась шейка, по чуть-чуть, а последняя часть вышла уже в родах.

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1682447 - 12/09/2005 17:09

Алена, а как она у тебя выглядела? Т.е. откуда ты знала, что это именно пробка по частям отходит?
Я заметила, что у меня выделения стали обильнее и более водянистые... Боюсь, а не воды ли это подтекают?...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: svin_nuha]
      #1682448 - 12/09/2005 17:09

Цитирую:

Кто-нить слышал про коляски мутси трехколесные? Вся в раздумьях по поводу транспортного средства чей-то я.....




Я буду покупать Мутси, но четырёхколёсную с поворотным шасси. Мне она очень нравится.

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1682476 - 12/09/2005 17:16

Вообще в первый раз (с Костей) у меня пробка отошла классически в день родов - слизь с прожилками крови, а сейчас была только слизь, но очень много и так и шла каждый день, а то, что это часть пробки, мне сказала врач моя, когда я на осмотре была. А вот последняя часть с прожилочками кровяными отошла уже в родилке после осмотра.

А насчёт вод -у меня так и было, более водянистые выделения, к единому выводу так и не пришли, было подтекание или нет, но сказали, что вполне возможно где-то вверху пузырь слегка вскрылся, а из-за того, что шейка была расрыта уже на 4 см, воды могли подтекать.

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1682488 - 12/09/2005 17:19

Всем привет!!!
Вчера писала, писала сообщение, длинное написала, а время в Интернете возьми и кончись Вот облом. Короче, пропало мое сообщение.
Сегодня ходила к врачу: поправилась еще на 1 кг. Теперь уже 13 кг моя прибавка. И еще на правой руке у меня давление было 130/90, так врач мне велела папазол попринимать. Но я его не буду пока принимать. Наверное, просто сегодня это из-за погоды. А вообще, 130/90 это мое нормальное добеременное давление было.
Слушайте, я питаюсь исключительно рационально сейчас. Откуда еще прибавка-то идет???
Ходить уже стало тяжеловато, живот очень вымахал за последние пару недель.
А по поводу опускания живота, мне врач сказала, что у первородящих все происходит постепенно и практически незаметно, что предвестники, что опускание живота. У меня периодически живот потягивает, но я думаю, что это просто так, хотя может уже и предвестники.
Еще сегодня кровь сдала в третий раз на спид и сифилис, в следующий раз врач возьмет мазок третий. Я сегодня была так одета, что уж очень неудобно раздеваться было.
Вчера ездили к моей троюродной сестре: взяли бельишко постельное и комбезик.
Родители мне звонили: выбирали сумку специальную для мамочек, где и клеенка есть, и соска крепится, и карманы для бутылочек, и вообще она большая, что с собой можно взять и памперс на смену и одежку, если что. Я такую сумку видела в "Балтийском доме" в фирме "Juicy", но здесь она 300 баксов стоит. А в Ницце в другой фирме цена совершенно другая, а качество такое же, если не лучше. Не знаю, может попросить их слинг купить Baby Bjorn, со скидкой магазина в 10% и такс фри 16% будет явно дешевле, чем у нас. Я в прошлый раз, когда в Ницце была, чего-то его не купила, затупила, он ведь много места в чемодане не займет.
Вот такие пока у меня новости.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1682510 - 12/09/2005 17:25

Цитирую:

Цитирую:

Кто-нить слышал про коляски мутси трехколесные? Вся в раздумьях по поводу транспортного средства чей-то я.....




Я буду покупать Мутси, но четырёхколёсную с поворотным шасси. Мне она очень нравится.




Про трех колесные Мутси ничего сказать не могу, не видела их. Сама купила такую, как Алена описала. Модель называется Урбан Райдер. Мне она тоже больше всего нравится. Но, кстати, я когда была в "Крохе" на Банковском переулке цена на нее была на 1500 выше, чем в "Крохе" в Балтийском доме.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1682527 - 12/09/2005 17:28

Цитирую:

Вы же пока на руках гуляете? Или уже в колясочке?
Алёна, я все хочу уточнить где ты живешь. У вас гимназия совсем рядом?





Ага, мы живём в соседнем дворе с гимназией, то есть там где Школьная 11, просто у нас адрес по Чёрной Речке. Ходили на руках, так как коляску пока не купили, завтра муж поедет, да и надолго пока не собралась я гулять Это мне с утра надо, пока Костик в школе надолго выходить, чтобы по дороге домой его встречать, во второй половине дня уже некогда.

Цитирую:


Рекаро тоже отличное автокресло!
А комбезики на Савушкина, 13? Какой это размер: 62?




Да, на Савушкина 13. Этот размер 68, так как 62 у меня есть синий комбезик Костин, я решила не покупать ещё один 62, а то куда их девать-то, а для выписки синий ну уж никак не хотелось, поэтому выписывались в этом, да и гуляли сегодня тоже.

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1682546 - 12/09/2005 17:34

Цитирую:

Муж не то слово молодец!
У нас ежевечерние процедуры: помассировать икры и ступни ног, кисти рук, плечи; намазать пузо и бедра Авентом от растяжек; намазать ноги Леотоном от отеков и варикоза.




Муж молодец какой!!!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 886 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к