Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1680501 - 12/09/2005 08:44

приветик! я тоже уже здесь, муж ушел на работку, а я встала....
теперь не знаю, чем заняться, повязать что ли...
хочу деткины вещи постирать, вот думаю, наши русские всякие одежки сильно линючие? а то положишь одну вещичку, такую, а потом все будут с абстрактным рисунком
а мы сегодня идем на УЗИ и доплер. Последнее УЗИ делали в 30 недель, поэтому врач роддомовсий сказал сделать еще на всякий случай, чтобы сюрпризов не было
посмотрим на нашего малыша... я так понимаю, нам и размеры его должны бы сказать, практически с какими он родится хотя, говорят, УЗИ в этом смысле ошибается часто

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1680514 - 12/09/2005 08:53

Цитирую:

ННП.

Ну вот мы и дома Тут хорошо, но полный хаос пока - приехали - сразу приехали бабушки-дедушки, вернулся с дачи старшенький, приехали сестрёнка с мужем и дочкой - Анютик вёл себя показательно - проспала почти 5 часов (правда она плохо спала сегодня утром). Зато, когда все уехали, тут-то и устроила маме с папой и братом "весёлую" жизнь. Уложить удалось только вот недавно А ещё оказалось, что старший забыл сделать один из уроков, а ещё он тоже очень хочет общаться с мамой, а значит надо было почитать на ночь, искупать, а Аня всё время просила "сисю" - в общем это было что-то. Сейчас все спать, а я дорвалась до форума Анютины фоточки повешу в детском топике Сентябрюшек - приходите, девочки!



да, Алена, веселенький у тебя был приезд

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1680926 - 12/09/2005 11:00

Да, теперь будем привыкать к новому составу семейства

Костик пока воспринимает Анюту как что-то ещё отдельное, так как видит, что её потребности сейчас ограничены практически только мамой, но думаю, что когда чуть подрастёт, уже будет поинтереснее. но с удовольствием идёт и смотрит, как она там (пока нет радионяни, я его прошу посмотреть, спит ли) Просил вот из школы встретить его с Анечкой.

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1680945 - 12/09/2005 11:03

Да уж вчера я реально разнервничалась, а сейчас все ушли - в школу, на работу, а мы с Аником дома - хорошо

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1680968 - 12/09/2005 11:07

Оля, будем ждать, что тебе на УЗИ скажут

С весом ошибаются постоянно, хотя Лебедев на УЗИ в 33 недели сказал мне Анин вес при рождении с точностью до 80 грамм, а вот врач в Скандинавии уверяла, что ребёнок значительно крупнее, а Анюта родилась 3580 (по последнему УЗИ вес на роды был дан 3500).

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1680999 - 12/09/2005 11:13

Цитирую:

Цитирую:

Анютины фоточки повешу в детском топике Сентябрюшек - приходите, девочки!



Алёна, Анюта такая лапочка и модница!

А какое у вас автокресло. Я так поняла, что это не БебеКонфорт... ?

И еще комбезик мне очень понравился




Наташа, спасибо

Да, с автокреслом была целая история - мы всё-таки не успели (точнее не решились - ох уж эти мои подсознательные суеверия) купить его до родов, муж поехал, когда Аник уже родился, в Юниоре сказали, что кресло будет через 3 недели -столько ждать мы не могли, пришлось ему искать другое - хорошо, что ему очень понравилось Рекаро (про которое Маша писала) на Савушкина 13, его он и купил. Кстати, комбезиков там было много разных, наш тоже оттуда, вообще там бывают очень миленькие

А на следующий день после покупки позвонили из Юниора, что пришло кресло, но, как говорится, " поезд уже ушёл".

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1681025 - 12/09/2005 11:18

Всем привет!
Сегодня была в консультации, врач сказала что очень я отекаю и выписала эуфилин плюс аспаркам. Да я и сама чувствую отеки, руки даже немеют. Еще сказала, что если приду на следующей неделе, то положит меня в больницу без разговоров.

В субботу мы ездили на дачу, собрали остатки урожая (помидоры, огурцы), и еще сливы наконец-то созрели . А в воскресенье ездили на день рождения к начальнику мужа. Выходные получились очень активные.

Хочется спать, но если лягу, то ночью долго не смогу уснуть.

Мариша (Aska), поздравляю с выпиской . Еще раз спасибо за сообщения о 9-ке.

Алена, и тебя с выпиской . А мы даже после бассейна (в пятницу) не захотели рождаться, сегодня пойду опять плавать, так как никаких сдвигов в плане рожать у меня пока нет.

--------------------
-----------------
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Sovenok]
      #1681235 - 12/09/2005 12:28

Вика,

ничего - теперь уже точно недолго, хорошо, что урожай собрали, а то родится кроха, режим изменится, на дачу уже. наверное, сразу и не поедешь

А пока наслаждайся последними денёчками, пока Лиза одна, я вчера реально прочувствовала, насколько 2 ребёнка больше чем один - совсем даже и не в 2 раза, а гораздо больше

А мы продолжаем держать кулачки за упрямого мальчугана @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Sovenok]
      #1681292 - 12/09/2005 12:39

Всем привет!
Как я рада снова вас видеть! Наконец-то нам удалось купить карточку .
Стоооооооооооолько хороших новостей,пока меня не было !Я надеюсь что у нас так всегда и будет!
Поздравляю всех родивших !!!Всего вам самого наилучшего и доброго !
Аленочка и Мариночка с выпиской вас (надеюсь никого не забыла ).
Даша мы рады что у тебя малышка перевернулась !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1681311 - 12/09/2005 12:41

Цитирую:

приветик! я тоже уже здесь, муж ушел на работку, а я встала....
теперь не знаю, чем заняться, повязать что ли...
хочу деткины вещи постирать, вот думаю, наши русские всякие одежки сильно линючие? а то положишь одну вещичку, такую, а потом все будут с абстрактным рисунком
а мы сегодня идем на УЗИ и доплер. Последнее УЗИ делали в 30 недель, поэтому врач роддомовсий сказал сделать еще на всякий случай, чтобы сюрпризов не было
посмотрим на нашего малыша... я так понимаю, нам и размеры его должны бы сказать, практически с какими он родится хотя, говорят, УЗИ в этом смысле ошибается часто




Олечка удачно тебе сходить на узи!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 885 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к