Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Marita]
      #1682192 - 12/09/2005 16:17

видимо эмоции перехлестнули. Просто мой ребёнок там в гостях ароде хорошо и и грает, а дома горько плачет и ночами не спит. Это старшно, когда на вопрос почему у тебя нет ответа. И непонять ей,что теперь любовь папы делится, что не рядом он. Вот поэтому так и вышло зло. Вспомнилось и тряхануло.сорри.

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Ферра]
      #1682214 - 12/09/2005 16:21

нет,ребёнка науськивать недопустимо,тут она неправа на мильон процентов. Но дети и сами понимают. Моя сама отказалась от общения,хотя муж говорит,что я науськала. Я всегда говорю что папа любит чвою девочку и всю жизнь с ней будет

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Marita]
      #1682233 - 12/09/2005 16:24

[цитата} было бы просто намного проще, чтобы он в этот день не вез ребенка к своим родителям или еще куда-то, а спокойно приводил в наш дом и тут с ним общался.




наверное, ключевое слово тут "МНЕ было бы проще" (удобнее)
А ребенку это проще? Думаю, есть смысл спросить у самого ребенка.
Когда мои родители развелись, мне было почти 16, когда родился мой сводный брат - 17.
В моем случае мне было уже достаточно лет, чтобы принять ситуацию такой, какая она есть. Без обид, без подозрений, что кого-то любят больше, с радостью за отца,что он сомг найти свое счастье. А вот как в таком случае быть с более маленькими детьми (которые не смогут в большинстве своем отнестись к этому философски) ... вопрос сложный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Marita]
      #1682249 - 12/09/2005 16:28

если ребёнку комфортнее с отцом встречаться у себя дома а не в новой семье,значит пусть этот выходной и тратит там. В конце концов всю остальную неделю ваш муж с вами, а ребёнок нет. Вам так удобнее, но это не значит что удобнее ребёнку и бывшей жене. Может ей тоже надо помогать. В Хозяйстве между прочим нужны и мужские руки. мне вот самой краны , ванну не отремонтировать.так что, по соседям идти или деньги сантехнику платить? когда их и так в обрез.Ну не Рокфеллеры мы

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Kenguru]
      #1682430 - 12/09/2005 17:06

Цитирую:

А ребенку это проще? Думаю, есть смысл спросить у самого ребенка.




Ребенку проще Ребенок вообще - замечательный пацан, которому комп, велосипед и друзья куда важнее каких-то теток И у нас с ним сложились хорошие отношения, он только чуть старше моей Катерины, так что им было интересно... Именно после этого все и было запрещено....

to karis -
Цитирую:

В конце концов всю остальную неделю ваш муж с вами, а ребёнок нет.



Всю остальную неделю папа с 8 утра до 22 ночи на работе... свой бизнес - это не в офисе сидеть (( Собственно, в этом и вся проблема.


--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: ЮСА]
      #1682462 - 12/09/2005 17:12

Цитирую:

если это не Вы сделали ее бывшей.


я и сделала
Цитирую:

а вот к первенцу Вашего мужа относится, как к родному. Бывшая жена вряд ли это оценит, зато муж!..




Цитирую:

Я вот не хочу чтобы мой ребенок общался с ней! А зачем? Что она может дать моему ребенку?


Мы общаемся с дочерью мужа, ей 14... хотябы про кошек\котят разговариваем, или с рефератами из и-нета помогаю или с играми какими-нибудь.
Она у нас иногда бывает, но в основном встречаемся у свекрови.
А её мама совсем не в курсе, что мы общаемся.
мамаКсюши
Цитирую:

Но я бы точно была категорически против, если бы БМ проявил желание видеться с дочкой в присутствии своей сожительницы/новой жены. С ним одним - пожалуйста.


Разрешите представиться - новая (вторая ) жена 3 года.
До этого 3 года сожительница (фи как)
Не курю не пью, выражаюсь литературно. Дома порядок. Всегда принимаю его дочь как дорогую гостью. Заменить ей маму не пытаюсь и в подружки не набиваюсь. Я жена её папы.

Ферра О!!! В точности поведение "нашей" БЖ. Мой муж это просто пресёк. И перестал с ней разговаривать. Всё общение с дочерью у бабушки с дедушкой, они и так полностью её воспитанием занимаются (живут в соседних кв)

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Marita]
      #1682477 - 12/09/2005 17:16

ТО Кaris
Извините, но почему вы считаете, что БМ муж должен вам еще и по хозяйству помогать? Одно дело - общаться, помогать ребенку, другое БЖ. как говорится, "умерла-так умерла" и надо учиться решать свои проблемы самой, а отныне это только ваши проблемы. Мне бы никогда не пришло в голову позвонить БМ и сказать "милый, приедь, почини мне кран..." нонсенс...имхо

--------------------


Отредактировано Katarina_K (12/09/2005 17:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: karis]
      #1682480 - 12/09/2005 17:17

Цитирую:

Может ей тоже надо помогать. В Хозяйстве между прочим нужны и мужские руки. мне вот самой краны , ванну не отремонтировать.так что, по соседям идти или деньги сантехнику платить? когда их и так в обрез.Ну не Рокфеллеры мы



слабо представляю мужа ремонтирующего краны в доме БЖ

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Мурена]
      #1682539 - 12/09/2005 17:31

представить просто,потому что это комфорт и его ребёнка,чтобы проживал в нормальных условиях.Не милый приедь и почини. А помоги, тем более решение проблем у меня займет больше времени,чем у него. и кстати.ничего предосудительного нет. А то конечно хорошо приехать и поиграть с ребёнком. А может кроме этого ещё что-необходимо.Тот же велосипед детячий починить.мебель у ребёнка к школе переставить. у нас первый класс.или надо самой делать или привлекать посторонних мужчин?

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Мурена]
      #1682541 - 12/09/2005 17:32

Мой муж точно ничего ремонтировать не будет...... и по хозяйству помогать тоже. Он ремонт и помощь готов оплатить всегда. ИМХО, это правильно. Ребенок действительно должен жить в комфортных условиях.
А мы, похоже, придем к ситуации, когда парень будет у нас бывать, а его мама знать этого не будет ( Это неправильно, и я это понимаю, но другого выхода не вижу.

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 858 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13564

Оценить эту тему

Перейти к