Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Ukkachka
участник


Регистрация: 01/11/2004
Сообщения: 196
Из: Ул.Савушкина
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Ферра]
      #1681398 - 12/09/2005 12:58

To Ферра
Искренне желаю Вам сил, терпения и мудрости.
Мама Катя
С огромным уважением)
To karis
Нельзя так категорично!Удачи Вам.

--------------------
Мама Юля и ее Ярославчик (16 октября 2002)

Отредактировано Ukkachka (12/09/2005 13:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: usta]
      #1681420 - 12/09/2005 13:07

Сказку про Золушку помните?

А в ответ на заглавный вопрос у меня такой: ни одна бывшая жена не может определить, где начинается та грань, за которой она становится "ненормальной" для новой жены.

Поэтому не дай Вам Бог оказаться в подобной ситуации самой - ведь ответ на Ваш вопрос можно получить и из собственного опыта...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Marita]
      #1681429 - 12/09/2005 13:08

А в чем противоречие между Вашим постом и постом МамыКсюши. Если я правильо поняла, Мама Ксюши всего лишь против того, чтобы новая (потенциально новая) пассия БМ общалась с ее ребенком, она же не против того, чтобы дочь общалась с папой вообще.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Marita]
      #1681439 - 12/09/2005 13:12

Цитирую:

ПОЧЕМУ???



Потому что, я не хочу травмировать психику своей дочки. Она должна будет понять - кто эта женщина, кто она для его папы и кто теперь для него мама.
А в данный период установка у нас такая : мама и папа живут в разных домах, папа дочку любит, к ней приходит.
А с новой женой/подругой как объяснить ?
Это раз
А два это.. это просто моя обида. Получается, что БМ хочет "срижессировать" нашу семью в новых декорациях с новым действующим лицом, отодвинув меня в разряд дублеров. (Я рассуждаю чисто теоретически, поскольку такой ситуации пока у нас нет - с новой женой). Извините, фиг.

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: мамаКсюши]
      #1681454 - 12/09/2005 13:21

. Я уже как-то писала про вселенскую справедливость.




А я вот во Вселенскую справедливость не верила. О чем вроде даже спорила на форуме. Думала, что за слезы моего ребенка никто никогда не ответит -

Дык вот. Мать любовницы моего на тот момент мужа усиленно помогала ей уводить его из семьи. Сейчас, после 40 с лишним лет брака, ее больную, бросил собственный муж и уже успел жениться на молодой, гад. Я уже давно с ней в хороших отношениях, злорадства не испытываю. Только удивление.


то Илона:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Ферра]
      #1681599 - 12/09/2005 13:48

Нет не все. Я как бывшая жена , совсем не такая. Своего бывшего никогда не беспокою и не буду. Но у нас детей не было. Может в этом вся суть.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Kenguru]
      #1681657 - 12/09/2005 13:59

Цитирую:

А в чем противоречие между Вашим постом и постом МамыКсюши. Если я правильо поняла, Мама Ксюши всего лишь против того, чтобы новая (потенциально новая) пассия БМ общалась с ее ребенком, она же не против того, чтобы дочь общалась с папой вообще.



Ну вот и бывшая жена моего мужа против того, чтобы муж приводил сына к нам домой... чтобы сын общался со мной и моими детьми, в тои числе со своей сестрой.

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: мамаКсюши]
      #1681660 - 12/09/2005 14:00

Цитирую:

Но я бы точно была категорически против, если бы БМ проявил желание видеться с дочкой в присутствии своей сожительницы/новой жены. С ним одним - пожалуйста.




Я думаю, это говорит обида. Такой подход нерационален, означает только, что пострадает дочка, которой будет уделено меньше времени (легче же провести время втроем, чем выискивать "отдельное").

Пытаясь проецировать ситуацию на свой нынешний брак, я могу сказать, что если бы (ттт) он распался, я бы не препятствовала мужу ни коим образом в общении с детьми. Я его выбирала как отца своих детей, я ему доверяю, я знаю, что он не причинит им вреда. Если он считает целесообразным встречаться с ними в присутствии третьих лиц - это его право. Я же не могу ему гарантировать, что я с ЕГО детьми не пойду гулять с "чужим дядей", почему я должна ограничивать его жизнь?

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: usta]
      #1681671 - 12/09/2005 14:02

Цитирую:

Цитирую:

Даже нормальная девушка может не захотеть чтоб он вам помогал. Зачем ей делить его время??



Я исхожу из того, что женщина-мать просто не сможет причинить вреда ребенку, пусть даже не своему. Хотя какой же он - не свой? Это же часть твоего любимого мужа. И как в таком случае можно быть против встреч мужа с детьми от бывшего брака?




Здесь можно ударится в долгую полемику, потому что, очень много этих потому, почему она может быть против встреч. Она может это не показывать, но в душе будет против. Она может умело играть роль, что хорошо относится к вашему ребенку, потому что он для нее, наверное, в первую очередь ВАШ, а уже потом ЕГО. Тем более она может родить и их общего. Это мое личное мнение конечно.

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: мамаКсюши]
      #1681685 - 12/09/2005 14:04

Цитирую:


Потому что, я не хочу травмировать психику своей дочки...
А два это.. это просто моя обида. Извините, фиг.



Неконструктивно мыслите. Кроме того, по закону вы не имеете на это права, честное слово. Т.е. я вас, конечно, понимаю... только это во-первых обида, а уже во-вторых все остальное.. Как девочка к этому отнесется зависит сейчас ТОЛЬКО от вас. В нашем случае проще - сыну мужа уже 11 лет... (у нас у обоих второй брак).
Еще раз прошу прощения, если мои посты кого-то заденут, для меня тема болезненная... вот уже много лет - никакого выхода....

Кстати, а вы НИКОГДА не собираетесь замуж?? Ведь, исходя из вашей логики, папа дочки тоже может запретить вам знакомить ее с каким-то мужчиной....

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)

Отредактировано Marita (12/09/2005 14:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 219 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13564

Оценить эту тему

Перейти к