Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Krishilda]
      #1749663 - 03/10/2005 09:59

ужас, ужас!Это по поводу Вашей истории. А насчет того,что жизнь все возвращает бумерангом-согласна., то я просто уверена,что на чужом несчастье счастья не построишь. Что в принципе и видно и на моем примере и на многих рассказанных историях.

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: karis]
      #1751998 - 04/10/2005 00:32

Немного зло, но новая роль обязывет, хотя не тяготит уже. Вот мой БМ практически при первой возможности попросил секса со мной (остались случайно наедине, а ТАМ у него "любовь и взаимопонимание: "как будто всю жизнь знали друг друга" (с) . Возвращать его не собираюсь - пусть и там порадуются этому "подарочку". Может просто Илоне подпою о том, что обманывают ониии...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Emmi]
      #1752518 - 04/10/2005 09:58

Это точно.И ещё я с удивлением обнаружила, что многие там в новых семьях несчастливы. Как мне не было обидно, я ни разу не опустилась до выяснения отношений там и тем более подстраивать козни какие-то. И по прошествию времени там прошли через все мучения, что мне довелось пройти, по тому же кругу. Считаю что жизнь все расставляет по своим местам.Я имею ввиду когда был обман и непорядочность. Когда мужчина уже свободен от прежней семьи,в разводе, то это другое дело.

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krishilda
частый гость


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 74
Из: Центр
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: karis]
      #1752593 - 04/10/2005 10:20

А в браке вообще многие несчастны и не важно какой он по счету и как к этому пришли.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bogatova
участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 150
Из: Питер, берег Финского залива
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Krishilda]
      #1753687 - 04/10/2005 15:00

Все люди разные, и бывшие жены в том числе.
У нас с мужем по второму браку и у него, и у меня есть дети. Правда, его уже большие - 19 и 22 года, но он активно участвует в их жизни (оплачивает учебу, просто дает денег и советы). Его БЖ я никогда не видела, как и она меня. Живем очень мирно-тихо. Воспитываем мою (уже нашу) дочь, мой БМ никак себя не проявляет - никаких алиментов, желания общаться с ребенком тем более, я вообще не знаю где он живет.
Так что у всех свои жизни.

--------------------
Елена Богатова


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Mushka27]
      #1753732 - 04/10/2005 15:23

Цитирую:

Сразу стала пихать своего на всю неделю.
Лишь бы нагадить!



А чем вам это гадит? Вам жалко пригласить ребенка? Это же ребенок вашего ЛЮБИМОГО человека!

Цитирую:

Любить ее! ребенка - ни за что!





Цитирую:


А она все денег просит! Скажите пожалуйста! А кто меня будет содержать, он и так ей отдает 1/4 зряплаты! А ей все мало!



Ну, вообще то, он должен ей 1/3 отдавать. Так что она еще мало требует.

Цитирую:

А еще больше меня бесит фраза "А ты как думала, когда выходила замуж за мужчину с ребенком?" Убить готова за эту фразу! Как думала. так и думала, что все хорошо будет, думала!



А о чем вы думали, когда соглашались выходить за человека с ребенком?

Цитирую:


Но я же никого не уводила, замуж выла по любви! Ребеночка родила по любви. Обеды готовлю, все делаю. Но жалеют БЖ!



Ну дак и она по любви. Кто виноват, что любовь прошла?

PS. У нас, конечно, бывшая не сахар. Но у вас бооольшие проблемы. Проблемы с вами же. Решайте их скорее, нельзя с такой злобой жить, честное слово.

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Krishilda]
      #1753754 - 04/10/2005 15:29

Цитирую:

Кстати, за все в этой жизни надо платить, она погибла в ДТП на их свадьбе (это само по себе страшно, но меня уже на касается).



Ну вот наша бывшая тоже считает, что я во всем виновата. Мне уже сейчас в гроб ложиться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krishilda
частый гость


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 74
Из: Центр
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Marita]
      #1754148 - 04/10/2005 17:54

Обвинять любовницу в том, что разрушила семью и увела мужа я тоже не сторонница, т.к. искренне полагаю ,что мужчина сам все решает, все-таки человек разумный. А вот запрещать ему встречаться с ребенком ,всем общим знакомым говорить, что ребенок ему не нужен, что дети - это гадость и не нужная обуза, вот это совсем другое дело. Я понимаю ,что никакой женщине не нужны дети мужа, но дети в этом не виноваты. Дети не виноваты, что они продолжают любить папу и нуждаться в его любви и внимании. А когда планомерно моего ребенка этого лишают, уж извините, но мое отношение к подобным женщинам однозначное.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Marita]
      #1754232 - 04/10/2005 18:17

Цитирую:


Цитирую:


А она все денег просит! Скажите пожалуйста! А кто меня будет содержать, он и так ей отдает 1/4 зряплаты! А ей все мало!



Ну, вообще то, он должен ей 1/3 отдавать. Так что она еще мало требует.




Ну вообще-то по закону:
"...На одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в долях к заработку наиболее целесообразно при взыскании алиментов с лиц, обладающих средним уровнем доходов..."
Но в каждом случае суд решает индивидуально и даже может:
"Если родитель получает чрезвычайно высокий доход, взыскание на одного ребенка 1/4 всех его доходов может привести к тому, что сумма алиментов будет столь велика, что намного превысит все разумные потребности ребенка. В этом случае суд вправе уменьшить долю дохода, подлежащую взысканию на содержание ребенка, до таких пределов, чтобы это отвечало интересам и плательщика, и ребенка..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Marita]
      #1754248 - 04/10/2005 18:23

Цитирую:


А о чем вы думали, когда соглашались выходить за человека с ребенком?



А нужно было у него просить справку что его БЖ нормальный человек, а не взбалмошная истеричка, которая зациклившись на обиде и принципе "мне все должны" будет манипулировать своим же ребенком, портить жизнь ему же и окружающим?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 982 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13564

Оценить эту тему

Перейти к