Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: idelena]
      #1690368 - 15/09/2005 00:21

Цитирую:

почему после разводов мамы требуют от пап бОльшего?


Потому что ребенок лишается семьи. Одного из двух родителей, папы или мамы. И то, что раньше происходило между делом (поцеловал(а), приходя домой; поиграл(а) минут 20 в два дня, искупал(а) на ночь; положил(а) всю зарплату в тумбочку ; погулял(а) с коляской ) отсутствует в жизни матери и ребенка. Вот и пытаются дать то же, но за выходные, когда папа может всё то, что не давал в течении недели в связи с отсутствием дома.

Света, получается, что это относится и ко вменяемым мамам, которые понимают, что ребенку нужен мужчина-пример, мужчина-отец. Особенно это касается мальчиков БМ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: KPbIC]
      #1690387 - 15/09/2005 00:25

Цитирую:

кобелиность та же. В генах это сидит, от облизьяна нам досталось. Эволюция человека у кого-то заглушила этот инстинкт, у кого-то - нет.


Не только эволюция это заглушает. Разум тоже неплохой помощник . Впрочем, такому мужчине тоже можно решить проблему либо тем, что не жениться, либо тем, чтобы найти женщину, которая готова принять гостевой брак или с удовольствием засвингует .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: idelena]
      #1690411 - 15/09/2005 00:30

Разуму с подсознанием не справиться. В долгосрочной перспективе, ес-сно.
А предложенные решения создают (опять же в долгосрочной перспективе) проблем больше, чем решают. Не обеспечивают "потребность в безопасности" для начала

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: idelena]
      #1690428 - 15/09/2005 00:33

Лена,последние фразы не очень поняла;-(
Про мужчину-пример понимаю,про поиск нового мужчины-отца понимаю,а не понимаю тех БЖ,которые настаивают на постоянном посещении БМ...их квартиры ,в то время когда папа не хочет даже порога переступать чужого ему дома...Да,там его ребёнок,да это дом его ребёнка,но дом ему чужой и неприятно ему там...а тут ещё и БЖ на жалость бьёт,типа ребёнку плохо там и там,а тут хорошо и приходи сюда,а туда я ребёнка не пущу...
Я привела просто примеры,меня лично не касающиеся...
И вообще,чтобы ребёнок не сильно страдал при разводе обоим родителям надо время от времени влезать в шкуру лруг-друга и больше думать головой,а не эмоциями.

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Светик.ru]
      #1690436 - 15/09/2005 00:34

> обычно всё на наших женских плечах,и быт и воспитание,и забиивание гвоздей и даже починка крана...

А кто нам это на плечи кладет-то?

> И мы любим и живём и не требуем...

А почему не требуем когда живем в браке, но начинаем требовать после развода??

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Rofe]
      #1690452 - 15/09/2005 00:39

На жалость бьют, когда хотят вернуть. А когда просто желают, чтобы ребенку было хорошо, просят брать, гулять, общаться. Я и сама не хочу, чтобы БМ рядом со мной находился, мне это нафиг не облокотилось .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Rofe]
      #1690474 - 15/09/2005 00:44

Цитирую:

А почему не требуем когда живем в браке, но начинаем требовать после развода??




так и я о том же...

а то как-то жалко даже наш слабый пол...

сначала пригреют,с мужиков груз снимут,а потом после развода кричат какие они растакие детей не любят и денег не дают...

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Светик.ru]
      #1691027 - 15/09/2005 09:45

Простите, что влезаю... Я одного не понимаю: предал муж, а виновата новая жена.... "Муму Тургенев написал, а памятник Пушкину поставили" (с)

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Светик.ru]
      #1691041 - 15/09/2005 09:49

Цитирую:

..
Вот много ли у вас знакомых пап,которые любят деток так как мы-мамы?
Много ли пап,которые забирают деток из сада,"выгуливают",моют,кормят,играют и спать укладывают,а ещё и к доктору водят и в Зоопарк???
Сами,без напоминаний?





Одного знаю. Это мой БМ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dina8
участник


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 230
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Светик.ru]
      #1691196 - 15/09/2005 10:19

Цитирую:

...
Вот много ли у вас знакомых пап,которые любят деток так как мы-мамы?
Много ли пап,которые забирают деток из сада,"выгуливают",моют,кормят,играют и спать укладывают,а ещё и к доктору водят и в Зоопарк???
Сами,без напоминаний?





У нас такой папа . Его БЖ ушла "свою личную жизнь устраивать", когда мальчику 2 года было, вот с 2-х лет до 5-ти наш папа ростил ребенка один


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 872 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13564

Оценить эту тему

Перейти к