Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: zoya_h]
      #1679307 - 11/09/2005 19:50

Цитирую:

женщине трудно,больно и обидно,что ее ребенок теперь на втором месте
Цитирую:




пусть Ваш муж раз в неделю посвящает целый выходной своему первому ребенку



Как бывшая жена, могу сказать, что было бы пол-беды, если БЖ добивалась бы внимания и справидливости для ребёнка.
Не дает покоя само наличие теперешней жены. Не важно, из за неё ли развод или нет. Главное! _значит_она_хорошА_а_я_нет!!!
Пардон, жаба душит. Когда мой БМ расстался со своей девушкой (с моей помощью ), я прям физическое удовольствие испытала
У меня это прошло (я думаю и у других БЖ тоже) когда я устроила свою жизнь.
Мотив "нагадить" не надо исключать.
Мой муж, когда его БЖ стала перегибать палку - просто перестал с ней общаться. Каждое утро отвозил дочь в школу, так и виделся. Деньги - через бабушку.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Ферра]
      #1679703 - 11/09/2005 22:38

А я вот очень надеюсь, что мой бывший муж встретит нормальную девушку, которая объяснит ему, что детям надо помогать - живешь ты с нимим или нет, что они все равно остаются твоими детьми. А то он до сих пор пытается меня "наказать" тем, что ребенку не помогает.
А Вам, дай Бог, не оказаться в роли Бывшей жены и одной тащить на себе все проблемы.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Мурена]
      #1679709 - 11/09/2005 22:39

Думаю бывшая жена может быть вполне доброжелательна, если это не Вы сделали ее бывшей. В противном случае хорошего от нее ждать не приходится, и даже при условии, что она устроит свою личную жизнь подругами вы не будите - психика бережет себя от неприятных воспоминаний. Вам нужно принять это, ограничить ее общение с мужем, а вот к первенцу Вашего мужа относится, как к родному. Бывшая жена вряд ли это оценит, зато муж!..

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Мурена]
      #1679724 - 11/09/2005 22:44

у меня знакомая сама бывшая жена, да еще и с ребенком. С бывшим мужем и его настоящей женой у нее отличные отношения. Хотя не исключаю, что это потому, что сама она замужем и довльно удачно.

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: ЮСА]
      #1679735 - 11/09/2005 22:46

Цитирую:

. Бывшая жена вряд ли это оценит, зато муж!..



Ага, ага... - энергично кивает, проверено.

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Катя
частый гость


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 66
Из: Гражданка
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Marita]
      #1680365 - 12/09/2005 02:01

Я - бывшая жена. Новая жена моего бывшего, собственно, и сделала меня бывшей, хотя я считаю, что из семьи никого увести нельзя, если там все в порядке.

Мы дружим. Наш старший бывает у них. Их дети приходят с папой к нам. Наши младшие одного возраста, сейчас им 2,8 (моему) и 2,10 (их). Все говорит о том, что они могут стать друзьями.

НО могу сказать честно. Мой вклад в такие отношения минимальный - просто не устраивала скандалов, не препятствовала общению (даже пока своя жизнь не наладилась) и не давила в смысле денег. Мой бывший муж и его нынешняя жена - очень хорошие и порядочные люди. Мы в разводе 8,5 лет, и мой бывший муж все эти годы не пропускает ни одной недели для общения с сыном. Раньше просто приходил каждую неделю, теперь забирает из ДТЮ и приводит домой. Это невзирая на наличие двоих детей в новой семье. Честно скажу, если бы меня поменять местами с его женой, не уверена, что смогла бы так же. Мы с ней знакомы давно, еще со времен нашего брака, иногда созваниваемся, меняемся детской одеждой и опытом в воспитании. Я ее очень уважаю.

Наверное у нас все очень нетипично. Мне иногда даже становится обидно за младшего ребенка - у него только 1 папа, а у старшего - 2.

Мой совет: наверное, надо стараться быть терпимее, а Вашему мужу нужно бы ограждать Вас от этих проблем, независимо от того, Вы ли явились причиной развода или нет. Это его прошлая жизнь, а не Ваша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Мама Катя]
      #1680489 - 12/09/2005 08:17

маме Кате.

Слова взрослого человека!

бывшему Мужу.

Поведение взрослого человека!

Огромное уважение обоим!

ВАМ повезло, и мОзги на месте...

--------------------
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Veronika]
      #1680540 - 12/09/2005 09:06

Не все бывает так гладко..
Бывшая жена моего любимого (пока не мужа) это просто психопатка! Они расстались 2 года назад, через полгода встретил меня. Жили вместе с его дочкой. Мамаша звонила раз в 2 недели, чтобы узнать как там ребенок, хотя живет в соседнем доме! Папа с родддома растил дочь. Развод был оч сложный... за полгода она нам так истрепала нервы, но по суду ребенок достался ей ( с нового года живет с мамашей и бабулькой. Забрали на прошлые выходные : голодная, вонючая... что делать не знаем...
Мы то ладно, терпим ее выходки... но ребенка жаль!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusik
активный участник


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 501
Из: СПб. Купчино, у самого метро
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Ферра]
      #1680556 - 12/09/2005 09:14

Бывают, бывают!!! Я одна из них. Мужа своего бывшего не видела уже 10 лет (надеюсь, что никогда не увижу). Ничего не требую ( если и приходят алименты- то не больше 100 рублей и то пару раз в год), истериками не извожу....
Правда, помоему, он до сих пор не женился .

--------------------
Мама Люда, Взрослая Анна (29.04.93) и Великий Maхimus-шилопоп (09.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Ферра]
      #1680624 - 12/09/2005 09:36

Представьте себе!. Вот будете бывшей и узнаете. Кстати, бывшая правильно поступает. Нечего ребёнку у вас делать, особенно когда новый появился. Ребёнка жаль. Жене первой сил и терпения. А знаете, они, мужья. возвращаются.И живут на два дома и обманывают. извините,что зло, но бесят такие посты.Любовницы не лучше.

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 855 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13564

Оценить эту тему

Перейти к