Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Серпухулька.]
      #1689962 - 14/09/2005 22:58

Да,я вот прочитала топик и испугалась;-)
И подумалось мне...И за что это БЖ так нас ненавидят?И детям с нами водиться не дают?
И с этого перепугу я не решила,а прочитала посты Илоны...В которых не видно переживанией за чувтрва ребёнка,а только лишь за себя несчастную...
"мухи отдельно-котлеты отдельно"
Она пытается вернуть мужа таким путём(не осуждаю,но лично мне такой метод противен),но ребёнком-то чего прикрываться...
И НЖ в чём виновата?
Слава Богу,что БЖ моего мужа отпускает их дочку к нам и позволяет нам вместе проводить время так как мы хотим и я очень рада,что она не просит починить его краны))) ибо краны должен чинить сантехник,и как же здорово,что дочка мужа едет к нам в гости с радостью(хотя мы с неё не сюсюкаемся и не балуем-потому как я стерва)).
И детки наши любят друг-друга и все счастливы;-)...почти)))
А не пускать ребёнка в дом,где живёт папа с тётей- это слабость мамы!!! Замечу-атетя адекватная ,а не та,которая знала о папиной семье,но делила с ним при этом кровать) Такую я бы и сама убила:-)
И вообще,может нужно спросить ребёнка хочет ли он в дом к папе и его пассии,о перед этим ведро помоев на них выливать не надо,а то ответ будет очевиден.
Цитирую:

И непонять ей,что теперь любовь папы делится



а чего же не объяснить ребёнку,что любовь умеет делиться?
На маму и папу,на детей,если их несколько,на друзей и родных?

зы:эта фраза очень характеризует автора,не правда ли? -"А знаете, они, мужья. возвращаются.И живут на два дома и обманывают. извините,что зло, но бесят такие посты.Любовницы не лучше."
Любовницы не лучше,чем кто?

ps:хожу дома в грязном халате,чтоб потом,ежели чё...удивить кружавчиками на пеньюаре)))

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Катя
частый гость


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 66
Из: Гражданка
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Светик.ru]
      #1690014 - 14/09/2005 23:10

Вот еще что хочется сказать. Мы бьемся, потому что все мы либо БЖ, либо НЖ, либо и Б и НЖ. То есть все мы жены, и у всех нас есть дети, и всем нам кажется, что больше чем мы наших детей никто не любит. В общем все мы хотим добра своим детям - это неоспоримо.

НО я все время призываю хотеть добра еще и себе, ибо дети могут быть счастливы только, когда мамы счастливы! Давайте же будем счаслтливы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Rofe]
      #1690036 - 14/09/2005 23:15

2 Rofe, я не говорила о том, что кто-то должен делать за нее эти дела. Просто надо понимать, что так МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ситуация при взгляде со стороны БЖ. Это не мой взгляд, это ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНЫЙ взгляд той женщины . Я пытаюсь определить мотивы, по которым ей может быть сложно принять новую семью своего БМ.

2 Mod. Мне казалось, что я достаточно подробно описала свою позицию по поводу измен в нескольких десятках своих сообщений из тех восьми тысяч, которые оставила на данном форуме. Можете их почитать, зайдя в мой Профиль или включив Поиск на слово "+измен +любовн" и имени idelena.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: idelena]
      #1690235 - 14/09/2005 23:52

Ленка,вот скажи...а если бы НЖ твоего мужа окалась не твоя подруга,а совсем другая тётя...и разошлись бы вы с мужем по-людски ты бы более спокойно относилась к походам дочки туда?

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Светик.ru]
      #1690290 - 15/09/2005 00:03

Однозначно да.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: idelena]
      #1690295 - 15/09/2005 00:05

Женился/вышла замуж - изволь обсуждать и искать компромиссы
Или таки нести ответственность и не переваливать решение на плечи жены?
Тут топик был как раз на такую тему, если мне память не изменяет - от дядьке-то обсуждателю досталось

Оставим в стороне случаи, когда из-за женщины ломается семья (хотя семью ломает не она, а муж, который уходит).
А вот интересно, если бы старик из сказки Золотая рыбка женушку послал на середине ее экспериментов - тож он был виноват в "сломе семьи"?

может ещё и ублажить обеих ,одну по любви,а другую по старой памяти,чтоб спесь и злость снять...

Ваш ход мыслей мне нравится...

Если есть проблема в отношениях - не надо бежать и удовлетворяться на стороне в эмоциональном или сексуальном смысле
idelena, не все так однозначно. Есть проблемы в принципе нерешаемые. Ну дык 25 раз разводиться чтоль?

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: Светик.ru]
      #1690301 - 15/09/2005 00:06

...и вообще мне думается ,что БЖ после развода слишком уж много требуют от пап...
Очень редко нормального папу в миру-то встретишь:-((ИМХО),обычно всё на наших женских плечах,и быт и воспитание,и забиивание гвоздей и даже починка крана...
И мы любим и живём и не требуем...
Вот много ли у вас знакомых пап,которые любят деток так как мы-мамы?
Много ли пап,которые забирают деток из сада,"выгуливают",моют,кормят,играют и спать укладывают,а ещё и к доктору водят и в Зоопарк???
Сами,без напоминаний?
Сдаётся мне,что это редкость...так почему после разводов мамы требуют от пап бОльшего?
Какие они есть в браке,такие они и после развода,имхо...

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: KPbIC]
      #1690309 - 15/09/2005 00:08

Цитирую:

Женился/вышла замуж - изволь обсуждать и искать компромиссы
Или таки нести ответственность и не переваливать решение на плечи жены?


Переваливать никто не заставляет и не просит. Я думала, что раз проблема в отношениях между мужем и женой, то надо как-то хотя бы поставить в известность жену/мужа, что такая проблема есть, и совместно ее решать. Иначе получается, что муж, например, проигрывает какую-то сумму в игровые автоматы, жене ничего не говорит, потом пытается отыграться (взяв решение на себя) и проигрывает машину. Смог бы признаться в том, что проиграл деньги в азартные игры, был бы с машиной. В общем, одна голова хорошо, а две - лучше.

=========
Я думаю, что за многие года жизни мои взгляды еще не раз изменятся

Если Вас не затруднит, приведите пример в принципе нерешаемых проблем. Пока те, которые я знаю, такими становятся, когда кто-то не желает их решать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: idelena]
      #1690339 - 15/09/2005 00:15

уфф,отпустило

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие????? [Re: idelena]
      #1690342 - 15/09/2005 00:15

кобелиность та же. В генах это сидит, от облизьяна нам досталось. Эволюция человека у кого-то заглушила этот инстинкт, у кого-то - нет.

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 860 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13564

Оценить эту тему

Перейти к