Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Sveta_Lst
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 89
Кто-нибудь что-нибудь знает о лицее Умка на Светлановском пр.?!
      #1668299 - 08/09/2005 10:47

Девочки, может кто-нибудь туда ходил или что-нибудь слышал. Узнала цены - 9 тысяч первоначальный взнос, а потом - по 7 тысяч ежемесячно. 10 человек в группе, группа разновозрастная (с 3 до 7 лет), подготовка к школе, музыка, английский, ИЗО. Так вроде все хорошо, но цена немаленькая, кто знает, как там учат. Может, просто деньги тянут. Поделитесь информацией, пожалуйста!

--------------------
Мама Света, папа Леня и Маришка-мартышка (13.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Кто-нибудь что-нибудь знает о лицее Умка на Светлановском пр.?! [Re: Sveta_Lst]
      #1671279 - 08/09/2005 23:01

Света, моя подргуа водила туда сына 3 года (сейчас в шклу пошел). Оба были довольны очень. И перед школой проходили в нескольких местах тестирование - мальчик подготовлен очень хорошо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sveta_Lst
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 89
Re: Кто-нибудь что-нибудь знает о лицее Умка на Светлановском пр.?! [Re: MashaG]
      #1673315 - 09/09/2005 13:40

Спасибо! Жаль, что отзыв единственный, зато положительный

--------------------
Мама Света, папа Леня и Маришка-мартышка (13.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MariLeb
гость


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 19
Из: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Re: Кто-нибудь что-нибудь знает о лицее Умка на Светлановском пр.?! [Re: Sveta_Lst]
      #1677445 - 10/09/2005 22:36

"Умка" есть теперь не только на Светлановском, но и на пр.Культуры (в помещении д/с В№70). Цены не знаю, но часто наблюдаю, как эти детки гуляют - заботятся о них лучше, чем в обычном саду, в том смысле, что воспитатели не между собой треплются, а детей пытаются еще как-то занять. НО! Нагрузка на персонал там большая (воспитатели работают 5 дней в неделю по полному рабочему дню, а зарплата их невелика), так что есть там такое явление как "текучка кадров". (Работают и работали там мои знакомые, поэтому и знаю.)
Насчет качества образования говорить не буду - не знаю.

--------------------
Ма-Маша. папа Сережа, Поля (21.06.2000) и Толя (14.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 21 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 599

Оценить эту тему

Перейти к