Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
М А Р И Н А
участник


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 241
Из: С-Петербург,Приморский р-он
Re: Детский мир - аккуратнее с ценами! [Re: idelena]
      #1837043 - 30/10/2005 15:46

Муж в Метро покупал продукты.Дома стала разбирать сумку,в ней чек,посмотрела,место 4 йогуртов Данон,пробито 44!!!Мы поехали разбираться.Сказали,что будут просматривать видео,и нам позвонят.Через 3 дня позвонили,сказали,что все решилось в нашу пользу и мы можем приехать забрать деньги.Самое смешное,когда мы приехали и подошли к кассиру с претензией,она предложила докупить нам еще 40 йогуртов,чтобы не усложнять ситуацию.

--------------------
сынуля Никитуля(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Детский мир - аккуратнее с ценами! [Re: М А Р И Н А]
      #1894770 - 16/11/2005 15:46

Ничего у них в этом Детском мире не изменилось! Позавчера покупали детский, извините, горшок – на ценнике 53 руб., пробили 80! Магнитные буквы – на ценнике 132, пробито 144! А я только дома заметила! Такое зло берет – сил нет.
Это в ПИКе. Думаю, это общая система. А ответ, типа, наказали администратора - просто отписка.
Про Рамстор вообще молчу. Макароны на ценнике 27, пробивают 32. Шоколадное яйцо, прямо у кассы - 17р., пробивает 18.90. Спрашиваю, что за фигня - делает стеклянные глаза, не хотите - не берите.
Больше не буду молчать, надоело. Наплевать на время и нервы - еще такой случай и буду кричать-ругаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Детский мир - аккуратнее с ценами! [Re: М А Р И Н А]
      #1894790 - 16/11/2005 15:52

глюк

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleksander
участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 148
Из: Нарвская Застава
Re: Детский мир - аккуратнее с ценами! [Re: Анка]
      #1904117 - 19/11/2005 02:41

Попробуйте сами небольшие магазины проучить.
Возьмите папку, в торцевой отсек вставьте крупную надпись "ПРОТОКОЛЫ". Отпечатайте на принтере несколько "типовых бланков" вроде "Протокол о нарушении Правил торговли", чтобы нужно было только вписать название магазина, его адрес, фамилии администратора и продавцов и само нарушение. Желательно на дело идти с парой подруг.
При пробивании на кассе чека с ценой, отличающейся от ценника и отказе кассирши пробить сумму, указанную на ценнике достаете из сумки/рюкзака папку со словами типа: "Внештатная служба Комитета по торговле. Контрольная закупка!" В этот момент подключаются подруги с текстом: "Мы свидетели! Они обманывают!". Далее действуете по обстановке, но как можно напористее. Если повезет, не только не переплатите, но и получите скидку постоянного покупателя, если не повезет - просто доставите персоналу несколько очень неприятных минут.

--------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Детский мир - аккуратнее с ценами! [Re: Aleksander]
      #1929810 - 26/11/2005 11:06

Угу! И типа ничего за это не будет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Детский мир - аккуратнее с ценами! [Re: Lanella]
      #1929897 - 26/11/2005 11:58

Люди. Жалуйтесь всегда. Берите жалобные книги, пишите жалобы в инстанции. Чем больше сигналов - тем лучше будет обслуживание, сомнений нет .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 51 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3701

Оценить эту тему

Перейти к