Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | >> (показать все)
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1675836 - 10/09/2005 03:28

Цитирую:

И мне муж обещает АДСЛ, вместо выделенки с диал апом пополам, на котором сейчас мучаюсь. Это все форум виноват...




И у меня форум виноват . Мужу вообще инет только для деловой переписки нужен ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: irinka_p]
      #1675837 - 10/09/2005 03:28

Ириш, Катюша с братиком ...

А вы для фоток платья одеваете или и по дому в них ходите ?

Чем дальше я смотрю на фотки, тем больше понимаю: коврик Африка, Банан Тинилавовский и лежак Тако - стандартный набор маленького литтлвановца . А ещё слинг или Бэйби Бьёрн . Эх, скоро Реймы и Куомы пойдут ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Julianna]
      #1675838 - 10/09/2005 03:28

Ух, как Максимка хорошо голову держит !!! И красавец какой ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Юляня]
      #1675839 - 10/09/2005 03:28

Цитирую:

А я очень люблю, когда Маша у меня с голенькими ножками. Мне так приятно их гладить, когда я кормлю ее. мы вначале тоже сильно мерзли, а теперь терморегуляция, видимо, наладилась. Иногда носочки надеваем, а чаще спим со мной под одеялом в одном бодике.




Всё один-в-один, как у нас . Я просто обожаю её пяточки гладить и в руках держать, когда мы кормимся ...

Цитирую:

А вот наш Ваня неловко и неумело держит на прогулке Машеньку (первый раз ему доверили)




Зато как он доволен, что ему доверили сестрёнку подержать !!!

Цитирую:



Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Можно я тоже отвечу ? Я и за компом Милу кормлю и когда по квартире хожу - руки при этом свободны обе . Просто надо подтянуть ту часть слинга, которая над головой (положение "в люльке" головой к кольцам) .


--------------------------------------------------------------------------------


Я тоже так делаю, но получается только из правой груди в слинге кормить. На правое плечо не могу его вешать, неудобно.




А я в слинге только из левой груди кормлю, и при этом слинг висит на ЛЕВОМ плече !!! Я ношу в положении ГОЛОВА к кольцам .

Цитирую:

А еще я раньше Машу сильно затягивала, мне казалось, что лучше, когда она сильно ко мне прижата. Но в последнее время она стала кочевряжиться, пришлось отпустить.




Я тоже в последнее время послабже делаю, т.к. плотно прижатой она лежать не хочет .

Цитирую:

Или я неправильно слингом пользуюсь? Валя покажи фотку, как Мила на тебе в слинге лежит.




Фоток у меня так и нет . А мысли, что я Милу неправильно в слинге ношу посещают меня каждый раз, когда я её туда засовываю . Спасаюсь тем, что убеждаю себя в том, что каждый для себя находит наиболее удобное положение, а вредных в слинге положений нет (это мысли мои, доказательств этому я не читала).

Ой, мне такой УЖАСНЫЙ сон прошлой ночью приснился - Я ВЫРОНИЛА МИЛУ из слинга НА АСФАЛЬТ !!!!!! И никак не могла понять, как звонить с мобильника в скорую ... Сегодня днём сон вспомнился, т.к. я проходила по тому самому месту, которое во сне было . Мила при этом у меня в слинге была, в одной руке коляска (доче надоело спать в коляске - я её в слинг переложила ), другой рукой держу свой хвост (завязала конский сегодня, блин ), чтобы он Миле в лицо ветрюгой не задувался. И когда я проходила по этому месту мне ОЧЕНЬ СТРАШНО было, что Мила вывалится, т.к. мне нечем даже поддержать её будет .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: MeriLi]
      #1675841 - 10/09/2005 03:28

Луиза сла-а-аденькая... Это она поперёк кроватки что ли лежит ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Taffy]
      #1675842 - 10/09/2005 03:28

Цитирую:

Девушки, у кого был подобный опыт, поделитесь.
Похоже надо ехать в командировку, на один день - утром туда, вечером обратно. Ребенок на полном ГВ, прекращать не планирую, даже напротив, буду за него до победного бороться. На момент поездки нам будет 2 месяца.
Опыт сцеживания и еды из бутылочки уже есть, но больше чем на 4 часа одну не оставляла. А тут целый день.
Понятное дело, придется брать молокоотсос. Теоретически, все ясно, а практически страшновато.
C ребенком мама. Она уже оставалась, у них проблем с контактом нет. Рожок ребнок сосет.
Дайте советы - сколько оставлять молока;
Как часто сцеживаться и по скольку, чтобы не было проблем с лактацией?
Будет ли это сильным стрессом для ребенка, при том, что мама (моя в смысле) ему не чужая, они часто общаются?
Ну и просто может примеры из личного или чужого опыта...




Ася, посоветовать ничего не могу - опыта в этом совсем нет . Но я уверена, что ТЫ СПРАВИШЬСЯ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1675843 - 10/09/2005 03:29

Ух, как вас перекосило ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Ann]
      #1675844 - 10/09/2005 03:29

Аня, с покупочкой тебя и с педикюром!!!

Цитирую:

Кто тут меня хвалил за упорядоченную жизнь? Меня так замучил бардак в доме, что вчера я позвала помошницу по хозяйству. И она мне наконец отмыла шкафчики на кухне, зеркальные двери шкафа, всю сантехнику. холодильник, полы... в общем, все то, до чего у меня никак не доходили руки. Хожу и наслаждаюсь чистотой. Думаю, что через недельку придется визит той тетеньки повторить




Ой, как я хочу такую тётеньку !!! Сколько стоит, если не секрет ? Можно в личку .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: taat]
      #1675845 - 10/09/2005 03:29

Цитирую:

Не удержусь я, напишу!!!!! У меня сегодня деть вырос!!!!! Прямо заметно стало - раз, и всё... я ещё утром, когда его кормила уже засветло заметила, что и носик стал побольше, и глаза совсем круглые и широко так раскрываются
Как он капризил всё утро и день - это не описать, не то, чтоб сильно больно ему было, думаю, просто маялся, не хотел терпеть. Гулять вышли поздно, но как отлично на солнышке и ветерке прогуляли свои 2 часа!!! И потом дома он покормился, был "прокакан" трубочкой и решил пободрствовать (!!!), чуть ли не впервые за свою 6-недельную жизнь. Я вытащила дождавшийся своего часа мешок с подаренными погремушками и все по очереди ему показала/погремела, понравилась одна, за которой он с удовольствием и так серьёзно следил глазами и поворачивал головушку на её звук. Потом ещё немного покапризничал, поездил на ручках по квартире, и уснул (опять же, в первый раз согласился так лежать) как Аня описывала - лёжа на ладони животом и на докте головушкой. Так и был переложен на коленки (респект Миле!), где теперь и спит! УРА! А я вернулась на форум.
Ой... простите, что длинно, но это - восторги новоиспечённой мамаши, у которой вдруг, наконец, ТТТЧЕС!!!) хоть немного поправился ребёнок.






Я РАДА ЗА ВАС!!!!!

Цитирую:

Девочки, у кого покупные слинги, Юляня, вроде как у тебя есть - посмотри пожалуйста, какой толщины там синтепон в бортиках? Ширина его вроде должна быть 7 см, а вто какой толщины делать, я не знаю.....




Ширина у меня 9 см . Толщина 3-4 см (если сплющить, то 1 см ).

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Yell]
      #1675847 - 10/09/2005 03:29

Лен, Паша красотулька !!!

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!

Рожать - это да, это ЗДОРОВО !!! Как тебе НЮ? Кто у тебя акушерка была? (мои стандартные вопросы )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2652 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26776

Оценить эту тему

Перейти к