Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)
manusha
ветеран


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 772
Из: Купчино
Re: ***МАЙ-2005-2***Три месяца позади! [Re: Мама Пятачка]
      #1855625 - 05/11/2005 11:19

Девочки пишу адрес (ссылку давать не могу-SORRY)- www.NetPrint.ru(надо же само получилось)
Правда там уже расценки полвысились-2.99.Но зато качество-супер.Такие цвета яркие и доставка до дома или на работу.
Мы пока не переворачиваемся,я уж заждалась.Вчера попробовали морковку-вроде ничего.Попробовала очередную попытку напоить ребёнка чаем из бутылочки-не хочет.
Всех поздравляю с юбилеями.Растите большими и здоровыми.

Девочки из Купчино.Никто насчёт бассейна в детском центре на О.Дундича не узнавал?А то можно вместе походить.Мы вроде как морально хотим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: ***МАЙ-2005-2***Три месяца позади! [Re: manusha]
      #1856453 - 05/11/2005 17:14

Мы сегодня попробовали фруктовое пюре из банки-на ура пошло,наверно теперь разленюсь на терке тереть свежие фрукты

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cvetochek
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 308
Из: Пушкинский район
Re: ***МАЙ-2005-2***Три месяца позади! [Re: Мама Пятачка]
      #1856628 - 05/11/2005 18:46

Про бассейн в Купчино, значит хотела я туда ходить,но там была распродажа абонементов и я не успела за пять дней все разобрали. Надо зайти на их сайт и посмотреть когда след. продажи. Справки туда такие : педиатр ребенку, маме туб.дисп., флюшка, терапевт, гинеколог. Мне это не посилам. Только к терапевту полдня просидеть. А ребенку еще анализ энтеробиоз помойму.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manusha
ветеран


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 772
Из: Купчино
Re: ***МАЙ-2005-2***Три месяца позади! [Re: Cvetochek]
      #1857024 - 05/11/2005 21:48

А насчёт бассейна центра "Наша семья "в Купчино никто не знает?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ***МАЙ-2005-2***Три месяца позади! [Re: Cvetochek]
      #1857049 - 05/11/2005 21:58

Приветики Всем!
Мы уже как два дня тоже вовсю встаём на коленки - просто загляденье какое-то.

Сегодня были у бабушки в гостях, там народу был полный дом, дык через 1,5 часа (вместо 2,5) Иришка была уже в полном изнемождении так раскричалась, еле одела её, чтобы погулять сходить, прямо истерика какая-то случилась. Детки, конечно, не любят шум, возню вокруг них.

В бассеин на Дунайском действительно очень уж справок много надо, да и ценник кусается. А какой на Ленинском прайс?

Попробовали цветную капустку фирмы Семпер - фу кака какая, даже я бы не стала кушать и ребёнок со мной согласился.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vjul
элита


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 1616
Из: Красногвардейский р-н, СПб
Re: ***МАЙ-2005-2***Три месяца позади! [Re: Бамбастер]
      #1857764 - 06/11/2005 02:10

Добралась таки до форума.

ТАНЯ!!! С полугодием вас с Викусиком!! И всего всего хорошего..

немного припозднились...соррри


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vjul
элита


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 1616
Из: Красногвардейский р-н, СПб
Re: ***МАЙ-2005-2***Три месяца позади! [Re: Vjul]
      #1857776 - 06/11/2005 02:17

Про ползки...ого-го!!! Я вам скажу...сторожу углы, ибо как магнитом на них тянет, постоянно мою пол, чтобы ребенок мог ползать. В манеже теперь не хочет лежать....орет..типа мама папа, выпускайте меня на волю!!! Начал ползать постепенно...были предполсылки, конечно. Он пытался ползти, но все получалось только как лягушка, прыжками, скачками....А потом в один прекрасный вечер муж увидел как Андрюшенька пополз, на четвереньках, как взрослый...Вот. а теперь спасаем кота:) Малыш увидев кота, ползет быстро так быстро к нему и за ХВОСТ!!! Периодически конечно падает...не без этого, но поскольку мы не бежим его спасать..то он пару раз первых поплакал, а потом и перестал, а теперь еще и не падает...держит голову и тело, подставляет ручки...вообщем, забавно, пополз 2 ноября, а сегодня 6 ноября уже как маленький вихрь движется:) НАРОД, держитесь...скоро и у вас поползут...гы-гы-гы...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vjul
элита


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 1616
Из: Красногвардейский р-н, СПб
Re: ***МАЙ-2005-2***Три месяца позади! [Re: Vjul]
      #1857785 - 06/11/2005 02:28

Ну а про питание:
Мы начинали с яблока, которое не нравилось...молочко мамы конечн вкуснее...а потом припробовался и теперь с удовольствем...
Далее, после яблока начали вводить цветную капусту, брокколи...но малыш наотрез отказался это кушать! Потому стали давать кабачок (бабушкино лукошко), а потом вводить яблоко плюс моровь, яблоко и кабачок, яблоко и тыква, морковка, тыква по отдельности...вообщем, постепенно привык...но вот напрмер, брокколи, цветную капусту и шпинат (полезные и нужные для ребенка!!!!) не ест! Но и ябы не стала ТАКОЕ кушать...меня вот даже от цвета отварачивает
Вообщем, сейчас кушает практически все...что то с меньшим удовольствием, что то с большим...Фирмы покупаем...сначала Semper но это не стал кушать, потом HIPP, вот это с удовольствием...а потом попробовали кабачки от Бабушкиного лукошка (дешевле импортных), яблоки от них же и сейчас почти полностью перешли на них...Хипповские до сих пор кушаем яблоко и черника, тыква с картофелем, овощную смесь.
У нас получаетс яодно полноценное питание пюрешками...баночка овощей (100г где то) и баночка фруктового пюре (либо полностью фруктовое, либо яблочко с овощем: морковка, кабачок, тыква), тоже 100г где то.
Раньше мы все это еще и молоком запивали, а теперь уже не просит, обходится пюрехами...может соком запить...соки тоже покупаем Хипп, или Баб.лук. Даю около 30-50 мл в день. Сначала разбавляла водичкой немного, сейчас не всегда....

А вечером мы еще раз едим НЕ МОЛОКО....а кашу гречневую. Сначала ели простую, а теперь вот с яблоком и морковкой. Тоже сначала отварачивался, но привык, распробовал и теперь ест со свистом и добавки просит....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vjul
элита


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 1616
Из: Красногвардейский р-н, СПб
Re: ***МАЙ-2005-2***Три месяца позади! [Re: Vjul]
      #1857788 - 06/11/2005 02:32

А как вы думает, почему малыш ночью покушать просыпается?
Может не хватает вечернего молока?
Я вот думаю...а что если попробовать хотя бы полпорции каши даватьи молоко? Может тогда спать будет лучше??

У вас как детки спят сейчас?

Наш малыш просыпает покушать. потом снова засыпает....еще неделю назад засыпал ночью, после кормления с нами...и просыпался каждые минут 40...я замучалась!!! А теперь поняла...он чувствует запах молока и просыпатеся еще чуток подкрепиться....Соснет пару раз и в отруб...а я уже проснулась...Вообщем теперь так...просыпается в ночи, я его подкромлю один раз, он уснет с нами, а я его...жжжых...и в кровать его...и стало лучше....но ночью все равно просыпается....вот как сделать так, чтобы спал часиков 6-8 подряд...без перекусонов???

Может кто знает секрет??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: ***МАЙ-2005-2***Три месяца позади! [Re: Vjul]
      #1858024 - 06/11/2005 10:29

Всем привет!
Ну наконец-то я добролась до компа,а то у нашего папы в пятницу было день рождения так с тех пор не могла добраться,то гости то папа взял какую-то игру так почти сутками сидел играл...вот игрок,сейчас поехал в Ленту так я дорвалась,хотя есть и второй комп у сестры мужа,но было как-то не досуг.
Я тут тоже попробывала давать Сергею пюре из тыквы,так мы его очень даже поели,практически ничего не размазали по моске все съел.
А в последнее время мы очень плохо спим,если раньше за ночь он мог проснуться два раза,то теперь в лва раза больше,какие-то мы стали беспокойные,можа зубки???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2445 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 17106

Оценить эту тему

Перейти к