Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Не цветут фиалки - что делать???? [Re: Люсьена]
      #1678266 - 11/09/2005 07:47

пОМИМО "ИДЕАЛА" И "РАДУГИ" ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБЫХ КОМНАТНЫХ ЦВЕТОВ "КЕМИРА ЛЮКС" И СТИМУЛЯТОР ЦВЕТЕНИЯ"БУТОН". У МЕНЯ НЕТ ФИАЛОК НО ЕСТЬ ГЛОКСИНИИ И КОЛЯРИЯ ЭТО ОДНО СЕМЕЙСТВО. ЦВЕТУТ НА УРА. эТОЙ ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ ПОСЛЕ "БУТОНА" НЕ ПЕРЕСТАВАЯ УЖЕ МЕСЯЦА 4 ЦВЕТЕТ ГИБИСКУС СПАТИФИЛУМ И ДР.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Не цветут фиалки - что делать???? [Re: Lenchen]
      #1678673 - 11/09/2005 13:39

Была такая же проблема-убрала с подоконника, не любят они свет прямой...цветут замечательно:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchen
старожил


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 946
Из: СПб, м. Ветеранов, Сосновая По...
Re: Не цветут фиалки - что делать???? [Re: JuliaMel]
      #1679893 - 11/09/2005 23:34

Всем еще раз большое спасибо. Сначала займусь пересадкой, как только время выкрою, а там уж буду экспериментировать с подкормом-поливом и т. п. Вот только насчет убрать с подоконника это у меня вряд ли получится. Просто некуда. Я и так голову ломаю, куда остальные цветы с балкона ставить - деть пошел и сметает все на своем пути. Свалить стойку с цветами для него раз плюнуть.

--------------------
Мама Лена и Николка (13.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 439 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1540

Оценить эту тему

Перейти к